Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Линк из The Legend of Zelda скоро появится в Super Mario Maker 2

Рекомендованные сообщения

190947-maxresdefault%20(1).jpg

Компания Nintendo объявила о скором выходе большого обновления для Super Mario Maker 2, которое добавит в проект игрового персонажа Линка из серии The Legend of Zelda, а также новые элементы уровней и новый режим игры. 


Компания Nintendo объявила о скором выходе большого обновления для Super Mario Maker 2, которое добавит в проект игрового персонажа Линка из серии The Legend of Zelda, а также новые элементы уровней и новый режим игры. 

После загрузки обновления версии 2.0.0 пользователям станет доступен новый Высший меч в эксклюзивном стиле 8-битного разрешения игры Super Mario Bros. При выборе нового элемента уровня Марио трансформируется в Линка, снабженного новым комплектом таких действий, как атака с помощью меча, стрельба стрелами и сброс бомб.

Отмечается, что в недавнем релизе игры The Legend of Zelda: Link’s Awakening для консоли Nintendo Switch Линк встречал персонажей, знакомых по играм Super Mario, в том числе растения-пираньи и грибы гумба.

Превращение же в Линка с помощью Высшего меча открывает для игрока целый новый мир возможностей редактирования. С помощью своих стрел Линк способен попадать в такие удаленные переключатели, до которых Марио обычно не достает. Его новое движение мечом «Удар сверху» побеждает даже таких хорошо защищенных врагов, как покрытый шипами спайк. А с помощью бомб можно легко разрушить некоторые непроходимые для Марио и его друзей стены.

Кроме Линка в обновление включены дополнительные элементы уровней и противники, а также режим скоростного прохождения игры «Ниндзик-забеги», идеально подходящий для игроков, которые хотят соревноваться.

  • Блок-ускоритель: Доступный блок-ускоритель, в стиле Super Mario 3D World помогает Марио сделать мощный рывок, если наступить на блок.
  • Монетка во льду: Эти монеты окружены ледяным блоком. Их можно освободить только с помощью огненных шаров или других элементов, включая некоторые злые солнца.
  • Блок «Р»: Если на уровне активировать переключатель Р, невидимые блоки Р временно превращаются в твердые платформы или наоборот.
  • Спайк: Классический противник, выплевывающий огромные шипастые шары и бросающий их в Марио. При использовании в снежном уровне Спайк будет метать снежки!
  • Поки: Узнаваемый многоуровневый кактус из многочисленных игр Super Mario впервые появляется в игре Super Mario Maker 2. Игроки даже могут менять рост каждого Поки.

В новом режиме «Ниндзик-забегов» игроки смогут принять вызов и попытаться пройти за ограниченное время уровни, разработанные компанией Nintendo специально для данного режима. Геймеры и их виртуальные ниндзики, которые будут рядом, будут состязаться с
соперниками со всего мира. Виртуальные ниндзики выбираются из информационных данных игроков со сходными показателями, поэтому постепенно игроки будут улучшать свои результаты, проходя уровень наравне с виртуальными ниндзиками соперников. Кроме того, за
прохождение уровней игроки смогут собирать марки и использовать их для оплаты в игре специальных костюмов Mii.

Каждый «Ниндзик-забег» будет продолжаться около недели. Периодически будут добавляться новые уровни. На протяжении состязания в зависимости от времени прохождения уровня будет формироваться рейтинг игроков. Игроки смогут продолжать проходить конкретный уровень с виртуальными ниндзиками и собирать марки даже после того, как время состязания закончилось.

Бесплатное обновление версии 2.0.0 Super Mario Maker 2 для Nintendo Switch выйдет 5 декабря.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×