Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Много Death Stranding и Control: список претендентов на победу в The Game Awards

Recommended Posts

212455-maxresdefault.jpg

Лидерами по числу упоминаний стали Death Stranding (8), Control (7) и Sekiro: Shadows Die Twice (5).

Джефф Кили, бессменный организатор и ведущий премии The Game Awards, опубликовал список игр, претендующих на победу в 22 номинациях, включая лучшую игру года.

Лидерами по числу упоминаний стали Death Stranding (8), Control (7) и Sekiro: Shadows Die Twice (5). Отдать свой голос за победителей можно здесь.

Как обычно, не обошлось без странностей. Тут за них горой стоит номинация под названием «Лучшая игра с социальным посылом» с очень странным списком номинантов.

Трансляция с объявлением победителей, а также кучей анонсов, состоится 12 декабря.

Скрытый текст
  • Control
  • Death Stranding
  • Super Smash Bros. Ultimate
  • Resident Evil 2
  • Sekiro: Shadows Die Twice
  • The Outer Worlds
Скрытый текст
  • Apex Legends
  • Astral Chain
  • Call of Duty: Modern Warfare
  • Devil May Cry 5
  • Gears 5
  • Metro Exodus
Скрытый текст
  • Borderlands 3
  • Control
  • Death Stranding
  • Resident Evil 2
  • The Legend of Zelda: Link's Awakening
Скрытый текст
  • Disco Elysium
  • Final Fantasy XIV
  • Kingdom Hearts 3
  • Monster Hunter World: Iceborne
  • The Outer Worlds
Скрытый текст
  • Dead or Alive 6
  • Jump Force
  • Mortal Kombat 11
  • Samurai Shodown
Скрытый текст
  • Luigi's Mansion 3
  • Ring Fit Adventure
  • Super Mario Maker 2
  • Yoshi's Crafted World
Скрытый текст
  • Age of Wonders: Planetfall
  • Anno 1800
  • Fire Emblem: Three Houses
  • Total War: Three Kingdoms
  • Tropico 6
  • Wargroove
Скрытый текст
  • Crash Team Racing: Nitro-Fueled
  • Dirt Rally 2.0
  • eFootball PES 2020
  • F1 2019
  • FIFA 2020
Скрытый текст
  • Apex Legends
  • Borderlands 3
  • Tetris 99
  • Tom Clancy's The Division 2
Скрытый текст
  • Asgard's Wrath
  • Blood & Truth
  • Beat Saber
  • No Man's Sky
  • Trover Saves the Universe
Скрытый текст
  • Call of Duty Mobile
  • Grindstone
  • Sayonara Wilds Hearts
  • Sky
  • What the Golf?
Скрытый текст
  • Studio ZA/UM (Disco Elysium)
  • Nomada Studio (Gris)
  • Deadtoast Entertainment (My Friend Pedro)
  • Mobius Digital (Outer Wilds)
  • MegaCrit (Slay the Spire)
  • House House (Untitled Goose Game)
Скрытый текст
  • Control
  • Death Stranding
  • Resident Evil 2
  • Outer Wilds
Скрытый текст
  • A Plague Tale: Innocence
  • Control
  • Death Stranding
  • Disco Elysium
  • The Outer Worlds
Скрытый текст
  • Control
  • Death Stranding
  • Gris
  • Sayonara Wild Hearts
  • The Legend of Zelda: Link's Awakening
Скрытый текст
  • Cadence of Hyrule
  • Death Stranding
  • Devil May Cry 5
  • Kingdom Hearts 3
  • Sayonara Wild Hearts
Скрытый текст
  • Эшли Бёрч (Парвати Холкомб, The Outer Worlds)
  • Кортни Хоуп (Джесси Фэйден, Control)
  • Лора Бэйли (Кейт Диаз, Gears 5)
  • Мадс Миккельсен (Клифф, Death Stranding)
  • Мэттью Порретта (Доктор Каспер Дарлинг, Control)
  • Норман Ридус (Сэм Портер Бриджес, Death Stranding)
Скрытый текст
  • Concrete Genie
  • Gris
  • Kind Words
  • Life Is Strange 2
  • Sea of Solitude
Скрытый текст
  • Apex Legends
  • Destiny 2
  • Final Fantasy XIV
  • Fortnite
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Скрытый текст
  • Baba Is You
  • Disco Elysium
  • Katana Zero
  • Outer Wilds
  • Untitled Goose Game
Скрытый текст
  • Control
  • Death Stranding
  • Gears 5
  • Resident Evil 2
Скрытый текст
  • Apex Legends
  • Destiny 2
  • Final Fantasy XIV
  • Fortnite
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege
  • Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

Что в списке игр года делает контрол..я х.з. Да в большинстве номинаций по сравнению с конкурентами он смотрится как бедный родственник.

Edited by edifiei

Жду TGA — будет на что посмотреть :) Вкусненькие анонсы, наверняка узнаем что-нибудь новое про PS5/Scarlett.

Лучший экшен
>Metro Exodus

Лучшая приключенческая игра
>Borderlands 3

В бухгалтерии как обычно всё перепутали.

----
О! Как раз можно за Лупу проголосовать.
OkOmfDTlWvQ.jpg

Edited by 0wn3df1x

О, прям с моим персональным топом 2019 совпало,ничего лучше в этом не было.

2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Лучший экшен
>Metro Exodus

Лучшая приключенческая игра
>Borderlands 3

В бухгалтерии как обычно всё перепутали.

----
О! Как раз можно за Лупу проголосовать.
OkOmfDTlWvQ.jpg

За Лупу всегда проголосовать можно.:D

10 часов назад, edifiei сказал:

Что в списке игр года делает контрол..я х.з. Да в большинстве номинаций по сравнению с конкурентами он смотрится как бедный родственник.

Эммм  — почему нет? Реально одна из лучших игр года. Павшего Ордена не хватает разве что…. Ну и Days Gone. Ну и Астрал Чейн не добавили. Я бы между ними и ДезСтрендинг выбирал.

А что это список на игру года такой куцый? Гения протежируют? Где Метро? Да и вообще как минимум с “лучшего экшена” можно ещё половину тайтлов закинуть.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

На официальном форуме Obsidian один из сотрудников компании поблагодарил всю команду, стоявшую за разработкой ролевого экшена The Outer Worlds, а также тех, кто голосовал за игру на мероприятии Game Awards. 
      На официальном форуме Obsidian один из сотрудников компании поблагодарил всю команду, стоявшую за разработкой ролевого экшена The Outer Worlds, а также тех, кто голосовал за игру на мероприятии Game Awards. 

Напомним, что игра была номинирована в номинациях «Лучший нарратив», «Лучший актер озвучки», «Лучшая RPG» и «Игра года». Ни в одной из них The Outer Worlds не победила. 
      Тем не менее, сотрудник сообщил, что в следующем году для проекта выйдет сюжетное дополнение. Все подробности обещают рассказать позднее.
    • By james_sun

На днях на форумах Reddit появился занятный пост, в котором некий господин дал надежду фанатам Silent Hill.
      На днях на форумах Reddit появился занятный пост, в котором некий господин дал надежду фанатам Silent Hill.

Напомним, что Silent Hills, также известный как P.T., изначально планировали создать Хидео Кодзима и Гильермо дель Торо. В итоге свет увидела лишь демоверсия, сам проект был отменен в 2015 году.

• Featured

• Последние сообщения

• Пока радует Надеюсь ребята постараются, и сделают достойный ремейк сохранив сюжет и атмосферу оригинала. От 2 части в свое время остался в восторге, а до первой как то руки не дошли
    • @lordik555 @Gadenush @edifiei @Rinats Когда я запустил у себя этот Тизер Ремейк, я завизжал от восторга, как деффка в магазине одежды, купившая самую крутую шубу!!! Это настолько ахренительно круто, что не передать все ощущения в слова. Сердце наполняется дикой детской радостью тех лет, когда я играл в первые взахлёб в первую часть. Тогда это было нереально круто, открытый мир, возможность почти бесшовно исследовать всё. Диалоги, персонажи, боевая система — тогда это всё было круто, не смотря на устаревшую графику уже по тому времени. Судя по отзывам в стиме игре быть — ибо многие, кто пишет положительные отзывы, отзываются подробно об игре и её положительных/отрицательных сторонах. Такую Готику я точно хочу!!! Госпади, я отойти всё не могу никак, эмоции льются через край! С RE2 Remake я так недавно кайфовал)))  А тут ёп-твою мать ГОТИКА! SUKA NAHOY BLET!!! Простите, мне сносит крышу) Я давно мечтал о ремейке Готики)
    • Думаю, если в качестве ГГ был бы Норман Ридус, то игру дополнительно захотело б гораздо более много человек. Тем более как актер он шикарен.
    • Начну с того, что я не обвинял русик в том, что возникают подобные баги. А лишь осмелился предположить и соответственно поставил в известность. Ибо метод проб и ошибок еще никто не отменял.
      Всё вышеперечисленное тобой я уже давно сделал, но для полной картины попросил сделать ещё одного человека, если у него будет желание.  Опять же никто никого не заставлял насильно. И да, спешу тебя разочаровать, но выпилиться здесь изначально стоило только твоему отцу, который научил тебя бычить незнакомым людям и вставлять свои пять гнилых копеек, когда лично с тобой дискуссию никто не ведёт.
    • А этого мало? Я так понимаю, Night School Studio, в целом, продолжают придерживаться философии подросткового ужастика. Жутковато, страшновато, немного крови(зелёного цвета), но главное, не напугать, а по научать каким-нибудь ценностям. Обожаю такие игры. Очень напоминают фильм “Факультет”(1998)
    • Это да. Я примером давно мечтал о механической клавиатуре. А в итоге купив немного попользовался и положил на полочку. Неоновая подсветка встроенная в ней, днём смотрится вполне ок, а вот ночью так подсвечивает что играя в какую нибудь игру отвлекаешься от того что происходит на экране. Можно отрубить, но символы на ней так сделаны что без подсветки еле видны, а интенсивность свечения не регулируется.
    • Это очень круто, да. В Gears 5 очень красиво смотрится. Жаль, я на КиМ не играю.
    • Отключается. В этом плане у разеров даже софт есть, который позволяет не только выключить, но и настроить цветовую палитру под себя. Мне понравилась тема с клавиатурами в серии Chroma, которые под некоторые игры, например Diviinity: OS 2, подстраивались под то, что происходит на экране. Если загрузка — клавиатура отображала процесс загрузки слева направо заполняя себя красным цветом. Если диалог — подсвечивались цифры выбора ответа. Если выбрана магия — анимация круга, как на воде. В целом прикольно. Кому-то нравится, кому-то нет. Вкусовщина.
    • Ну да смотрится вроде как неплохо, на деле же дай бог чтоб вся эта иллюминация отключалась, жуть как ненавижу эту хрень из-за неё пришлось новый корпус для пк распотрошить поменять диоды питания и харда ибо лупили как прожекторы. Ну и предположим не нравится мне такой коврик или есть гораздо более навороченный — всё приплыли. Тоесть как я выше сказал либо для офиса (есть довольно дешевые) либо для непритязательных потребителей. В целом не понимаю я всей этой тяги к иллюминации, тот же Logitech g9x брал в первую очередь за то что у неё вообще нет каких либо подсветок включая оптику. Исключение только подсветка кнопки регулирующей скорость курсора. но оно столь хорошо реализовано что больше похоже на пластиковую вставку соответствующего цвета чем на навязчивый яркий свет бьющий в глаза как прожектор
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus