Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Что ты покупаешь, незнакомец? Похоже, что Capcom тизерит анонс ремейка Resident Evil 3

Recommended Posts

113659-1.jpg

Сайт PCGamesN обратил внимание на арт, с помощью которого Capcom продвигает распродажу серии Resident Evil в Steam.

Сайт PCGamesN обратил внимание на арт, с помощью которого Capcom продвигает распродажу серии Resident Evil в Steam. Центральное  место на нем занимает Джилл Валентайн — главная героиня третьей части, которая в Steam не продается.

Также на фоне красуется Немезис — неубиваемый противник из того же Resident Evil 3.

112622-390891_IUsQLzYDNF_10.jpg

Обратите внимание, что Джилл одета в каноничные юбку и топ, но цвет последнего был заменен на серый. Видимо, для того, чтобы не выделять героя на постере.

Слухи о скором анонсе ремейка RE 3 уже давно ходят по сети. Вполне возможно, что он случится уже 13 декабря на The Game Awards.

35 минут назад, 1052 сказал:

Когда-то давно, на одной из распродаж Square Enix в Steam, на арте (вроде бы тоже в центре) была изображена вот эта красотка (Айя Бреа из серии Parasite Eve, кто не знает), точь в точь как тут, только не в полный рост.

Скрыть содержимое

Aya-brea-the-3rd-birthday-23222736-1000-

Жаль, что это был всего лишь арт, надо было бы хоть скриншот сделать на память.

И? Не уловил сути... Это арты третьей части (ну как бы) — The 3rd Birthday на PSP.

https://yandex.ru/images/search?text=The 3rd Birthday psp&from=tabbar

Все же расходимся. По крайне мере до 2021 года. Инсайдер evilvr, который сливал точные данные о играх RE утверждает, что в 2020 году будет только одна RE — Resistance и анонса не стоит ждать в ближайшее время.

@ZwerPSF , суть в том, что на главной странице стима была изображена героиня из серии Parasite Eve, а игр из этой серии в стиме нет. Была мысль, что это скрытый анонс новой части или ремастереда Parasite Eve, а оказалось это просто косяк дизайнера, т.к. все последующие арты были только с героями, игры которых есть в стиме. Примерно тоже самое, как и в этой новости, только тут арт на facebook залит, а не в стиме.

• Upvote 1

20-минутная трансляция State of Play от Sony пройдет 10 декабря, а уже слили главные анонсы на презентации

• Resident Evil 3
  • Перезапуск Minecraft на PS4 с доступом к кроссплею с Xbox One, Nintendo Switch, PC, Android и iOS.
  • Дополнение Re-Mind для Kingdom Hearts 3. Релиз 23 января на PS4 и 25 февраля на Xbox One.
  • Показ Ghost of Tsushima (но это еще под вопросом)

State of Play начнется 10 декабря в 17:00.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Какая либо информация на ней, впрочем отсутствует.
      СМИ обратили внимание на появившуюся на французском Amazon страницу ПК-версии Horizon: Zero Dawn.
      Какая либо информация на ней, впрочем отсутствует. Нет ни единого изображения, ни цены — только платформа и издатель (сама Sony).
      В сети появлялось уже два слуха о выходе игры на ПК: сначала от Антона Логвинова, а потом от Kotaku.
      28 февраля игре исполняется 3 года.
    • By SerGEAnt

В основном материалы фокусируются на Немезисе, которого в один голос называют самым опасным противником среди всех игр серии. Если вы боялись Мистера Икс в Resident Evil 2 — готовьтесь к худшему.
      Сегодня в сети появилось сразу несколько превью по Resident Evil 3 — как текстовых, так и в формате видео. Они были сделаны на основе прохождения примерно 2-часового отрезка сюжетной кампании, но действительно новой информации журналисты, по сути, не сообщили.
      В основном материалы фокусируются на Немезисе, которого в один голос называют самым опасным противником среди всех игр серии. Если вы боялись Мистера Икс в Resident Evil 2 — готовьтесь к худшему. Немезис быстрее ходит, умеет пользоваться огнестрельным оружием и цепью, имеет привычку появляться из ниоткуда, жестко приземляясь на поверхность как Железный человек.
      Разумеется, его невозможно убить. Максимум, доступный Джилл, — оглушение Немезиса после выстрела из мощного оружия или взрыва. Во время кулдауна из него «выбрасываются» боеприпасы и даже апгрейды.
      Игра выйдет 3 апреля 2020 года.

• Featured

• Последние сообщения

• в том же IMAX звук всего лишь громкий. Даже в центре зала превью “Вы услышите здесь — здесь — и здесь!...” сливается до двух направлений вместо трёх, а по краям ситуация только хуже. Я всех твоих отвлёк на себя  
    • Я все время читаю подобные комментарии и понять не могу — где-же вся эта публика в таких количества. Я конечно встречал подобных в кинотеатре. Раза, может, два  Но, учитывая, что в кино хожу постоянно не один десяток лет — это совсем не проблема, на мой взгляд)
    • Дома смотрю фильмы и играю на проекторе — 92 дюйма экран и 5.1 акустика. С кинотеатром все равно не сравнить — там совершенно другие впечатления от просмотра. Из последних фильмов тот же Форд против Феррари и 1917 без нормального экрана и акустики теряют процентов 50 своего очарования. Хз как люди смотрят кино на смартфонах\планшетах\мониторах.
    • Не согласен, длс про крошку Тину уделывает на мой взгляд даже основную игру.
    • Все понравилось, выглядит красиво и сочно, прошлые игры ларианов были выше всяких похвал. Балдуры куплены, но наиграл 15 часов в первый только. Готов прямо сейчас занести деньги за 3ю часть.
    • @Bazatron я не про сюжет писал, его там нет по сути, чисто притянут за уши, как нет и героев с харизмой и чтоб их можно было запомнить. там есть интересный геймплей и более менее умные боты, против которых интересно играть. само собирательство приносит интерес в передвижении между точками, нужно оно или нет не важно, также как и в ведьмаке или готике, бегаешь и собираешь травку, которой уже тыщу штук, но все равно ее собираешь, так и тут постоянно закоулки, постоянно ящики. в первой части их практически не было и просто тупо бежал как конь в перед уныло. тут можно бежать в одно место, а закоулками и побочками уйти в другое и по факту забыть куда вообще шел. Понятно она надоест, но пока играешь, тебе интересно, а не играешь ради того, что бы пройти и забыть. несколько раз вызывал помощь, присоединялись адекватные игроки с которыми проходили миссии, тоже интересно. Точки захватываешь с ботами, тоже ощущение, что не один и кто-то есть рядом. Эмоцию поставь на быструю клавишу и не будет геморроя, если есть проблема с меню.
    • Варп ин, варп аут, плагиат с факультета. Что я только что увидел?
    • Геймплейный ролик недоступен или удален.
    • Видимо разработчики решили заработать ещё бабла по-быстрому. И чемодан Эпик и немного проданных копий. Не знаю, конечно, как Галёнкин эту игру отобрал для "самого модного" бутика на ПК 
    • Ну да, после 30 лвл будет повторное прохождение тех же самых миссий, но уже против Чёрных Бивней и без какого-либо осмысленного сюжета.
      Потом повторное прохождение побочек под видом Ликвидаций.
      Бесконечные ящики с тоннами абсолютно бесполезного 500-го лута, ибо все носят ровно 2-3 реально работающих билда,  которые собираются часов за 10.

Что там реально есть из эндгейма?
      - Дроч ради уникального оружия
      - Дроч ради масок
      - Дроч ради того, что бы полностью прокачать все специализациями с издевательскими задачами в духе “Подожги врага, успей нажать на кнопку “Н” выбрать мышкой в мудацком меню эмоцию “Отдать честь”, а потом добей его” и всё это посреди боя.

Ну да, ещё они добавили после релиза новых пять миссий. 
      А, ну да, есть же ещё оперейшены. Но это, чистой воды рэндом...
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На юге столицы открылся третий флагман «Мои документы»» в проекте «Активный гра… https://t.co/IRG4dqJVRF
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@allanoire Стало лучше!
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus