Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Si1ver

Обновление перевода Planescape: Torment Enhanced Edition

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что за 20 лет ребята уже просто беспалева одни и те же названия меняют по кругу.)))

Изменено пользователем Bazatron
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Bazatron said:

Мне кажется, что за 20 лет ребята уже просто беспалева одни и те же названия меняют по кругу.)))

Ответ человека, который ни разу не участвовал даже в обсуждении правок перевода.

Изменено пользователем TOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Si1ver сказал:

@Bazatron , когда кажется — креститься надо. Все изменения можно посмотреть.

Да я верю, что они есть, мне просто интересно, не могло ли так случиться, что вносимые теперь изменения, десять лет назад уже вносились другими людьми, и попытка “сделать, как можно вернее” вошла в бесконечный цикл правок.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bazatron , я не совсем понимаю, к чему этот разговор. Звучит так, будто кто-то вложил в перевод деньги и теперь сомневается, насколько эффективно я отрабатываю капиталовложения. Я трачу на этот проект исключительно своё свободное время и никакой награды за это не требую (как, наверное, и другие участники). Это исключительно моё решение, и принято оно лишь потому, что меня не устраивало качество. Перевод является продолжением работы, когда-то начатой командой Arcane Pack, и никаких их решений я не перечёркиваю, просто довожу до ума и улучшаю, на мой взгляд.

И да, “вернее” — это, несомненно, важно, но для меня важнее “художественнее”.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за работу! Только сейчас добрался до этой отличной игры. Даже не представляю как умудрился её пропустить в своё время в начале 2000-х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cassini А я с одной стороны тоже удивляюсь как ее пропустил, а с другой стороны помню себя в том возрасте когда игра вышла и наверное дропнул бы ее, в 14-16 лет я такое не осилил бы, быстро терял интерес к долгим играм. А вот, почему не прошел Планскейп и Арканум после того как я распробовал фолаут 2… Наверное про 1ю уже забыл, а про вторую не знал, но это прям упущение с моей стороны, а сейчас трудно на такие проекты время найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×