Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

action/adventure Assassin’s Creed: Valhalla

SerGEAnt

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XSNE XONE PS5 PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 10 ноября 2020 года

    Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

    Рекомендованные сообщения

    мини игра вдохновленная Гвинтом Ведьмака? кости, броски и т.п. есть уже тактики выигрышных партий?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    На Пэка все как обычно:

    Цитата

    Купил Assassin's Creed: Valhalla - ULTIMATE издание на PC. На этом стоило бы закончить сей пост, но.... Во первых, купил я ее потому, что Юбики просто игнорят мою почту со времен выхода Odyssey (?!). Во вторых, как и ожидалось, игра на релизе упоротый кал, лагающий даже на топ машинах. К слову, Одиссея после патчей шла на УЛЬТРЕ в 70 FPS минимум! В ЭТОЙ игре, я ставлю минималки и вижу просадки до 40 фпс в людных местах на i7 10700K и RTX 2060. НА МИНИМАЛКАХ. Но самое забавное, что я могу поставить все на УЛЬТРА в упор и даже врубить 2к суперсемплинг и.... Получить те же 40, мать их, фпс в городе! ВОЛШЕБНАЯ РАБОТА, kek! Скрины в 2к (мыльные, правда) на ультрах прилагаю. Мое состояние одним видео: https://vk.com/video-152086344_456241121

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Сейчас я в полной мере осознал, что бездумно потратил тысячу рублей на этот чёртов месяц подписки. Сначала я думал — ну замечательно, поиграю в новенькую WD: Legion. Она оказалась кошмарной. Ладно, через 10 дней вышла Valhalla. Сразу скажу, она, конечно, лучше, чем Legion, но…

    - в Норвегии эти горы просто задрали — лучше бы ограничились локацией в виде пары поселений около берега и лесом

    - переосмысленные второстепенные квесты — отличная задумка, неплохие истории, но их техническая реализация — кошмар (то скрипты не срабатывают, то всё идёт не так, как было задумано авторами, то просто непонятно, что делать)

    - набеги — трэш, шоу бенни хилла в средневековье

    - цветастые протекли в игру про 9 век, Китаянка-торгаш, какие-то черномазые викинги-цыгане и прочее

    - оптимизация хромает, никакая граф. опция особо не спасает, когда дело доходит до крупных поселений (i7-4790k, 1660 Ti, 16GB RAM, SSD)

    - месторождения железа — ну вот к чему они, почему нельзя сделать приличные запасы железа в поселковых кузницах, было бы разумно, удобно и реалистично

    - магазин в игре за полную цену — опять, снова, говённое отношение к игроку

    - разные баги, в том числе и кривые положения объектов в локациях, игру будто не тестировали толком

    - просто скучно и однообразно, но не очень похоже на 2 предыдущих игры серии (там своих проблем хватало)

    • +1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    4 минуты назад, Bersiwald сказал:

    просто скучно и однообразно

    Просто не твоя игра, отложи ее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Только что игра была обновлена на 1,66 гигабайт, теперь английскую озвучку точно можно выбрать в настройках звука.

    Изменено пользователем megatherion888

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 минуту назад, megatherion888 сказал:

    Только что игра обновилась на 1,66 гигабайт, теперь английскую озвучку точно можно выбрать в настройках звука.

    Хм..несколько дней назад читал про этот апдейт. Может, они персонально их присылают? Ты обращался в поддержку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    haywire, не обращался, на форумах писали про какое-то отдельное скачивание файлов озвучки, сейчас обновление было добавлено в Ubisoft Connect. Возможно, обновление добавили раньше, но пока работал, проверять было некогда. Но в первые два дня после выхода возможности изменения озвучки в настройках точно не было. 

    Изменено пользователем megatherion888
    • Спасибо (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    @Bersiwald Ты серьезно настраивался на эти игры затычки от убисофт?)) Вот прям серьезно думал, что будет хотя бы на 7 баллов?))) Сразу было понятно, что будет проходная дрочильня без души и фантазии. Хорошо хоть не стал как остальные этот кактус жрать.

    Изменено пользователем rainmind

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 час назад, Bersiwald сказал:

    Сейчас я в полной мере осознал, что бездумно потратил

    Вальгалла очень долго раскрывается. Она далеко не такая удобная и ладно скроенная как одиссея, но в ряде аспектов игра выросла. 

    Я бы назвал её доведённым до ума дарк соулсом от разработчиков с прямыми руками. Это дарк соулс, где нормальная графика, анимации и боёвка. Ну и сюжет, конечно, же нормальный. В принципе, после Вальгаллы все эти дарк соулсы выглядят как третьесортные инди-поделки от студентов. 

    • Хаха (+1) 2
    • -1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    44 минуты назад, megatherion888 сказал:

    haywire, не обращался, на форумах писали про какое-то отдельное скачивание файлов озвучки, сейчас обновление было добавлено в Ubisoft Connect. Возможно, обновление добавили раньше, но пока работал, проверять было некогда. Но в первые два дня после выхода возможности изменения озвучки в настройках точно не было. 

    Ок, спасибо. Главное в этой истории, что законно положенную озвучку таки вернули на место :) 

    • Спасибо (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Какая же она кривая, боже, её будто вообще не тестировали. Ни одиссея, ни истоки не были такими на старте. За первые часы игры я умудрился свалиться с помостков на воде около какой-то скалы и застрять между ними, камера при взбирании по крутому склону всё время норовит нырнуть под текстуры и увидеть страшное подтекстурье игры, рядом с одной из точек синхронизации в воздухе просто летает огромный кусок текстуры камней, а взятие крепости вообще умора. Берем крепость, бежим толпой, на нашем пути 2 вражеских воина. Вся толпа просто бежит мимо них, а те тоже тупо стоят и ждут меня одного, игнорируя всех остальных. Такой цирк шапито. Не говоря уж про бесконечные баги анимации, телепортации персонажей из лежащего положения в стоячее, когда с ними начинаешь говорить. Игру бы полировать ещё пару месяцев. Тут ещё сказалось, что не так давно проходил РДР2 и на фоне их анимаций эта игра выглядит как индюшатина на юнити.

    Изменено пользователем Polus
    • Спасибо (+1) 1
    • +1 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • Автор: Rinats

        Rise of the Ronin
        Жанр: Action /  RPG / 3D
        Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
        Разработчик: Team Ninja
        Издатель: SIE
        предзаказ: 
        Дата выхода: 22 марта 2024
        События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
         
         
      • Автор: SerGEAnt

        Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
        @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
        Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.



    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×