Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер фантастической стратегии от автора X-Com под названием Phoenix Point

Рекомендованные сообщения

220615-Phoenix-Point-1080P-Wallpaper-1.j

Джулиан Голлоп, один из создателей легендарной серии X-Com, вместе со своей студией Snapshot Games выпустили релизный трейлер фантастической стратегии Phoenix Point.


Джулиан Голлоп, один из создателей легендарной серии X-Com, вместе со своей студией Snapshot Games выпустили релизный трейлер фантастической стратегии Phoenix Point.

Делать человечество великим вновь будет возможно с 3 декабря в Epic Store. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

балабол что ли? Сам спросил, сам ответил. Зачем тебе форум, если есть зеркало?

Ясно все с вами. Ну удачи, чо... А так читал форум — вроде адекватный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Medvezavr сказал:

Ясно все с вами.

аналогично. Нравится ходить по помойкам — ок. У нас свободная страна.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

аналогично. Нравится ходить по помойкам — ок. У нас свободная страна.:wink:

Плин, хотел пройти мимо, но не смог — именно так, у нас свободная страна и каждый имеет право на высказывание своего мнения, пока оно не противоречит законодательству. Разрешено все, что прямо не запрещено законом.

То что Вы считаете помойкой — не обязательно ей является. Для меня помойкой является стим, а EGS является просто альтернативой. Плин, да нет разницы где деньги тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Medvezavr сказал:

Плин, да нет разницы где деньги тратить...

странный подход, но ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

еще один форумный телепат. Развелось, как тараканов на кухне.

ага, взрослый. “Они кучу бесплатного раздают” — взрослее некуда.:lol:

Ну взрослый не взрослый, не смотря на кучу халявы 4 игры я у них уже купил и все работает без проблем. Также как хейтили майкрософт стор, у меня там гирсы 4 и форза 3 не разу проблем не было с играми, запускались и игрались без проблем, в гирс 4 прошел буквально неделю назад, побегал в мультиплеер, все быстро конектится. Сейчас прохожу 5й гирс в стиме, разницы в скорости запуска, удобства и самого сервиса не вижу, все работает и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, To@D сказал:

все работает и хорошо.

когда все в порядке, разницы действительно нет, хоть где, хоть на торрентах. А вот в плане коммуникации с покупателем могло быть и лучше. С другой стороны, это изначально было на второстепенных ролях.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Medvezavr сказал:

 

Блин, так не честно — я отвечаю на одни Ваши слова, а Вы потом их исправляете и добавляете и получается, что мои комментарии вроде как несоответствует смыслу… Так делать не хорошо:big_boss:

Постараюсь так не делать,просто правлю пунктуацию и ошибки, смотрю текст можно более внятным сделать (более понятно объяснить мысль)  и опа ))

 

12 часов назад, Medvezavr сказал:

 

Вы же наверняка имеете ввиду магазики продающие ключи? 

Нет,я про Юплей,Ориджн,Гог, Пару игр в майсторе

Ими я пользуюсь замечательно и без проблем там в каждом  от 50 до 200 игр.

Раньше ещё была десура, там я потерял под 200 игр(

з.ы Ещё про батл нет забыл:D

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft Game Pass. Phoenix Point will also be available to play on Microsoft Game Pass on Windows 10 for those with the appropriate subscription. We are aiming for this release to happen simultaneously with the Epic Games Store release, but the exact timing depends on certification with Microsoft and is therefore out of our control.

На dtf в коментах постили..не знаю насколько достоверно.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, edifiei сказал:

Нет,я про Юплей,Ориджн,Гог, Пару игр в майсторе

Честно сказать юплей, ориджин (в меньшей степени) и мстор по качеству сервиса тоже не далеко ушли. Благо те же EA с появления Ориджина выпустили только две игры, в которые я действительно хотел поиграть. Для меня нет проблемы, нет такой игры без которой я  не мог бы обойтись и нет такой игры, ради который я готов потратить больше 2к рублей. Т.е я не побегу ради одной игры менять железо и не побегу ради другой покупать приставку. Я это переживу и чаще всего я ничего не пропускаю, в итоге.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, To@D сказал:

Чем плох эпик не пойму, когда жопу рвут против него, сервис работает нормально, игры запускаются, купить можно в один клик,. что еще нужно не пойму? оценки, так идите на метакритик, друзья? так для этого есть дискорд тод же, конечно хорошо когда это в одной копилке, но так бомбить из-за этого не понимаю. Эпики отличные ребята, мне в жизни никто столько не дарил, сколько подарили они, хоть это и промо, но все же молодцы. Главное, что бы можно было нормально без гемора купить и запустить игру, все остальное туфта.

Хоть один человек честный оказался.Спасибо ему)))) НИКТО СТОЛЬКО НЕ ДАРИЛ! То есть дело для большинства не в удобстве сервиса( а магазин это сервис, как ни крути), ни в честности игры на рынке, даже не в 12 процентах ( ой, а отчего про них почти никто не вспоминает уже???). В основном всегда людьми управляют достаточно простые мотиваторы-триггеры. Правда только теми, кто согласен жить попроще, поспокойнее, без оценки действительности через призму СВОЕГО ВЗГЛЯДА.
Сержант, вон, молодец, в качестве признания глупости тех, кто Стимом пользуется, но не хочет пользоваться Эпикстори, при вёл цитаты про Нечестных Разработчиков и Нечестное руководство Эпиков. Оригинально. А мне казалось, что глупость это как раз не обращать внимание на подлость и наглость окружающих. Мир ,в котором мы перестанем делить всё на хорошее( с нашей точки зрения) и плохое( с нашей точки зрения) просуществует недолго. В конце концов -то — Вам же гопники не нравятся с их манерой поведения? А те, кто отжимает бизнес, пользуясь дырами в законодательстве и попустительством властей , нравятся? А нравятся те, кто благими лозунгами маскируют ужасны решения, которые впоследствии  могут аукнуться миллионам людей? 
И, да, пусть я буду Идиотом и Дураком, но я не могу верить людям ведущим себя крайне грязно, скомпрометировавшим себя своими поступками и , вообще, людям зацикленным  на своих внутренних обидах. Последнее это уже психическое(пояснение ниже). Естественно вы это мне припишите( таков уж ваш способ общения с теми, кто Святому Свини не служит). Де, я зациклен на противодействии прекрасному СУПЕРМАГАЗИНУ ЭПИКОВ. Де, я поклоняюсь Габену и Стиму. Естественно, поклоняюсь. А другие лаунчеры у меня установлены для красоты. И игры в других магазинах я покупаю из подлости своей. Действительно, вот такой он, портрет истинного Стимовца-дурачка. 
Давайте только огорчу — Я и в магазине Эпиков покупать готов. Просто пусть сначала всё таки его, магазин, доделают. Это первое. Второе — пусть игры не перехватывают перед релизом и не перетаскивают в свой магазин. Это второе. Хотят стать магазином, который будет эксклюзивно продавать игры с приставки Сони? Хорошо. Хотят эксклюзивно продавать какие-то другие игры? Пусть становятся полноценными Издателями, которые финансируют разработку со стадии дизайн-документа. Если же нет, а тем паче игра финансировалась всю разработку  из кармана игроков( сбор денег), то никакой эксклюзивности.Игра продаётся во всех магазинах, в которых хотят продавать её АВТОРЫ.Никаких спецусловий и ограничений.Это третье. И, заметьте, мне начхать на 12 процентов.Хотят так конкурировать, пусть конкурируют хорошими условиями. Я за. 
И, самое последнее - О психическом — НАХОДЯСЬ В ЗДРАВОМ УМЕ СЛОЖНО ОТРИЦАТЬ,ЧТО ХОТЬ ГАЛЕНКИН,ХОТЬ СВИНИ,ПОМЕШАНЫ НА ИДЕЕ ПОКОНЧИТЬ СО СТИМОМ.Просто почитайте их комментарии. И на меньшее они не согласны. Да вы хотя бы почитайте СПИСОК УСЛОВИЙ ПРИ КОТОРЫХ ЭПИКИ ОТКАЖУТСЯ ОТ СВОЕЙ ВОЙНЫ. Выполнение условий из этого списка автоматически привело бы Стим к краху. А не выполняя эти условия Гейб(Стим) получает ВОЙНУ С ЭПИКАМИ. То есть ВОЙНА С ЭПИКАМИ это неизбежность. Причём ВОЙНУ начали Эпики. 
Впрочем, я уже смирился с тем, что в современном мире агрессоры начинающие войны становятся главными спасителями мира)))))))) 

17 часов назад, Medvezavr сказал:

Ой, пляха, просто пробив дна...:D Сами-то читать умеете или ума не хватает?? “Тупости просто предела нет” — прям точно про Вас:D

Чем плох эпик не пойму, когда жопу рвут против него, сервис работает нормально, игры запускаются, купить можно в один клик,. что еще нужно не пойму? оценки, так идите на метакритик, друзья? так для этого есть дискорд тод же, конечно хорошо когда это в одной копилке, но так бомбить из-за этого не понимаю. Эпики отличные ребята, мне в жизни никто столько не дарил, сколько подарили они, хоть это и промо, но все же молодцы. Главное, что бы можно было нормально без гемора купить и запустить игру, все остальное туфта.

Копирнул сюда коммент, перечитал (в отличии от Вас) — все правильно человек говорит, про какие недостатки слышится с горшка из-под стола и не разберешь… 

Вроде еще не каникулы в школе… Откуда наплыв идиотов?? Как было хорошо сказано в фильме “Плохой лейтенант” — “дибильЁ”. 

Гуляйте месьЁ и отвечать не стоит… Со школьниками интереса общаться нет. Я читаю форум и вижу по комментам именно Ваш уровень развития..

P.S.   А ведь по жизни Вам без разницы эти циферки — все равно ничего не покупаете, пиратите как заводной и еще чего-то требуете, бездарь бесполезный...

Цифры-то продаж не назвали. Ах, да, вы же даже здесь Новичок(статус свой почитайте). Но многим людям укажите, какие они недалёкие со своими взглядами. А, ежели люди начнут фактами оперировать, а тем паче критиковать ваши взгляды, вы их школотой назовёте. Естественно. Вот это и есть диалог, к которому вы стремитесь — когда вы говорите, а все прочие слушают.Ой...да это же монологом называется ( в вашу словарную копилку новое слово).Вы же сами лезете настойчиво и рьяно в тему, людей затрагиваете, оскорбляете.Отчего?Плохой день и учитель к доске вызвал? А вы не готовились и вам двойку поставили( или какая там оценка в современной системе отметок)? Или завуча толкнули на переменке и родителей вызвали к директору? Мы не виноваты. Успокойтесь, тёплого молока попейте.Выдохните.Стенку попинайте, в конце-концов...
Не хотите диалога, не пытайтесь говорить с окружающими. Напишите отстранёно по теме и не комментируйте. Удачи.
Постскриптум — Вырастете и непременно научитесь общаться со взрослыми людьми. Я вот, лично, в вас верю...  

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, SerGEAnt сказал:

О да. Навязали и развели. Что навязали (вместо шести лончеров стало семь — ужас какой, действительно), как развели (наверное, на деньги) — это неважно, главное тявкнуть погромче :laugh:

Лучший старт на ПК в истории 2K Games — ужас какой, не говори.

Хочется услышать от вас ещё порцию комплиментов насчёт моей умственной организации. Иначе зачем мне вас просить цифры указать конкретных продаж?!:D
Не в процентах к прошлым продажам только. А то меня утомляет игра от издателей — посчитай сколько по ТВОЕМУ МНЕНИЮ МЫ ПРОДАЛИ СВОИХ ИГР. Я насчитаю одно, вы другое, Вася соседский третье. Потому, что точки отсчёта могут быть у всех разные. Одни возьмут отгрузку(главный способ подкрутить счётчик).Другие возьмут продажи.Третьи возьмут продажи за конкретный временной период( что тоже не верно, хотя бы учитывая положительный или отрицательный сарафан и, вообще, весьма размытое понятие СТАРТА ПРОДАЖ.Ах, да, четвёртые предпродажи подсчитают. Так что конкретику за конкретно неделю продаж( или месяц), как вам угодно.
Плохая игра может резво стартовать, а потом резво упасть по продажам, когда вкус игры будет покупателями оценён по достоинству. А хорошие игры (Бордер 2, к примеру) продаются долгие-долгие годы после релиза. Так что по сути хороший старт ничего не означает, кроме радости Издателя, да его мечт.Но пусть даже эти цифры прозвучат))))  

Изменено пользователем homsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо-же … уже взломали или она без защиты (на торенте уже)?

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 02.12.2019 в 10:36, homsa сказал:

 Так что по сути хороший старт ничего не означает, кроме радости Издателя, да его мечт.Но пусть даже эти цифры прозвучат))))  

Когда я слышу..” лучший старт” ,”достойная зарплата” ,”превышение ожидания” мне почему то кажется что меня хотят “налюбить”

 

1 час назад, Star_Wiking сказал:

Надо-же … уже взломали или она без защиты (на торенте уже)?

Так денувы нет,у епиков вообще зашиты нет ..да и получили они уже “гарнтированые продажа”.Так что и хер с ними)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×