Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Ни дня без скидок: в PS Store стартовала рождественская распродажа

Recommended Posts

134839-be769d6a-dfb0-4e0e-ab58-476ad60be

В ней участвуют почти 600 изданий игр.

В PlayStation Store стартовала рождественская распродажа, в которой участвуют почти 600 изданий игр.

134839-be769d6a-dfb0-4e0e-ab58-476ad60be

На некоторые из игр действует дополнительная скидка для подписчиков PS Plus. Оформить подписку со скидкой 25% можно до конца дня в Playo.

3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Пк даже самый скромный выйдет в тысячу долларов, это не считая видеокарты. И вы не забывайте, что видеокарта за $300 вроде 1660 актуальна как раз ~ два года, после чего придётся вместо ультр жонглировать настройками. Более того, в наше время такие миддлы на ультры не способны в принципе.

Я не спорю, что можно наверное на всем сэкономить и купить пк за 20 тысяч рублей, но это уже такое.

Ну так и пс 4 базовая вам картинку показывает на уровне медиум лоу современных. Или обновляетесь до про а это уже ещё +35-40к (тот же апгрейд) А если нет то настройками за вас разрабы поиграют..или тени порежут или фпс залочат,найдут что))

Edited by edifiei

8 минут назад, Freeman665 сказал:

Только графодрочеры и идиоты, которым деньги девать некуда, меняют видеокарты каждые два года.

У меня вот купленная два года назад 1070. на ней уже почти все тормозит, что выходит. В RDR 2 и Breakpoint вообще играть невозможно, приходилось чуть ли не лоу ставить :D

4 минуты назад, edifiei сказал:

Ну так и пс 4 базовая вам картинку показывает на уровне медиум лоу современных.

Показывает и без геморроя, да. Это важно.

И вы, как обычно, отталкиваетесь от игр за ₽1999, хотя за новинки уже повсеместно просят почти вдвое больше, как на консолях. 

48 минут назад, SerGEAnt сказал:

И вы, как обычно, отталкиваетесь от игр за ₽1999, хотя за новинки уже повсеместно просят почти вдвое больше, как на консолях. 

Так я же про это и говорю,что пока цены не равны Пк выгодней. И пока все таки не повсеместно “как на консолях” юбики и еа из больших только , и редкий релизы от других компаний.Даже “щедрый” Котик ещё 2 к держит.

Вот как станут игры на пк , в массе по 4.5 к тогда да..будем  массово по примеру “западных партнеров”  на консолях играть.

Хотя мне больше нравится цены  Майков ,они хотя бы в долларах и получается дешевле. Опять же подписка.

48 минут назад, SerGEAnt сказал:

Показывает и без геморроя, да. Это важно.

Кому геморрой а мне нравится )) что я могу ,выключить мерзкое размытие при повороте или поменять fov.. ну и вообще поиграться с настройками. Вот не люблю я зернистость например,бесит она меня неимоверно.

Edited by edifiei

46 минут назад, SerGEAnt сказал:

В RDR 2 и Breakpoint вообще играть невозможно, приходилось чуть ли не лоу ставить

на то они и кривая хрень, чтоб тормозить. Но на худой конец можно и на средних настройках поиграть.

51 минуту назад, SerGEAnt сказал:

И вы не забывайте, что видеокарта за $300 вроде 1660 актуальна как раз ~ два года, после чего придётся вместо ультр жонглировать настройками.

для ультр уже каждый год нужно видяхи менять, нынешние программисты в оптимизон не могут.

@Freeman665 , не могут или в этом нет необходимости?

Хотя такими рассуждениями недалеко до теорий заговора и шапочки из фольги .)

3 минуты назад, Tuve сказал:

@Freeman665 , не могут или в этом нет необходимости?

Хотя такими рассуждениями недалеко до теорий заговора и шапочки из фольги .)

не стоит искать злой умысел там где всё объяснимо глупостью  ленью.

как говорят : хуяк хуяк и в продакшн, пипл схавает и ведь хавает.

@edifiei , но шапочка из фольги-то интересней. )

Лень — ленью, все таки мать всех пророков,  но избавиться от голосов  в своей голове: “ а кому это выгодно”, я  то же не могу.

• Haha (+1) 1

1 час назад, Freeman665 сказал:

Но на худой конец можно и на средних настройках поиграть.

:D GT 650м . На минималках прошел метро. Other worlds и гирсы 5е на средних. SW: Falen — на высоких-ультра, за счет поддержки СЛИ. Хотел потратиться на новый ноут с 20й серией видеокарт. Плюнул и на черной пятнице взял плойку 4ю, у которой в наборе детройт, горизонт и ласт оф ас. На черной пятнице докупил спайди , РДР 2, анчартед 1-3  и год оф вар — 4к за все. Мне хорошо)

Edited by Arkanar
  • Like (+1) 1

3 часа назад, lordik555 сказал:

Это разве дорого? На ПК цена ведь такая-же, господи.

Вы лучше цены полных версий игр посмотрите. И сравните.