Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection

Большой Русификатор (текст) — для ПК-версии Halo Reach

Маленький патч-русификатор (он делает то же самое, но весит всего 26 мегабайт)

banner_pr_halotmcc.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

5 минут назад, james_sun сказал:

@Dealaxer , я еще раз тебе говорю. Если ты такой энтузиаст, то вперед и с песней, стартуй новый перевод. Мне твои разглагольствования слушать не интересно, тем более видно, что ты мало что в этом понимаешь.

Есть одна загвоздка. Ты не платил. Так что лесом. 

Еслиб меня игра ципанула, то да. Ну написать инструменты для распаковки/запаковки/редактирования для игры смогу, так что я понимаю достаточно.

Я не плачу за шлак, брак и т.д. Увижу качественные начала, тогда можно подумать об оплате, увижу открытость “программиста”, за что он берет 200 баксов, тогда можно оплатить, а за шлак и кота в мешке платят только те, кто не разбирается, ну или у кого слишком много денег, причем не собою заработанных.

• Downvote 3

@Dealaxer , очередное бла-бла-бла, ясно. 

Друзья на русскую озвучку собрано уже больше половины! Так держать!

В скором времени выложу тест запись Русской озвучки вступления игры!

Edited by Никита Шишкин
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

@Dealaxer если ты такой умный и это так легко, возьми и сделай сам перевод. Ты не заплатил, а требования будто ты единолично заказал профессиональный перевод текста и звука.

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

@Itachi91 , да чел только может себя кулаком в грудь бить, рассказывая всем, какой он великий, да говорить, какое овно получается у тех, кто что-то делает. Классический балабол. 

• Like (+1) 2

Цитата

Мы можем проскочить Сэр!

Нет не можете. Не без помощи.

Так же как и русскоязычное комьюнити без помощи не сможем узнать и полюбить эту игру.

Мне очень помогли ваши игрофильмы, когда я проходил все серию Halo на боксе.

Спасибо вам за то что вы делаете и за то что уже сделали.

@Dealaxer , если бы вы прочитали тему с первой страницы, то знали бы, что за перенос, а уж тем-более перевод, никто не брался. Не было этих ваших энтузиастов. И сюда в тему мы сами (а именно james_sun) позвали эту команду и предложили организовать сбор. Так в чём проблема? Сообщество само захотело и организовало сбор. Но вы заходите в тему с игрой, которая вам даже не интересна и начинаете что-то доказывать.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

7 часов назад, Никита Шишкин сказал:

Друзья на русскую озвучку собрано уже больше половины! Так держать!

В скором времени выложу тест запись Русской озвучки вступления игры!

В случае сбора , сколько ориентировочно ждать озвучку ? И сколько голосная она будет ?

10 минут назад, folderwin сказал:

В случае сбора , сколько ориентировочно ждать озвучку ?

Уже писали они, долго ждать. Но вы можете и просто с текстом пройти, он будет раньше всех  а потом перепройдете с озвучкой.

Edited by spartan667

24 минуты назад, spartan667 сказал:

Уже писали они, долго ждать. Но вы можете и просто с текстом пройти, он будет раньше всех  а потом перепройдете с озвучкой.

НУ проблема в том, что в игре очень много диалогов во время игры , а они без субтитров

• Like (+1) 1

Согласен, я сам проходил вторую часть на оригинальном, том ещё, самом первом боксе, естественно пиратка была, и там кое-как были переведены лишь кат-сцены. Естественно, 90% сюжета прошло мимо меня, ибо я не могу в английский. А вот первая часть, которая у меня тоже была, была ПОЛНОСТЬЮ озвучена (конечно, плохо, криво, но тем не менее), и подарила гораздо больше удовольствия от прохождения) Мне до сих пор нравится её перепроходить, особенно когда всё по-русски)

Всё же хотелось бы узнать у уважаемых специалистов за хотя бы примерные сроки выхода полной озвучки (конечно, когда будет собрана вся сумма)

Офигеть, хочу на халяву,сам все умею. Dealaxe не качай наш перевод тогда,сделай свой с блекджеком и шлюхами)

Ничего не бывает на халяву, любое время это деньги.Даже элементарный хороший микрофон для озвучки стоит не мало. А с каждого фаната хоть по 100р,быстро соберем. И Ричь только начало,выходят же все части.

Инггой у меня тоже знакомство случилось на первом боксе с полной озвучкой. Был так расстроен когда во второй части ее не было и многое было не понятно. Потом на компе перепроходил, но озвучкой второй части так никто и не смог заняться.

• Upvote 2

23 минуты назад, chrono# сказал:

Офигеть, хочу на халяву,сам все умею. Dealaxe не качай наш перевод тогда,сделай свой с блекджеком и шлюхами)

Ничего не бывает на халяву, любое время это деньги.Даже элементарный хороший микрофон для озвучки стоит не мало. А с каждого фаната хоть по 100р,быстро соберем. И Ричь только начало,выходят же все части.

Инггой у меня тоже знакомство случилось на первом боксе с полной озвучкой. Был так расстроен когда во второй части ее не было и многое было не понятно. Потом на компе перепроходил, но озвучкой второй части так никто и не смог заняться.

HaloCE уже есть полностью на русском языке но только для xbox360. Это был наш первый крупный проект. Озвучили только сюжет. Halo 2 мы тоже начинали озвучивать, но на него не хватило времени и средств. Если интернесо вот тест Halo 2 с xbox 360

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

12 минут назад, Никита Шишкин сказал:

HaloCE уже есть полностью на русском языке но только для xbox360. Это был наш первый крупный проект. Озвучили только сюжет. Halo 2 мы тоже начинали озвучивать, но на него не хватило времени и средств. Если интернесо вот тест Halo 2 с xbox 360 https://youtu.be/LRK1kTskPkA

Со следующей частью значит будет проще,только портировать) Спасибо вам и команде за проделанную работу! Озвучка отличная,мне очень нравится.

• Upvote 1

@Никита Шишкин, если добавят субтитры при геймплее, их переводить будете?