Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сегодня в ранний доступ выйдет олдскульный мясной шутер Wrath: Aeon of Ruin

Рекомендованные сообщения

204741-ss_f302843053cdaeb54be4558b45a684

Компании 3D Realms, 1C Entertainment и KillPixel Games напомнили о том, что сегодня состоится релиз в раннем доступе олдскульного мясного шутера Wrath: Aeon of Ruin.


Компании 3D Realms, 1C Entertainment и KillPixel Games напомнили о том, что сегодня состоится релиз в раннем доступе олдскульного мясного шутера Wrath: Aeon of Ruin.

Напомним, что проект разрабатывают на движке оригинального Quake

Цитата

Вы — Чужеземец. Раньше вы дрейфовали по волнам Вечного моря, но сейчас оказались на берегу умирающего мира. Из всепоглощающей тьмы явилась фигура в белом — Пастырь заблудших душ. Он поручил вам найти и уничтожить оставшихся Стражей Старого мира. Вы отправитесь в бескрайнюю мглу, побываете на древних руинах, раскроете забытые тайны и сразитесь с жуткими тварями.

В раннем доступе будет присутствовать первый из трех запланированных нелинейных миров. Игра пока что будет доступна только на PC, версии для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One выйдут только в следующем году.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что доктор прописал. Но всякие ранние доступы, это не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял не глядя — но нужна полная версия. Надеюсь допилят скоро. Никогда еще старый добрый квейк не был таким красивым :D

3 часа назад, allyes сказал:

Ну, собственно, первый отзыв в Стиме — “скучно”.

Ну ты дай современному игроку первый квейк — будет точно такая-же реакция. Не для них эта игра делается) Я вот могу про Дотку или Фортнайт написать, что это скука смертная (и для меня это будет именно так) — будут они считать мой отзыв актуальным? :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинальном Quake первый эпизод был вообще бесплатным вроде. Лежит в желаемом, но подожду полной версии пожалуй.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Gokudo-kun сказал:

но подожду полной версии пожалуй.

Да — ранний доступ очень сырой — багует местами, я еле запустил первый уровень)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, iWaNN сказал:

Взял не глядя —

Поздравляю, вы состоятельный человек, раз за такие штуки по пятихатке не глядя:) А вообще такое должно бесплатно модом раздаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Поздравляю, вы состоятельный человек, раз за такие штуки по пятихатке не глядя:) А вообще такое должно бесплатно модом раздаваться.

Кто-то явно не в курсе что такое Quake и 3D Realms.

Такое можно за деньги купить, стиль игры как раз под 90-х, когда было модно спинномозговые шутеры делать и всем нравилось мясцо.

Я знаю кто такие 3D realms и хочу им помочь с выпуском игры, тем более даже 1C решила выступить издателем. Рост в нужное русло пошло маленькими шагами.

Ion Fury тоже был в раннем доступе, но в итоге вышел и то задержка была из-за судимости с музыкальной группой со схожестью названия. А так бы они выпустили значительно раньше. Здесь должно всё пройти гладко, не думаю что больше полугода проект будет в раннем доступе.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Поздравляю, вы состоятельный человек, раз за такие штуки по пятихатке не глядя:) А вообще такое должно бесплатно модом раздаваться.

А тебе ДОЛЖНЫ зарплату банками с уриной выдавать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D Realms, 1C Entertainment — два брата акробата, они с дуба рухнули подорвать игру-мод за штуку o_O

M3YaGWK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Я знаю кто такие 3D

За ручку знаком с Шрайбером и Миллером? Уважуха:)

13 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

стиль игры как раз под 90-х, когда было модно спинномозговые шутеры делать

Сейчас тоже модно. И завтра тоже. Или ты думаешь, что doom и rage интеллектуальные квесты?

Короче. Ты путаешь тёплое и… что? Правильно — мягкое:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

За ручку знаком с Шрайбером и Миллером? Уважуха:)

Сейчас тоже модно. И завтра тоже. Или ты думаешь, что doom и rage интеллектуальные квесты?

Короче. Ты путаешь тёплое и… что? Правильно — мягкое:yes:

Я понимаю ты любишь просто потрепаться и троллить. Но как раз таки ты путаешь тёплое с мягким. Стиль этих игр именно под 90-е от визуального стиля и движка до геймплея, что не ясно? Если ты этого не понимаешь, это только твоя личная проблема)

11 минут назад, Egor007 сказал:

3D Realms, 1C Entertainment — два брата акробата, они с дуба рухнули подорвать игру-мод за штуку o_O

M3YaGWK.png

Враньё, ты заскринил тупо ценник двух игр. Балабол.

https://store.steampowered.com/bundle/12693/WRATH_Aeon_of_Ruin__Ion_Fury_Complete_Your_Set/

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Я понимаю ты любишь просто потрепаться и троллить. Но как раз таки ты путаешь тёплое с мягким. Стиль этих игр именно под 90-е, что не ясно? Если ты этого не понимаешь, это только твоя личная проблема)

Зачем ты с ним говоришь?Он ДОЛЖЕН пить урину ,а не писать комментарии.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Voltec132 сказал:

Он ДОЛЖЕН пить урину ,а не писать комментарии.

Свали в то место, откуда ты у мамки вылез, нонейм.

19 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

любишь просто потрепаться

да, как и многие.

19 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

и троллить

Нет. Считаю это не модным не стильным и не молодёжным:tongue:

19 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Стиль этих игр именно под 90-е от визуального стиля и движка до геймплея

Ты путаешь стиль\геймплей и лень и тупость разрабов. И потом, жизнь меняется и люди меняются. В режиме 90-тых играть уже не интересно, слишком медленно. Если это было бы стилизовано, как в отличной игрушке Valfaris, другое дело. А так. Сотворить пикселей,  заставить буратин двигаться и нате вам, покупайте ка.

39 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

тем более даже 1C решила выступить издателем

Devil's Hunt тоже под их изданием и кому от этого лучше стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×