Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экшен Stranglehold вернулся в продажу спустя 12 лет после выхода

Рекомендованные сообщения

184802-5725b5b6311b80ebce63da493727adb41

В библиотеке GOG.com появился боевик Stranglehold, вышедший еще в 2007 году, но давно исчезнувший из продажи из-за закончившихся прав на лицензию «Круто сваренных» и банкротства издателя Midway Games.


В библиотеке GOG.com появился боевик Stranglehold, вышедший еще в 2007 году, но давно исчезнувший из продажи из-за закончившихся прав на лицензию «Круто сваренных» и банкротства издателя Midway Games.

184802-5725b5b6311b80ebce63da493727adb41

В Stranglehold мы играем за инспектора Текилу, внешность которого взята с известного актера Чоу Юнь-Фата. Основной особенностью игры являются перестрелки с активным использованием функции замедления времени, а также невиданный для тех времен уровень разрушаемости.

Игра стоит 249 рублей.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2019 в 12:57, iWaNN сказал:

Эх, да…. Риддик это единственное, что из хороших игр не успел себе в коллекцию Стима урвать :(

А она в стиме и так не работает, проверено мной, я же выше писал, из за защиты - потому что защита не работает, серверов нету так как компания которая за защиту отвечала сдохла, это проклятие DRMа — Аминь. А в гоге по умолчания нету защиты, ее видимо убрали из за сроках лицензии на бренд риддик.

В 27.11.2019 в 13:31, shingo3 сказал:

Еще хоца игру пила, manhunt 2, inversion, трансы девастатор, Wolfenstein (2009). Вот тогда я скажу “Мля, а жизнь то удалась!...Ну почти.”

уверен что некоторые игры работают на современных системах? прям сто процентов Wolfenstein (2009) не пашет, насколько мне известно)

Изменено пользователем Kantemir9000
  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Kantemir9000 сказал:

А она в стиме и так не работает, проверено мной, я же выше писал, из за защиты - потому что защита не работает, серверов нету так как компания которая за защиту отвечала сдохла, это проклятие DRMа — Аминь. А в гоге по умолчания нету защиты, ее видимо убрали из за сроках лицензии на бренд риддик.

Ах тыж… ну ладно, зато теперь спокойнее мне будет, что игры в стиме нет :D А за такую защиту надо вешать на столбах :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Inversion в своё время брал через посредника. 

Он в стиме тогда был, но для RU сегмента скрыт. Сейчас даже не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

А за такую защиту надо вешать на столбах

это что получается, ты честно покупаешь игру, а из-за защиты, которая тебя вообще никак не должна касаться, купленная игра превращается в тыкву? Какая прелесть)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гоге Риддика бесплатно раздавали пару лет назад примерно, успел взять. Там даже русские субтитры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZeRoNe сказал:

@shingo3 Inversion в своё время брал через посредника. 

Он в стиме тогда был, но для RU сегмента скрыт. Сейчас даже не знаю. 

Я не успел его взять на плати.ру. От создателей Time shift.

5 минут назад, megatherion888 сказал:

В Гоге Риддика бесплатно раздавали пару лет назад примерно, успел взять. Там даже русские субтитры есть.

Он есть у меня там, я хочу на парУ.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, megatherion888 сказал:

В Гоге Риддика бесплатно раздавали пару лет назад примерно, успел взять. Там даже русские субтитры есть.

в честь чего раздавали?)  мне кажется я купил, или забрал) черт не могу вспомнит)

7 часов назад, shingo3 сказал:

Он есть у меня там, я хочу на парУ.

в стиме он там вообще бесполезен) просто игра кирпич) если наверное ехе файл не скопировать с гоговской версии… наверное...)))

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kantemir9000 сказал:

в честь чего раздавали?)  мне кажется я купил, или забрал) черт не могу вспомнит)

Помню только скидку в 50% и взял сразу, вроде не разу не раздавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2019 в 00:57, Kantemir9000 сказал:

 Wolfenstein (2009).

есть гифты, продаются за 2000$ американских долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Freeman665 сказал:

это что получается, ты честно покупаешь игру, а из-за защиты, которая тебя вообще никак не должна касаться, купленная игра превращается в тыкву? Какая прелесть)

Судя по тому, что пишет думовец выше — получается так. И это, конечно, жесть немного)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с подобной херью повстречался, когда тут летом решил запустить Возвращение Алисы Стим-версию. Всё бы ничего, но требовалась аутентификация Оригин. И опять, всё бы ничего, но Оригин новой, текущей, версии не подходил, а старая версия заблокирована. Вот такая херь. Но там вопрос решился, так что я сыгранул в лицензионную Алису, с озвучкой и сабами. Правда, по нынешним временам, она мне какой то излишне мрачной показалась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shingo3, Kantemir9000, виноват, действительно не раздавали. Просто с большой скидкой брал. В истории заказов посмотрел: 13 июня 2016 года, 69 рублей. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, serg_sunt сказал:

есть гифты, продаются за 2000$ американских долларов.

УЖАС!!!! че только ради игрушки не сделают) такой же прикол и с гта 1, 2 в стиме ))))

9 часов назад, iWaNN сказал:

Судя по тому, что пишет думовец выше — получается так. И это, конечно, жесть немного)

жесть немного?))))) угараешь?) для меня жесть по полной) пример: купил игру с денувой по предзаказу, или просто купил и потом раз компания DRMа сдыхает, и попы у всех полыхать не будет? ))) ну я офигел когда пытался запустил риддик в стиме)) долго понят не мог…

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2019 в 21:31, shingo3 сказал:

Он есть у меня там, я хочу на парУ.

В 27.11.2019 в 14:57, iWaNN сказал:

Эх, да…. Риддик это единственное, что из хороших игр не успел себе в коллекцию Стима урвать :(

А не проще купить лицензию на DVD. Купил пару лет назад на Ebay новый английский developer's cut всего за 1000 рублей, зато нет никаких привязок к сервисам, установил с диска и играешь, ну и буклет красивый в комплекте, стоит коробка на полке и радует глаз. Если в новые игры сложно играть без привязок к аккаунтам, то хоть в эти позволяется...):beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
    • Автор: SerGEAnt

      Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.
      Сервис GOG вернул к жизни культовую в узких кругах ролевую игру Alpha Protocol, которая исчезла из магазинов почти 5 лет назад.
      Теперь ее снова можно купить, но только на GOG, зато в первозданном виде, включая саундтрек, права на который пришлось восстанавливать заново.
      Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×