Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection

Halo Reach:

Русификатор (текст) | достижения не работают (решение, но можно словить бан)
Маленький патч-русификатор (он делает то же самое, но весит всего 4 мегабайта)
Русификатор (звук) — FreedomHellVOICE и LapkiDub Studio | достижения работают

banner_pr_halotmcc.jpg

Halo Combat Evolved Anniversary:

Русификатор (текст) | достижения не работают (решение, но можно словить бан)
Русификатор (звук) — FreedomHellVOICE и FireDub | достижения работают
Русификатор (звук) — «Вектор», City и Rusbox | достижения работают

173437-banner_pr_halormcchalo1.jpg

Halo 2 Anniversary:
Русификатор (текст) | достижения не работают (решение, но можно словить бан)
Русификатор (видео) — FreedomHellVOICE | достижения работают

173437-banner_pr_halormcchalo2.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

@Никита Шишкин А когда выйдет Хало Аниверсари, как долго займет  портирование озвучки от иксбокс 360 на ПК?

@Pozuzu для начала ей надо выйти на ПК, а уж потом задавать такие вопросы.

Друзья подскажите. Джордж как должен обращаться к Хэлси. Мам или Мэм? Поскольку в оригинале он говорит Мэм который почти звучит как Мама. Да и вооще воспринимаеться как Мама

В 10.02.2020 в 14:45, Pozuzu сказал:

@Никита Шишкин А когда выйдет Хало Аниверсари, как долго займет  портирование озвучки от иксбокс 360 на ПК?

На порт будет тоже организован сбор средств после выхода игры в стиме. Но мы его организуем только после выпуска Halo Reach.

Edited by Никита Шишкин
  • Upvote 3

В 10.02.2020 в 20:42, Никита Шишкин сказал:

Друзья подскажите. Джордж как должен обращаться к Хэлси. Мам или Мэм? Поскольку в оригинале он говорит Мэм который почти звучит как Мама. Да и вооще воспринимаеться как Мама

Мама ближе по смыслу Мэм слишком официозно 

разговаривют они как два по сути родствника да ещё и подшучивают друг над другом по поводу брони 

Edited by graf100
добавка поеснительная

Друзья. Кто проходил Reach на пк. Там женская версия ноубл 6 есть? В файлах есть ее реплики.

В 12.02.2020 в 08:51, Никита Шишкин сказал:

Друзья. Кто проходил Reach на пк. Там женская версия ноубл 6 есть? В файлах есть ее реплики.

главном меню во вкладке “ Параметры и Карьера  ” можно настроить внешность спартанца там можно настроить  и голос  

точный путь. “Параметры и карьера-настройка-телосложение-ВЫБРАТЬ ТИП ТЕЛА —ПОЛ СПАРТАНЦА”

Да проверил это для женской версии ноубл 6 

Edited by graf100

Немного не по теме, но 14 майки ключик прислали на mmc insider, там аниверсари доступна и вроде даже титры во время геймплея 378eb48822c8103b18f21a777363fe2a.jpg

Edited by spawn1902
.

@Никита Шишкин Вопросик, вы будете выпускать текстовый вариант русификатора без озвучки сразу после релиза Halo CE Anniversary? То что озвучка выйдет только после озвучки Рича, это я понял, интересно именно про текст узнать.

Edited by ders117
  • Like (+1) 1

10 часов назад, ders117 сказал:

@Никита Шишкин Вопросик, вы будете выпускать текстовый вариант русификатора без озвучки сразу после релиза Halo CE Anniversary? То что озвучка выйдет только после озвучки Рича, это я понял, интересно именно про текст узнать.

Хм. Сделать порт текста стоит денег. Если никто не против что в день релиза будет организован сбор то принципе можно.

ДРУЗЬЯ. Как правильней произносить ККОН? Кей Кей О ЭН? Или просто говорить ККОН?

@Никита Шишкин Учитывая сборы на Reach, думаю многие будут не против. По поводу произношения ККОН. В официальном дубляже halo 4 и 5 просто говорили ККОН, так что думаю стоит придерживаться этого варианта.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

16 часов назад, ders117 сказал:

@Никита Шишкин Учитывая сборы на Reach, думаю многие будут не против. По поводу произношения ККОН. В официальном дубляже halo 4 и 5 просто говорили ККОН, так что думаю стоит придерживаться этого варианта.

Согласен не надо усложнять)

Я так понимаю, что кто не скинулся на пол литра  озвучку, тот не получит?

12 часов назад, IceFireW сказал:

Я так понимаю, что кто не скинулся на пол литра  озвучку, тот не получит?

Все получат.

Может кто подскажет, как поставит клавишу “V” движение назад, по умолчанию она задействована в для другой команды и неактивна. Может где в файле конфигурации.