Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Есть информация с другого ресурса, что там перевод сделали уже на 72%. (Не на Нотабеноиде). Там осталось перевести около 18-20%, а остальное переводить не надо, так как там файлы со Switch версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.03.2021 в 15:27, Тимурчик сказал:

Есть информация с другого ресурса, что там перевод сделали уже на 72%. (Не на Нотабеноиде). Там осталось перевести около 18-20%, а остальное переводить не надо, так как там файлы со Switch версии.

Хотелось бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет честно говоря выглядит точно так же как и 20 лет назад, чуть чуть получше стали модельки персонажей, всё остальное осталось таким же. Неужели так сложно придумать новые анимации, хотя бы чтоб бои выглядели поинтереснее, потому что ну это ппц. Первая часть вышла в 1999 году, получается 22 года никакого развития у серии нет, скорее деградация, чет мне подсказывает система эволюции здесь в 10 раз проще, либо полностью перекачивала из старых частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, HarryCartman сказал:

Чет честно говоря выглядит точно так же как и 20 лет назад, чуть чуть получше стали модельки персонажей, всё остальное осталось таким же. Неужели так сложно придумать новые анимации, хотя бы чтоб бои выглядели поинтереснее, потому что ну это ппц. Первая часть вышла в 1999 году, получается 22 года никакого развития у серии нет, скорее деградация, чет мне подсказывает система эволюции здесь в 10 раз проще, либо полностью перекачивала из старых частей

Надеюсь, ты в курсе, что Digimon World и Digimon Story — это разные серии игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vlad8599 сказал:

Надеюсь, ты в курсе, что Digimon World и Digimon Story — это разные серии игр...

Посмотрел ролик выше, выглядят 1 в 1. Играл в World 2, и чуть чуть 1. Эта игра прям полное сходство, только персонажи еще зачем то в боях участвуют.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, HarryCartman сказал:

Посмотрел ролик выше, выглядят 1 в 1. Играл в World 2, и чуть чуть 1. Эта игра прям полное сходство, только персонажи еще зачем то в боях участвуют.  

Только ты так считаешь. Сначала поиграй во все, а потом уже суди про сходство. Да и с чего бы сходству не быть, если все связано с дигимонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vlad8599 сказал:

Только ты так считаешь. Сначала поиграй во все, а потом уже суди про сходство. Да и с чего бы сходству не быть, если все связано с дигимонами?

Эм... Поиграй может сам в первые части? Зачем мне все игры пробовать когда есть ютюб? Сходства должны быть, но сходства без развития это деградация, любую серию игр вспомнить, которой 20 лет плюс минус, везде будет очень сильный сильный прогресс с 1ой части, здесь же все точно так же, а возможно и хуже, учитывая текущую политику игроделов, когда это стало площадкой не для выражения своих амбиций и идея, а для заработка денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, HarryCartman сказал:

Эм... Поиграй может сам в первые части? Зачем мне все игры пробовать когда есть ютюб? Сходства должны быть, но сходства без развития это деградация, любую серию игр вспомнить, которой 20 лет плюс минус, везде будет очень сильный сильный прогресс с 1ой части, здесь же все точно так же, а возможно и хуже, учитывая текущую политику игроделов, когда это стало площадкой не для выражения своих амбиций и идея, а для заработка денег. 

тысячи фанатов вселенной так не считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, vlad8599 сказал:

тысячи фанатов вселенной так не считают

О да, миллионы тысяч фанатов, че нет то. Какое мне дело до фанатов? Разрабам до них нет дела, иначе бы не выпускали второсортный продукт. А школьники сожрут любую вафлю, которую им наложат разработчики.

Сомневаюсь что старички, которые играли в первые части, в этой игре найдут что то новое и интересное чтоб осилить ее до конца (если конечно тут игра не пробегается за 10 часов). На тех же покемонов смотришь они очень сильно продвинулись, хоть и так же не делают игры для рашки

Глянул на последнюю игру в серии World, даже в ней видно бюджет намного больше, не знаю почему Story выглядит так плохо, мб якобы дань фанатам, непонятно только каким именно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HarryCartman сказал:

О да, миллионы тысяч фанатов, че нет то. Какое мне дело до фанатов? Разрабам до них нет дела, иначе бы не выпускали второсортный продукт. А школьники сожрут любую вафлю, которую им наложат разработчики.

Сомневаюсь что старички, которые играли в первые части, в этой игре найдут что то новое и интересное чтоб осилить ее до конца (если конечно тут игра не пробегается за 10 часов). На тех же покемонов смотришь они очень сильно продвинулись, хоть и так же не делают игры для рашки

Глянул на последнюю игру в серии World, даже в ней видно бюджет намного больше, не знаю почему Story выглядит так плохо, мб якобы дань фанатам, непонятно только каким именно 

Если тебе нет дела до фанатов — проваливай отсюда, эта игра в первую очередь на фанатов и рассчитана. И последнюю игру в серии World, в которой ты увидел бюджет, обосрали все фанаты(причем обосрали заслуженно). Cyber Sleuth же фанаты полюбили, для них даже выпустили огромное DLC, выполненное в виде отдельной игры на консолях. У тебя цель не обсудить что-то, а просто обосрать игру и развести срач, это видно по твоим сообщениям.

Изменено пользователем vlad8599

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, vlad8599 сказал:

Если тебе нет дела до фанатов — проваливай отсюда

Как категорично :D От куда взяться фанатам в России, если они ни одну игру так и не переводили на русский? А те кто знают английский обычно на Зоге не сидят в ожидании руссика)) 

48 минут назад, vlad8599 сказал:

И последнюю игру в серии World, в которой ты увидел бюджет, обосрали все фанаты(причем обосрали заслуженно)

Да ради бога, я не защищаю ее, просто она хотя бы свежо выглядит, нежели эта игра, которая выглядит так же как и 20 лет назад.

49 минут назад, vlad8599 сказал:

У тебя цель не обсудить что-то, а просто обосрать игру и развести срач

Сплю и вижу как бы развести срач в дигимонах. Обсуждения ведь берутся только от положительных комментариев, игра должна всем нравится и все должны ее лелеять. Как по мне лучше уж пусть переводчики потратят время и силы на более достойный проект нежели эта игра, уж лучше TemTem пусть переведут, она и выглядит круто, и механики вроде интересные, да еще и мультиплеер.

P.S. возможно игра действительно невероятно крутая, но по первым впечатлением и ролику тому что я увидел выше, она выглядит хуже первых частей, на то время там была хорошая графика, да и анимациями ни кто не баловал, а когда такой проект выпускают в конце 2019 году уже спорную реакцию вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HarryCartman сказал:

Как категорично :D От куда взяться фанатам в России, если они ни одну игру так и не переводили на русский? А те кто знают английский обычно на Зоге не сидят в ожидании руссика)) 

Да ради бога, я не защищаю ее, просто она хотя бы свежо выглядит, нежели эта игра, которая выглядит так же как и 20 лет назад.

Сплю и вижу как бы развести срач в дигимонах. Обсуждения ведь берутся только от положительных комментариев, игра должна всем нравится и все должны ее лелеять. Как по мне лучше уж пусть переводчики потратят время и силы на более достойный проект нежели эта игра, уж лучше TemTem пусть переведут, она и выглядит круто, и механики вроде интересные, да еще и мультиплеер.

P.S. возможно игра действительно невероятно крутая, но по первым впечатлением и ролику тому что я увидел выше, она выглядит хуже первых частей, на то время там была хорошая графика, да и анимациями ни кто не баловал, а когда такой проект выпускают в конце 2019 году уже спорную реакцию вызывает

Этот проект был выпущен еще в 2016 году, начнем с того(если не раньше), а то, что мы видим сейчас — не более чем порт для ПК, который давно ждали фанаты. Так что заканчивай придираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл во все части Digimon World, любимая 2 часть. Прошел Cyber Sleuth с огромным удовольствием, ещё на пс4. Игра супер, если будет русик, пройду ещё раз

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2021 в 21:53, DFO сказал:

Играл во все части Digimon World, любимая 2 часть. Прошел Cyber Sleuth с огромным удовольствием, ещё на пс4. Игра супер, если будет русик, пройду ещё раз

Тоже люблю вторую.До сих пор помню как школьником копил на диск,а там корявый перевод был и третья часть еще зависала прям как final fantasy tactics или xenosaga с ps2(правда она была на английском).

Я что то даже и не знал что на пк вышел порт и его даже переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×