Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

action/adventure Assassin’s Creed: Valhalla

SerGEAnt

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XSNE XONE PS5 PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 10 ноября 2020 года

    Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

    Рекомендованные сообщения

    Ubisoft сообщила, что завтра Assassin's Creed Valhalla получит крупный апдейт 1.3.0, который добавит в игру поддержку дополнения "Осада Парижа" (релиз 12 августа), а также возможность настраивать уровень врагов.

    Обновление выйдет в 15-00 по московскому времени.

    Что нового:

    • Фестиваль Сигблот — пройдет с 29 июля по 19 августа; за участие дают различные награды и одноручный меч
    • Уровни врагов — всего их будет пять: выключенное состояние, по умолчанию, constant (враги того же уровня, что и игрок), Harder (враги на 20+ уровней выше игрока) и Nightmarish (на 50+ уровней выше игрока); боссов данная опция не затронет
    • Новые умения — автоматический подбор лута, увеличение адреналина во время боя, удар со спины во время бега, восстановление здоровья после потери с небольшой задержкой, восстановлени здоровья адреналином и увеличение урона при низком количестве здоровья
    • Различные исправления багов, квестов и улучшения производительности

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    У кого лицензиока голд+ версия - на 1.3.1. У Гуннора видно штаны для улучшения или мне одному не повезло и штаны из списка предметов пропали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    3 dlc для valhalla выходит 10 марта 2022 года . Цена 1669 рублей

    1639400706_acv_meteor_epic_key_art_wide_

    Сюжет расскажет о войне, которая разразилась в Девяти мирах после того, как огненный великан Суртур похитил любимого сына бога Одина. События будут происходить в нескольких реальностях, в том числе в Свартальфахейме — мире гномов, который пришёл в упадок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Я правильно понимаю, третье дополнение не входит в сезонный пропус и его надо покупать?

    Изменено пользователем DynaMan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 час назад, DynaMan сказал:

    Я правильно понимаю, третье дополнение не входит в сезонный пропус и его надо покупать?

    Правильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • Автор: Rinats

        Rise of the Ronin
        Жанр: Action /  RPG / 3D
        Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
        Разработчик: Team Ninja
        Издатель: SIE
        предзаказ: 
        Дата выхода: 22 марта 2024
        События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
         
         
      • Автор: SerGEAnt

        Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
        @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
        Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.


    • Продвигаемые темы

    • Последние сообщения

      • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
      • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
      • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
      • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
      • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
      • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
      • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
    • Изменения статусов

    • Лучшие авторы


    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×