Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сеть попали изображения геймпада для PlayStation 5

Рекомендованные сообщения

132625-1566549437_1.jpg

Sony Interactive Entertainment опубликовала изображение того, что в будущем может быть контроллером для PlayStation 5.


Sony Interactive Entertainment опубликовала изображение того, что в будущем может быть контроллером для PlayStation 5.

Untitled-4-1024x1004.jpg

Сами изображение были представлены на сайте японского патентного ведомства. Очевидно, что новый геймпад будет сильно походить на DualShock 4.

Журналисты уже отметили микрофон, а также кое-какие изменения в дизайне. В частности, у гипотетического Dual Shock 5 будут более крупные триггеры, чуть меньшие джойстики, порт USB и отсутствие световой панели. Упомянутые триггеры будут «адаптивными», то есть смогут предложить пользователям различные уровни сопротивления в зависимости от того, что происходит на экране (например, «курки» будут сильнее реагировать на стрельбу из лука: чем сильнее натянута тетива, тем сильнее вибрация). 

Untitled-8-320x196.jpg

Заряжаться устройство будет через порт USB-C, также заявлена «тактильная обратная связь с программируемыми звуковыми динамиками», расположенными в левой и правой «рукоятках» пада. 

Выход PS5 состоится в конце следующего года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие говорят, что дизайн стал походить на геймпад от Xbox. Но лично я не вижу сходства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой же как и писька 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
18 часов назад, lordik555 сказал:

Многие говорят, что дизайн стал походить на геймпад от Xbox. Но лично я не вижу сходства.

Стал похож курками, но я думаю, что это фейк, ибо везде указано DS4 (Dualshock 4), а это название геймпада для PS4. У пятой ревизии, должен быть по логике Dualshock 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделали кнопки SHARE и OPTIONS нажимаемыми, потому-что то, что сейчас на DS4 — это днище. По этим кнопкам без матов не попасть, они не ощущаются пальцами как кнопка, а еще они утоплены в корпус геймпада и не всегда понятно, нажал ты на нее или просто ткнул в корпус своей сарделькой-пальцем.

Изменено пользователем Zorch
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

если консоль будет похожа на унитаз, логичней было бы сделать контроллер в виде вантуза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребят, ну вы не профессионалы, что ли? Или места жалко на сайте? Сливной бачок закрылся, ссылки на картинки неактивны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительно неудобный пад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Northern сказал:

Отвратительно неудобный пад.

С чего такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ленивый сказал:

С чего такой вывод?

По опыту владения плойкой. Карабоксовский в разы  удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

По опыту владения плойкой.

Пятой?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Пятой?o_O

Он с первой не менялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zorch сказал:

Лучше бы сделали кнопки SHARE и OPTIONS нажимаемыми, потому-что то, что сейчас на DS4 — это днище. По этим кнопкам без матов не попасть, они не ощущаются пальцами как кнопка, а еще они утоплены в корпус геймпада и не всегда понятно, нажал ты на нее или просто ткнул в корпус своей сарделькой-пальцем.

Думал я один такой со своими толстыми пальцами. Взял Dualshock 4 для платформеров и файтингов, так как на боксовском 360 крестовина лютое говнище, и разочаровался из за этих двух кнопок. Нахрена так сделали ума не приложу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот я долбень то, слева новый вид, справа DS4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК.
      Геймдиректор Dragon’s Dogma 2 Хидеаки Ицуно в интервью американскому сайту Reno Gazette Journal подтвердил опасения журналистов насчет производительности игры.

      На консолях ожидаемая RPG будет работать с разблокированной частотой кадров, но частота будет составлять «около 30 fps или больше». То есть никакого режима производительности не предусмотрено. Игра работает только в 4K (скорее всего, с включенной технологией реконструкции).
      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК. При этом, опубликованные системные требования тоже учитывают только 30 fps.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×