Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Jedi Fallen Order показала лучший старт продаж на ПК среди игр EA по «Звездным войнам»

Рекомендованные сообщения

210348-b684d318e94eb62c_1920xH.jpg

Они же уточнили, что если брать в расчет только ПК-версию, то она показала лучший результат среди всех игр по «Звездным войнам» от Electronic Arts.


Electronic Arts и Lucasfilm сообщили, что Jedi Fallen Order показала лучший старт среди игр по «Звездным войнам» в «цифре». Речь о тираже за первые две недели, что уточняет Business Insider.

Они же уточнили, что если брать в расчет только ПК-версию, то она показала лучший результат среди всех игр по «Звездным войнам» от Electronic Arts. Однако, точных цифр компании не назвали.

Интересно, повлияло ли на это возвращение игр EA в Steam?

210348-b684d318e94eb62c_1920xH.jpg

Цитата

«От лица компаний Respawn и EA мы благодарим всех за поддержку, оказанную нашей студии и нашей команде во время разработки и выпуска игры “Звездные Войны Джедаи: Павший Орден”. Создать новую историю в галактике “Звездных войн” — это мечта, которая стала явью, а тот теплый прием, что оказали нам поклонники, поистине что-то невероятное, — рассказывает Винс Зампелла, глава Respawn Entertainment. — Выход игры, старт сериала “Мандалорец”, будущая премьера фильма “Звёздные войны: Скайуокер. Восход” — сейчас поистине прекрасное время для всех поклонников “Звездных войн!”»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из за Origin Premier к гадалке не ходи, люди же не чиканутые чтобы игры за 3499 покупать , а тут за 999р (вполне божеской цене) дают максимальное издание сразу (которое за 3999), вот и купили . За месяц игра на ура проходится, даже быстрее

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже взял в орижин, игра нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rinats сказал:

Это из за Origin Premier к гадалке не ходи, люди же не чиканутые чтобы игры за 3499 покупать , а тут за 999р (вполне божеской цене) дают максимальное издание сразу (которое за 3999), вот и купили . За месяц игра на ура проходится, даже быстрее

Я ее взял за полную цену на PS4 Pro, ждал от нее как геймдизайн, так и отличного сюжета — не прогадал ни разу. Игра отлично передает атмосферу с 4-6 эпизоды. Не в цене дело тут.

Изменено пользователем VerVolf
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, VerVolf сказал:

Я ее взял за полную цену на PS4 Pro, ждал от нее как геймдизайн, так и отличного сюжета — не прогадал ни разу. Игра отлично передает атмосферу с 4-6 эпизоды. Не в цене дело тут.

я про пека версию, которая в новости упоминается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Rinats сказал:

я про пека версию, которая в новости упоминается

Не суть важно. Я после положительного фидбека от знакомых взял полную версию на пк, т.к. из-за внешних факторов могу выпасть из равлекух на неопределенный промежуток времени и формат подписки с тикающим таймером мне нравится меньше. Мне игрушка также зашла на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни сколько не удивлён. Из того, что видел сам, читал о ней, исключительно всё крайне нравится, и очень годно. Надо брать, как по мне, сейчас или позже, но факт остаётся фактом)

вначале был негатив, но крайне быстро ушёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Rinats сказал:

Это из за Origin Premier к гадалке не ходи, люди же не чиканутые чтобы игры за 3499 покупать , а тут за 999р (вполне божеской цене) дают максимальное издание сразу (которое за 3999), вот и купили . За месяц игра на ура проходится, даже быстрее

А через месяц если не продлевать подписку игра исчезает из библиотеки Origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 hours ago, Rinats said:

Это из за Origin Premier к гадалке не ходи, люди же не чиканутые чтобы игры за 3499 покупать

они же про продажи говорят там. по количеству проданных копий самая успешная. а значит подписка не учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lancer72 сказал:

А через месяц если не продлевать подписку игра исчезает из библиотеки Origin?

Из библиотеки нет, будет неактивна, а так останется

2 часа назад, Outcaster сказал:

они же про продажи говорят там. по количеству проданных копий самая успешная. а значит подписка не учитывается.

возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @jdPhobos выпустил первую версию перевода вышедшего позавчера ремастера шутера Star Wars: Dark Forces.
      @jdPhobos выпустил первую версию перевода вышедшего позавчера ремастера шутера Star Wars: Dark Forces.
      Версия 0.1 от 02.03.24
      Перенос внутриигровых субтитров за авторством dkstr на новый движок. Чистка субтитров от технического мусора, наследие DOS-версии игры. Добавлен и переведен новый текст из ремастера. Начат перевод брифингов. Вынос субтитров для роликов в SRT-файлы.
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×