Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

action/adventure Assassin’s Creed: Valhalla

SerGEAnt

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XSNE XONE PS5 PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 10 ноября 2020 года

    Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

    Рекомендованные сообщения

    4.5 лет работаю с фотошопом профессионально, смотрю на видео и понимаю что я для него это как дети в пеинте что то ляпают кружочки всякие -_-

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    3 часа уже идёт трансляция, и муть какая-то, ничего не показали ещё. Мда..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Цитата

    В конце ролика есть только логотипы Xbox One и Xbox Series X. Скорее всего, речь идет о маркетинговом соглашении между Ubisoft и Microsoft — вряд ли компании рискнут сделать Valhalla эксклюзивом.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Выглядит, как ролик из бестолкового сериала Викинги.
    Подождем осени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    @Northern ну почему же. В начале, то бишь первый сезон, он был бюджетный, ибо History Channel, но со второго поднялся как следует, ибо рейтинги первого были ого-го. Третий и четвертый сезоны считаю шиком, но второй тоже крут. Пятый так нормально, шестой не видел. И я не из тех, кто после смерти Рагнара считает сериал не интересным. 

    А ролик крут. По таким роликам от Юбиков я соскучился. 

    Изменено пользователем ZeRoNe

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    @ZeRoNe 
    Первый сезон и был самым толковым. Дальше уже сказки и мифы пошли.

    Цитата


    * Напишите свою сагу о викингах: Улучшенная механика RPG позволит вам управлять развитием персонажа и влиять на окружающий мир.
    * Открытый мир в Темные Века: Совершите путешествие от таинственных и суровых берегов Норвегии к прекрасным, но недоступным королевствам Англии и не только.
    * Боевая система: Сражайтесь, держа в обеих руках по топору или мечу, или используйте оружие в комбинации со щитом. Освойте беспощадную боевую систему викингов.
    * Устраивайте набеги: Сражайтесь с саксами и штурмуйте их крепости на всей территории Англии.
    * Развивайте ваше селение: Сделайте игровой процесс уникальным, сооружая и улучшая постройки: казармы, кузницу, мастерскую татуировщика и многое другое.

     

    56e5e67535e9.jpg

    Женский персонаж тоже будет.

    58560f3acdb5.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    • В основе Assassin's Creed Valhalla история о борьбе народа, пытающегося найти себе новый дом.
    • Старое поселение народа главного героя было разрушено в ходе битвы. Игра начинается в 873 году, когда в Норвегии царит хаос и раздор, а клан главного героя был изгнан из страны. Новое поселение клана будет в Англии.
    • Игрок испытает бремя лидерства.
    • Главный герой игры Эйвор напоминает Эдварда из Black Flag — он не рождается ассасином или тамплиером, а вникает в конфликт уже во время игры.
    • История главного героя будет остро связана не с войной братства и ордена, а с историческими событиями, как в Black Flag.
    • Это не завершение серии, но своеобразный итог всего, что раньше в ней было.
    • Протагонист будет значительно отличаться от того, что уже было в серии. Он не будет неофитом, как ранее большинство персонажей серии, а уже является уважаемым викингом в начале игры.
    • Внедрение мифологии в игру будет напоминать Origins, а не Odyssey.
    • Нарратив удивит игроков. Дарби хочет создать правильный баланс в игре между миром, который интересно исследовать, и настоящей человеческой истории огромной культуры, когда-то существовавшей на Земле.

    Завтра покажут небольшой тизер

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Комикс-приквел Assassin's Creed Valhalla посвятят девушке-Эйвор и её семье 

    На сайте издательства Penguin Random House появилась страница Assassin's Creed Valhalla: Song of Glory («Песнь славы») — графического романа в трёх частях, который начнёт выходить в конце октября, за несколько недель до релиза игры от Ubisoft.

    Ранее разработчики говорили о том, что в Valhalla найдётся объяснение тому, почему пол главного героя можно сменить в любой момент по ходу игры — похоже, каноном считаются обе версии. Однако, судя по полноценному синопсису Song of Glory, в приквеле расскажут именно о девушке-Эйвор и её семье.

    Цитата

    На деревушку, терзаемую конфликтом между двумя королевствами, совершают жестокий налёт. Эйвор, воительница и дочь мудрого короля Стирбьорна, отбивается от набежчиков, спасает жителей и отвоёвывает поселение для своего отца.

    Она также берёт пленного — женщину по имени Галл, брошенную противниками, которая заявляет, что хранит секреты самого Асгарда. Но Галл не так проста, как кажется, а её плен принесёт семье Эйвор лишь смерть и разрушения. Посрамлённая, искушённая сокровищами и славой, Эйвор отправляется в путь, чтобы вернуть свою честь. Но какие ужасы ждут её в забытом святилище могущественного бога?

    Тем временем, её брат Сигурд куёт собственную судьбу и ищет богатства в восточных землях. Вдали от дома он находит новое оружие и добычу, а также делает открытие, которое изменит его жизнь навсегда…

    из синопсиса Assassin's Creed Valhalla: Song of Glory

    Похоже, что на обложке книги Эйвор изображена именно со своим братом. Появится ли Сигурд в самой Valhalla и будет ли играть важную роль в сюжете игры, неизвестно. Первый номер приквела должны опубликовать 21 октября, а сборник поступит в продажу не раньше апреля 2021-го.

    400

    Изменено пользователем Rinats

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • Автор: Rinats

        Rise of the Ronin
        Жанр: Action /  RPG / 3D
        Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
        Разработчик: Team Ninja
        Издатель: SIE
        предзаказ: 
        Дата выхода: 22 марта 2024
        События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
         
         
      • Автор: SerGEAnt

        Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
        @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
        Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.



    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×