Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Для Red Dead Redemption 2 вышел еще один патч, борющийся с вылетами

Рекомендованные сообщения

191420-2c04f5727138efdb6aafbb968b8a399d.

В частности, игра могла завершить работу в некоторых сценариях при использовании клавиатуры и мыши, при изменении настроек звука средствами Windows, при изменении типа API и даже при попытке выйти из игры.


Сегодня ночью Rockstar выпустила еще один патч для ПК-версии Red Dead Redemption 2, который полностью посвящен исправлению ошибок.

191420-2c04f5727138efdb6aafbb968b8a399d.

В списке есть сразу десять строчек, посвященные фиксам ошибок, приводившим к вылетам игры. В частности, игра могла завершить работу в некоторых сценариях при использовании клавиатуры и мыши, при изменении настроек звука средствами Windows, при изменении типа API и даже при попытке выйти из игры.

Скрытый текст
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when changing Windows audio devices/settings while the game was running
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when launching the game after switching between Vulkan and DirectX 12
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when graphical settings were changed and applied while close to the VRAM limit
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash during loading screens when launching Story Mode or Red Dead Online
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when attempting to quit the game
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when switching between several input devices
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash during gameplay when using keyboard and mouse controls
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when transitioning between Story Mode and Red Dead Online
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash when entering Photo Mode while the player was in cinematic camera mode
  • Improvements to address an issue that resulted in a crash during certain weather conditions on systems with multiple graphics cards
  • Improvements to address an issue that resulted in graphical errors and other instability when using Vulkan with multiple graphics cards
  • Improvements to address an issue that resulted in a random crash during gameplay when using DirectX 12
  • Improvements to address issues that resulted in random crashes during gameplay in Story Mode and Red Dead Online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

игра могла завершить работу при попытке выйти из игры

Эта жостка :D

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Frost-Nick сказал:

Эта жостка :D

Кроме шуток, она у меня только так и завершала. Выхожу нормально из игры, игра нормально закрывается, а рокстар лаунчер выдает мол игра завершила работу, отправить отчет?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Всё идёт по плану, релиз на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, tyht сказал:

Всё идёт по плану, релиз на носу.

Бета тест подходит к концу. Скоро приступим к игре на отполированной версии :)

  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Кроме шуток, она у меня только так и завершала.

подобного ни разу не было. Но бывало, что заезжая в город, игра просто вылетала на рабочий стол, выдавая некую ошибку в лаунчере, и предлагая повторить сей процесс. Повторяя, оказывался, как правило уже в городе, и проблем не было.

да и была то эта проблема раз 5 за все время игры.

2 часа назад, SkalderSan сказал:

Бета тест подходит к концу. Скоро приступим к игре на отполированной версии :)

хочешь сказать, что после того, как будет доступна в Стиме, прекратятся гневные крики :”У меня всё плохо!”)

3 часа назад, tyht сказал:

Всё идёт по плану, релиз на носу.

в релиз давно играют, если ты не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkalderSan сказал:

Бета тест подходит к концу. Скоро приступим к игре на отполированной версии :)

Ага, удачи. Сегодня снова запустил — никаких улучшений в плане производительности. Пошаманил с панелью управления нвидиа. Добился стабильных 30 кадров  при высоких настройках (если смотреть в небо все 60, лол). Перестрелки, дождь, город, туман — все замечательно, никаких просадок. И тут я решил поджечь труп.  40 кадров превращаются в 25. 

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю. Ну, выпустили они ранний доступ и чего-то там правят, но зачем постоянно новости то постить? У игры еще даже даты выхода нет. Почему другим ранним доступам столько внимания не уделяют?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, rainmind сказал:

 У игры еще даже даты выхода нет. 

в смысле? В нее давно многие Уже играют, а ждуны все ждут, но ждать можно до бесконечности, как показывает практика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

в смысле? В нее давно многие Уже играют, а ждуны все ждут, но ждать можно до бесконечности, как показывает практика)

Да помоечные версии для помоечных ланчеров не в счет. Очевидно же =) Там как раз ранний доступ и тестируют. Ну, и пусть тестируют.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Да помоечные версии для помоечных ланчеров не в счет. Очевидно же =) Там как раз ранний доступ и тестируют. Ну, и пусть тестируют.

ааа, ты про это, ну кто то играет, кто то все ждет, и ровно так же потом будет кричать, но уже в стиме: “У меня все плохо!”, Очевидно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, rainmind сказал:

Да помоечные версии для помоечных ланчеров не в счет. Очевидно же =) Там как раз ранний доступ и тестируют. Ну, и пусть тестируют.

А через стим ргл запускать не будет? У меня вроде никаких ошибок не было, в фулхд 60 фпс на ультравысоких, проблем вроде нет, ну я опять же только в рдо пока играю, сингл даже не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kepasso сказал:

А через стим ргл запускать не будет? У меня вроде никаких ошибок не было, в фулхд 60 фпс на ультравысоких, проблем вроде нет, ну я опять же только в рдо пока играю, сингл даже не трогал.

Будет. Даже стимовская GTA V сейчас запускается через локстар гейм лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Будет. Даже стимовская GTA V сейчас запускается через локстар гейм лаунчер.

Тогда я просто не понимаю зачем ждать стим, чтоб через один лаунчер запускать второй? Я по этому поводу не парюсь,запускаю сразу ргл и все ( купил у рокстаров игру).

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наткнулся как раз сегодня на эту тему. Распаковка ресурсов не проблема. Обратная запаковка тоже. К текущему моменту на пробу решил текстуры распаковать (с текстом ситуация намного проще, кстати). Получается немного не то, что должно, но вроде в верном направлении двигаюсь.  . 
    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×