Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Для Borderlands 3 вышло большое ноябрьское обновление

Recommended Posts

210052-maxresdefault.jpg

Для Borderlands 3 вышло обещанное большое обновление.

Для Borderlands 3 вышло обещанное большое обновление.

Цитата

Ветераны, вы наверняка оцените ноябрьское обновление! Оно вносит ряд изменений, о которых давно просили именно вы, и предлагает новые бесплатные материалы для всех игроков, включая событие «Заварушка на секретной базе „Маливана“» и новый уровень сложности Хаос 4. Скорее, опробуйте все это прямо сейчас!

Новички, пора, наконец, сделать первый шаг! Не упустите возможность опробовать невероятную и безбашенную игру Borderlands 3 на PlayStation 4 или Xbox One совершенно бесплатно в течение всех выходных! И конечно, ее можно будет купить с большой скидкой по случаю Черной пятницы. На соответствующих распродажах представлены все издания Borderlands 3 для PlayStation 4, Xbox One и PC (в сервисе Epic Games Store).

Сообщается, что новое событие «Заварушка на секретной базе „Маливана“» расскажет увлекательную историю о том, как Лорелея собрала искателей, чтобы уничтожить сверхсекретное оружие «Маливана», которые было разработано на самой защищенной базе. 

Цитата

Самоубийство, считаете? Вам не впервой! Это постоянно доступное событие разработано для отрядов игроков, которые завершили основную историю кампании и хотят пощекотать себе нервы по-настоящему серьезным испытанием. Возможность воскреснуть здесь отключена, но вы все еще можете спастись при помощи второго дыхания, или вас могут попытаться вытащить с того света ваши товарищи.

Хаос 4 — новый самый высокий уровень сложности, который предлагает еще более суровое испытание, увеличивая здоровье противников, вместе с тем повышая шанс выпадения ништяков. Кроме того, игроки смогут заполучить новый набор легендарного снаряжения, доступный только при игре на уровне сложности Хаос 4. Отважных героев, рискнувших отправиться покорять Хаос 4, вдобавок ждет изменение системы случайных модификаторов: отныне один предназначен для искателей, и один — для врагов. Будьте внимательны: это не распространяется на уровни Хаоса с 1 по 3.

Помимо добавления новых материалов обновление вносит ряд изменений, сделанных по многочисленным предложениям сообщества.

• Увеличение размера банка. Все игроки теперь начинают игру с 20 ячейками вместо 10. Получив дополнительное улучшение у Маркуса на «Убежище-3», вы можете увеличить количество ячеек до 300.
  • Перечень добычи. У всех боссов обновился список добычи. Кроме того, у каждого босса появилось определенное легендарное снаряжение. Возможность узнать, у каких боссов находится то, что вам нужно, облегчит процесс получения необходимых предметов.
  • Ложная цель. Ложная цель в очень знакомой маске появилась на стрельбище на «Убежище-3». Теперь вы сможете запросто проверить любое свое оружие!
  • Дополнительные торговые автоматы. Новые торговые автоматы появятся на множестве карт.
  • Оружие «Спасибо». Два бесплатных ствола «Спасибо» — один для игроков низкого уровня и один для экспертов, достигших 50 уровня. Доступны через внутриигровую систему почты.

Кроме того, по многочисленным просьбам игроков обновление вносит балансные улучшения для персонажей, достигших максимального уровня.

• Upvote 2

“и PC (в сервисе Epic Games Store)”

В помойке, EGS ……. выйдет в том сервисе, которым я хочу пользоваться, тогда ….. а пока.

Лесом, лесом, лесом, Рэнди Питчфорд пробегал …..

• Haha (+1) 1
  • Downvote 5

В 23.11.2019 в 09:25, Velshar00n сказал:

“Я эстет-аристократ, и ничто не заставит снизойти меня до какого-то Свиньевского ларька, фи”. Такие вот выкрики для меня уже сравнимы с фразами типа “я веган”, по крайней мере раздражают так же. Не надоело вам еще поливать говном егс только лишь потому, что издатель/разработчик решил, имея полное на это право, продавать свою игру там, где ему угодно?

Это все сравнимо с детьми, любой акк это личное дитя человека, со своей историей, со своими ачивками, хотелось бы, чтобы все было в одном… Не думаю, что родители бы были рады, иметь трех детей, но у одного есть только слух, у другого зрение, а у третьего голос. Лично знаю людей, которые поэтому и стали PSниками или Коробочниками, один акк и один магазин) 

• Upvote 2

19 часов назад, ehacom2008 сказал:

Это все сравнимо с детьми, любой акк это личное дитя человека, со своей историей, со своими ачивками, хотелось бы, чтобы все было в одном… Не думаю, что родители бы были рады, иметь трех детей, но у одного есть только слух, у другого зрение, а у третьего голос.

Ух как сложно завернул :D По-моему, более чем достаточно простого описания, что приятно держать всю коллекцию любимых игр на одном аккаунте :D

В 23.11.2019 в 00:01, james_sun сказал:

Хаос 4 — новый самый высокий уровень сложности

Хаос 4 — новый самый высокий уровень сложности

Очень гумозная система на самом деле. То есть помимо того, что враги наносят повышенный урон, каждому врагу нужно наносить урон где-то на уровне босса. Это очень долго и нудно, не добавляет никакого адреналина. Просто выбегаешь и пытаешься убить какую-нибудь зверку несколько минут, которую на обычном уровне сложности убиваешь за пару секунд.

Edited by 0wn3df1x
  • Upvote 1

37 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Очень гумозная система на самом деле. То есть помимо того, что враги наносят повышенный урон, каждому врагу нужно наносить урон где-то на уровне босса. Это очень долго и нудно, не добавляет никакого адреналина. Просто выбегаешь и пытаешься убить какую-нибудь зверку несколько минут, которую на обычном уровне сложности убиваешь за пару секунд.

Ох да. Помню ради теста ломал 2й бордер, поставил себе много ХП и пошел глядеть боссов (фармом в жизни не стал бы заниматься в этой игре — просто было интересно) — в итоге пилил одного босса полчаса наверно :D Причем визуально все выглядит так, будто он должен откинуть копыта через несколько секунд. Все взрывается, абилки юзаются, урон из него вылетает пачками — а ему царапина)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Компания Rhinotales выпустила мобильное приложение для интерактивного триллера «Она сердится», который стал дебютным проектом студии. Помимо основных игровых платформ, фильм теперь можно будет посмотреть на мобильных устройствах.
      Компания Rhinotales выпустила мобильное приложение для интерактивного триллера «Она сердится», который стал дебютным проектом студии. Помимо основных игровых платформ, фильм теперь можно будет посмотреть на мобильных устройствах.
      Релиз фильма состоялся в июле этого года на главных игровых платформах для PC — Steam, Green Man Gaming, Humble Store и других. Теперь его можно будет скачать в Google Play, App Store и Amazon. Зрителям будут доступны русская и английская озвучка, а также субтитры на двадцати двух языках. На данный момент у игры 78% положительных отзывов в Steam (и 93% за последние 30 дней). 
      «Она сердится» — интерактивный триллер инди-студии Rhinotales с живыми актерами и нелинейным сюжетом, развитие которого полностью зависит от выбора зрителя. Фильм начинается со странного убийства в ночном клубе. Женщина-детектив пытается найти изворотливого преступника, который оставляет явные улики и продолжает убивать.
      Игроку дается возможность принять различные решения за героя, чтобы изменить ход истории и увидеть все кусочки мозаики сюжета. В фильме возможны четыре концовки: от хэппи-энда до самой мрачной. Общий хронометраж составляет 1 час 30 минут, а одно прохождение занимает около 35 минут.
      Снял картину и написал сценарий молодой российский режиссер Евгений Пузыревский, известный рядом короткометражных работ в жанре триллера. Главные роли в фильме исполнили Вероника Пляшкевич, Борис Полунин, а также рэпер Алексей Антипов, известный под псевдонимом Типси Тип. Еще один представитель рэп-индустрии — участник группы 25/17 рэпер Ант написал музыку к картине.
      Проект стал первым интерактивным фильмом в жанре триллера для России и СНГ. Над картиной в течение года работали более 120 человек из разных стран, включая Россию, Казахстан, Беларусь, Украину и США.
    • By james_sun

Dreams, Spellbreak, Untitled Goose Game, Kingdom Hearts III и Superliminal.
      Ниже представлена краткая подборка анонсов с мероприятия State of Play.
      Новый проект-конструктор от студии Media Molecule под названием Dreams выйдет в полный релиз на PS4 уже 14 февраля. 
      Бета-версия королевской битвы/рогалика Spellbreak появится на PlayStation 4 в начале следующего года. Ранее игра вышла на PC в магазине Epic Store.
      Untitled Goose Game, успевшая породить на PC целый морох мемов, доберется до PS4 через неделю — 17 декабря. 
      Дополнение ReMind для японской ролевой игры Kingdom Hearts III станет доступно на PlayStation 4 в следующем месяце — 23 января. 
      Выход атмосферной физической головоломки Paper Beast на PS VR намечен на начало следующего года. 
      Мозговыносящая головоломка Superliminal получит PS4-версию в апреле 2020-го.

• Featured

• Последние сообщения

• Эксклюзивы постепенно сходят на нет и это хорошо. Я еще понимаю конкуренцию между консолями, но с пк консоль в принципе конкурировать не может. Это как кнопочный телефон и смартфон, просто небо и земля. Временный эксклюзив еще можно как то оправдать, но полностью лишать людей игры потому что они сидят на другой платформе не красит компанию, да и стоит уже слишком дорого. Майкрософт это уже давно поняли, а Сони только на пути к пониманию.
    • Пока Ранний Доступ, считай и не вышла. Хотелось бы сказать — спасибо Эпикам за тест, но от них толку то, там даже фидбека нормального не было поди.
    • В шапке написал, что это.
    • Мне кажется, или пожертвование не попадает под 3.10.
      Если бы автор указал бы именно факт покупки перевода, то вполне подошло бы.

Однако тут уже дело администрации, но таковая, судя по всему, спокойно к этому отнеслась и дала переводчику возможность именно так вести дела, предоставив тому право отвечать за последствия.
    • А мне на удивление зашла She Shees Red. За вечерок прошел на все концовки и остался доволен.
    • Ну тогда стоит упомянуть и Hello Neighbor: Hide and Seek. Хотя, думаю, что аудитория там не особо большая.
    • Эпл или Сони обвини Тим)) Что то подсказывает ,что закрытые системы где магазин Что то подсказывает ,что закрытые системы где магазин держателя обойти нельзя Тим будет  любить и облизывать даже с комиссией в 75 процентов. У него избирательная жажда справедливости..там где могу по рукам дать язык втягивается , глубоко внутрь))   Второе,там же не как без эпл стора,поэтому принципы и  жажда справедливости убираются в шкаф) З,Ы а вообще чем больше я слушаю “откровения” тем чаще вспоминаю  ушедшего  Ступина и его крылатое  
    • Пока не пощупаешь не поймёшь..Но если требования верны то с оптимизацией точно не заморачивались Даже у рдр 2  они немного поскромней  ))  
    • Прочитал всю тему, но срач так разросся, что уже непонятно, кто что поддерживает и за что топит. Решил восстановить хронологию событий (поправьте, если что-то не так): Автор изначально объявил, что сделает перевод, если ему задонатят 60 000 рублей - была названа конкретная сумма. Прогресс сбора средств отмечался в шапке темы. Когда сумма была полностью собрана, эта информация была убрана из шапки. Теперь автор говорит, что перевод получат только те, кто заплатил или заплатит в будущем минимум 150р (буквально купят у него перевод). То есть автор перевода собрал запрашиваемую сумму (и удалил все упоминания об этом), а теперь хочет заработать как можно больше, используя форум, как рекламную площадку. Что прямо противоречит правилам сайта: В итоге я не могу понять из-за чего вообще произошел срач и почему в тему еще не пришла администрация сайта, чтобы разрешить конфликтную ситуацию. Кто-нибудь вообще сообщил им о происходящем в этой теме?    Изначально он это и сделал. Попросил 60к, деньги были собраны, но перевод так и не вышел. А после автор сообщил, что перевод будет доступен только тем, кто заплатил, хотя изначально об этом не было и речи. Таким образом выход перевода можно откладывать сколько угодно, получая деньги от новых пользователей и используя местный сайт, как рекламную платформу для сбора средств (что, собственно, сейчас и происходит, хотя это нарушает правила сайта).
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus