Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Petroglyph Games разрабатывает духовного наследника C&C: Renegade

Рекомендованные сообщения

130540-maxresdefault.jpg

Студия Petroglyph Games, состоящая из сотрудников почившей Westwood Games, ответственной за Dune 2 и серию Command & Conquer, объявила о том, что работает над духовным наследником C&C: Renegade.


Студия Petroglyph Games, состоящая из сотрудников почившей Westwood Games, ответственной за Dune 2 и серию Command & Conquer, объявила о том, что работает над духовным наследником C&C: Renegade.

Проект носит имя Earthbreakers, это гибрид из FPS и RTS, в котором пользователи смогут как развивать базу собственной команды и налаживать военную экономику, так и непосредственно участвовать в бою. Всего заявлено 12 пехотных классов, 11 вариантов построек, 6 управляемых транспортных средств, эффектные суперорудия, удар которых можно вызывать с орбиты, несколько разнообразных карт, поддержка до 32 пользователей в команде, поддержка одиночной игры с ботами.

Релиз состоится в следующем году на PC.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы “Наследника” классического C&C   увидеть.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, james_sun сказал:

что работает над духовным наследником C&C: Renegade.

Духовный наследник, этот как бы ни о чём. То есть, когда у тебя нет прав, ты всегда можешь написать “духовный наследник”. Духовный наследник Зв. вой, д\н Warcraft, д\н СиС и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультяшная стилизация не нравится, но надеюсь что над геймплеем поработают хорошо. По крайней мере по видео мне все нравится — есть и строительство и техника. 32 игрока в команде тоже хорошо звучит.

Помню, в одно время были надежда на похожую игру — Nuclear Dawn, даже играли с друзьями какое-то время. Но там все заглохло - разработчики обещали добавить технику — и забили. RTS-FPS игра без техники — это огрызок.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была бы единственная RTS, в которую я не отказался бы сыграть сегодня. Подождём, там и увидим, сыграю или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, yurimail сказал:

Это была бы единственная RTS, в которую я не отказался бы сыграть сегодня. Подождём, там и увидим, сыграю или нет.

Renegade был скорее Battlefield, чем RTS. Только с одной картой, если правильно помню. Во всяком случае для игры против компа была доступна только одна. А основной прикол Renegade — ты играл за юнита C&C и против тебя выступают юниты из C&C. И ехал фансервис через фансервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Renegade был скорее Battlefield, чем RTS.

Я просто немного не так выразился. Сыграл бы RTS в принципе, если бы это была C&C, в другие уже давно не тянет. Но так как в Renegade обещают не только FPS, но и RTS, то соответственно есть надежда, что она мне зайдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

Я просто немного не так выразился. Сыграл бы RTS в принципе, если бы это была C&C, в другие уже давно не тянет. Но так как в Renegade обещают не только FPS, но и RTS, то соответственно есть надежда, что она мне зайдёт.

Советую зайти на moddb, посмотреть моды к cnc и обыграться. Там как раз парочка номинируется на мод года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      The Saboteur можно купить даже с русских аккаунтов за 499 рублей. Это, конечно же, ошибка, так что поторопитесь.
      Electronic Arts выпустила в Steam ряд своих старых игр — это отличный шанс пополнить библиотеку классикой за недорого.

      Забавно, но The Saboteur можно купить даже с русских аккаунтов за 499 рублей. Это, конечно же, ошибка, так что поторопитесь.
      The Saboteur Command & Conquer and The Covert Operations Command & Conquer Red Alert, Counterstrike and The Aftermath Sid Meier’s Alpha Centauri Planetary Pack Sim City 3000 Unlimited Populous Populous II Populous The Beginning Dungeon Keeper Gold Dungeon Keeper 2 Command & Conquer: Generals Command & Conquer Red Alert 2 and Yuri’s Revenge Command & Conquer Tiberian Sun and Firestorm Command & Conquer Renegade Command & Conquer Generals Zero Hour


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×