Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новое видео научно-фантастической RPG Everreach: Project Eden

Рекомендованные сообщения

214457-Everreach_screen.jpg

Студия Headup Games представила новый дневник разработчиков научно-фантастической RPG Everreach: Project Eden, посвященный снаряжению протагониста.


Студия Headup Games представила новый дневник разработчиков научно-фантастической RPG Everreach: Project Eden, посвященный снаряжению протагониста.

Релиз проекта на PC и Xbox One состоится 4 декабря. До PlayStation 4 игра доберется в следующем году.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про сильную и независимую? или пол можно будет выбрать?

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Volk111 сказал:

про сильную и независимую? или пол можно будет выбрать?

Цитата

 В игре Everreach ваш персонаж — Нора Харвуд из отдела безопасности Everreach. Ей поручено обеспечить колонизацию Эдема и расследовать загадочные происшествия.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10s.gifПрям убийца МассЭффекта!Надеюсь русский язык завезут!1s.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это же Нова из StarCraft II бегает ))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Cfiar сказал:

Да это же Нова из StarCraft II бегает ))

Тоже заметил сходство, пожалуй возьму в Wishlist. Выглядит привлекательно игра.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Volk111 сказал:

про сильную и независимую? или пол можно будет выбрать?

Похоже представителей мужского пола в качестве ГГ в последних играх нещадно выпиливают и банят, а любители женских булок и сисек просто в восторге от этого.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленивый сказал:

 В игре Everreach ваш персонаж — Нора Харвуд из отдела безопасности Everreach. Ей поручено обеспечить колонизацию Эдема и расследовать загадочные происшествия

понятно, в современной рпг нет даже выбора пола персонажа, я уже молчу про расу :D

будет очередная мыльная сопливая мелодрама с толстой бабой в главной роли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Volk111 сказал:

понятно, в современной рпг нет даже выбора пола персонажа, я уже молчу про расу :D

будет очередная мыльная сопливая мелодрама с толстой бабой в главной роли.

Есть из-за чего расстраиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Project Eden была такая игра, просто супер, я в конце плакал от сюжета. Благими намерениями вымощена дорога в ад. А это, так, очередное фемини-поделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

Есть из-за чего расстраиваться?

Тут как бы уже засилием попахивает и акцентированием внимания на округлостях, а не на игровом процессе, что в итоге приводит к поделкам, как выше уже отмечали. И у некоторых таки имеются поводы для расстройств на этой почве, в том числе и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится в Метроидс тоже главная героиня женщина, даже когда это было не настолько популярно. К тому же, если бы это была поделка для фемок, героиня не была бы модельной внешности :)

1 час назад, leonk2002 сказал:

Project Eden была такая игра, просто супер, я в конце плакал от сюжета.

Глянул и тоже заплакал от “высокой” полигональности, даже для PS2 ужасненько так выглядит. Видимо всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

Тут как бы уже засилием попахивает и акцентированием внимания на округлостях, а не на игровом процессе, что в итоге приводит к поделкам, как выше уже отмечали. И у некоторых таки имеются поводы для расстройств на этой почве, в том числе и у меня.

Я правда не знаю чем руководствуются разработчики добавляя именно женского персонажа, возможно не хотят прописывать диалоги для мужского, хотят показать историю от женского лица или дают дань уважения женщине за все те года когда виграх были только мужские персонажи, но игр только с женским персонажем стало реально много. кажется уже больше чем с персонажем мужского пола. однако на игровой процесс это никак не должно повлиять. Конкретно эта игра выглядит уж очень обычно — этакое экшен-рпг с таким себе экшеном и вероятно такой себе ролевой системой. Не вижу причин для расстройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×