Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сетевой игре Cyberpunk 2077 будут микротранзакции (опровергнуто)

Рекомендованные сообщения

150150-2018-06-28-image-3.jpg

Компания CD Projekt RED заявила, что в грядущей ролевой игре Cyberpunk 2077 будут микротранзакции.


Компания CD Projekt RED заявила, что в грядущей ролевой игре Cyberpunk 2077 будут микротранзакции.

150150-2018-06-28-image-3.jpg

Правда, пока речь идет только о мультиплеере. Разработчики успокоили поклонников, сообщив, что не собираются изменять своей политике; они по-прежнему будут ориентироваться в первую очередь на геймеров. Сама монетизация будет «умной», со «справедливым соотношением цены и качества». Каких-либо подробностей пока нет, поскольку студия продолжает экспериментировать, и сетевая игра находится на «достаточно ранней стадии разработки»

Кроме того, CD Projekt RED не отрицает возможности появления Cyberpunk 2077 на консолях нового поколения. Однако здесь пока тоже без подробностей. 

Ранее глава краковского отделения высказывался на тему микротранзакций.

Добавлено 26.11 в 11:57: В источнике интервью появилось обновление, в котором информация о микротранзакциях опровергается.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я отстал от этой жизни и только из этой новости узнал, что у Cyberpunk 2077 будет мультиплеер)))

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mc-smail сказал:

Что-то я отстал от этой жизни и только из этой новости узнал, что у Cyberpunk 2077 будет мультиплеер)))

Аналогично:) И чот это открытие меня не радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предсказал игру, чем больше читаю новости — тем больше не нравится мне это.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, mc-smail сказал:

Что-то я отстал от этой жизни и только из этой новости узнал, что у Cyberpunk 2077 будет мультиплеер)))

Давно были слухи, потом сами прожекты подтвердили.

 

6 минут назад, Ленивый сказал:

Аналогично:) И чот это открытие меня не радует...

Абсолютно нормальное открытие, они не могут так просто удариться лицом в грязь.

Тем более сами авторы пишут заранее, что будет всё более справедливо. Им пока хочется верить, не давали повода для беспокойства. А проекту надо как-то жить и развиваться.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и без разницы, главное чтобы сингловая часть вышла достойной.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyberpunk 2077 и мультиплеер, Уже прям интересно и скажу честно, приятно.

а микротранзакции, ну если прям вот так бить в глаза не будут, и без них будет все достаточно сбалансированно, ну так и фиг бы с ними.

разрабы пока что не давали повод в себе сомневаться, так что просто уже жду, по факту, что называется. Свою благодарность и веру в них уже занёс им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если как в гта (наверняка за образец взяли) то абсолютно пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Абсолютно нормальное открытие, они не могут так просто удариться лицом в грязь.

Тут скорее вопрос — зачем?

Я вот на 100% уверен что игра на релизе будет забагованой — но это нормально для таких крупных нелинейных игр. И я ни слова плохого ни скажу, встретив баги на релизе.

НО.

Вместо мультиплеера лучше бы они направили силы править такие баги и глядишь, на релизе их было-бы гораздо меньше.

Напоминает мне прикручивание долбаного строительства к Фаллаут 4. Как будто у них была идеальная готовая игра и они в оставшееся свободное время решили добавить эти мудреную фичу. Но все мы знаем, какой вышел Фол4. Там точно было куда направить силы вместо введения такой навороченной штуки, как строительство, без которой игре бы точно плохо не стало. В отличие от много чего остального, что сделано очень наплевательски.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, fedos1988 сказал:

Да и без разницы, главное чтобы сингловая часть вышла достойной.

Вот теперь вопрос — может стоило потратить максимальное количество возможных сил производства для шлифовки сингловой части?

А теперь еще и монетизация :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Давно были слухи, потом сами прожекты подтвердили.

Я этот момент походу проспал)

10 минут назад, iWaNN сказал:

Вместо мультиплеера лучше бы они направили силы править такие баги и глядишь, на релизе их было-бы гораздо меньше.

Так сюда по новости, походу мульт выйдет отдельно от сингла, то есть не сразу на релизе, а потом отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

Тут скорее вопрос — зачем?

Я вот на 100% уверен что игра на релизе будет забагованой — но это нормально для таких крупных нелинейных игр. И я ни слова плохого ни скажу, встретив баги на релизе.

НО.

Вместо мультиплеера лучше бы они направили силы править такие баги и глядишь, на релизе их было-бы гораздо меньше.

Мультиплеер пока что в зачаточном состоянии и после релиза он будет только в альфа тесте, правда неизвестно когда, возможно через пол года.

В общем, сейчас они и занимаются синглом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже, мы все умрем!!!

Ну вы серьезно? Сразу паниковать? Сразу в сомнения? Сразу в расстройства? Мне кажется, у CDPR настолько большой задел по доверию, что если они сказали “все будет пучком”, то так оно и будет. Это, во-первых.

Во-вторых, речь идет о мультиплеере. Мы понятия не имеем что он из себя будет представлять и уж тем более каких именно игровых аспектов будут касаться транзакции (не говоря уже о их стоимости).

Извините, но компания которая продает игру такого масштаба за 30 баксов и просит деньги только за крупные DLC, которые по уровню своего качества и объему могут уделать часть современных игр (да, сужу по опыту третьего Ведьмака и ни капли не сомневаюсь, что в Киберпанке будет так же), заслуживает не только доверия, но и того, чтобы игроки сами, добровольно, без принуждения отдавали свои кровно заработанные деньги если компания просто попросит “выручить копейкой”.

А вы как не преданные фанаты, только увидели слово “минитранзакции” сразу обосрались и начали сопли пускать. Стыд вам и срам. Не заслуживаете вы быть фанатами ни игры, ни компании. Тьфу… Прям разозлили и расстроили свои неверием и малодушностью.

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Проект создается на движке Unreal Engine 5 и должен выйти где-то в этом году.
      Компании Critical Hit Games и PLAION анонсировали нуарный киберпанк-детектив Nobody Wants to Die.
      Проект создается на движке Unreal Engine 5 и должен выйти где-то в этом году. Заявлены субтитры на русском языке.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×