Jump to content
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection

Halo 3:

Сборы на озвучку Halo 3 для ее завершения

banner_pr_halotmcc.jpg

Halo 3 ODST:

banner_pr_halotmcc.jpg

Halo Reach:

banner_pr_halotmcc.jpg

Halo Combat Evolved Anniversary:

173437-banner_pr_halormcchalo1.jpg

Halo 2 Anniversary:

173437-banner_pr_halormcchalo2.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Супер , спасибо . А насчет остальных частей известно ?  Будите дальше выпускать , думаю мы поддержим. 

Edited by Portos1122

1 час назад, Portos1122 сказал:

Супер , спасибо . А насчет остальных частей известно ?  Будите дальше выпускать , думаю мы поддержим. 

говорят не будут 

Есть люди, готовые озвучить и перевести. Но вся проблема в технической части. Если есть знакомые хорошие разборщики ресурсов – пусть отписываются. Работа тормозится только из-за “техники”. 

В 14.06.2020 в 13:58, SerGEAnt сказал:

...“Это зимняя непредвиденность” — класс, а есть ещё такое? ) Почти как летняя неожиданность, ммм...)

Edited by kalash49
  • Haha (+1) 1

22 часа назад, Никита Шишкин сказал:

Следующая неделя = Релиз

Наколол, гад. 

4 часа назад, james_sun сказал:

Есть люди, готовые озвучить и перевести. Но вся проблема в технической части. Если есть знакомые хорошие разборщики ресурсов — пусть отписываются. Работа тормозится только из-за “техники”. 

а spider91 не готов помочь?

@Dimon-1000 , собственно, он один с товарищем что-то и пытается делать, но там никто ничего не может обещать. Поэтому дополнительные опытные спецы очень бы пригодились. 

В моей группе ВК https://vk.com/freedomhellvoice есть обсуждение куда вы можете присылать косяки с озвучкой. Если что то есть то мы исправим это.

Edited by Никита Шишкин
  • Upvote 1

Ребят вопрос, я так понимаю только озвучка вышла для рича без субтитров, но с достижениями да? или там все и сразу уже?

2 минуты назад, digitalsw сказал:

Ребят вопрос, я так понимаю только озвучка вышла для рича без субтитров, но с достижениями да? или там все и сразу уже?

Без текста. Достижения работают.

• Thanks (+1) 1

3 минуты назад, digitalsw сказал:

Текст для рич давно есть и решение чтобы достижения работали тоже. все в шапке

@Никита Шишкин  Спасибо за работу всем учавствующим, свою мизерную благодарность отправил на ЯД которые были в установочнике. Ощущение есть что играешь в официальный перевод.

• Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

Не запускается русификатор звука на рич, антивирус сильно ругается на него. А потом система пишет не удается получить доступ, нет нужных разрешений. Впервые такое наблюдаю..Подозрительно очень.

Edited by Макс71ru
  • Sad (0) 1

7 минут назад, Макс71ru сказал:

Не запускается русификатор звука на рич, антивирус сильно ругается на него. А потом система пишет не удается получить доступ, нет нужных разрешений. Впервые такое наблюдаю..Подозрительно очень.

отключите антивирус и запустите от имени администратора.