Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Denuvo в Jedi: Fallen Order взломали уже на пятый день после релиза

Рекомендованные сообщения

Только что, Northern сказал:

Судя потому, что ты не понял смысла, смайлики тебе особо не помогли.

я-то понял смысл, а вот ты понял что-то свое. И на это “что-то свое” ответил. Тут уже есть один товарищ с похожим диагнозом, не стоит ему уподобляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2019 в 09:20, fedos1988 сказал:

Возможно, предыдущие проекты просто не сильно интересны кракерам, т.к. там кооп и онлайн. А тут чисто сингл, поэтому игра уже интереснее для взлома.

Да ежу понятно, что все эти жалкие защитки — это от детишек. Достаточно почитать книги Криса Касперски, царствие ему небесное, что бы понять, что если по-настоящему грамотный хакер захочет что-либо взломать, то он это взломает. Вот только заинтересовать подобного спеца очень непросто. Поэтому не ломают быстро или вообще не потому что дерьмува крута, а потому что выгоды не чуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Ну, и к чему ты все это написал? Каким образом все это соотносится с тем, что я сказал? От того, что у нас что-то завышено, не отменяет факта того, что цены на игры в принципе высокие для всех. 

4 часа назад, Northern сказал:

Это ты брякнул, как всегда, а я цитировал товарища.  Иди делом лучше займись, неиграющий ты наш.

Ты подменяешь понятия. И нормальных адекватный людей пытаешься в жуликов записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут курс ,если раньше игра стоила 600 -999 руб (20-30 долларов) то сейчас 3500 (55 долларов)

Еа ещё приходя на рынок в 00х целью ставила с помошью региональных цен приучить к лицензии,постепено приводя цены к общемировым.

Курс повлиял только на то что игры стали менее доступны, а цена все равно бы росла даже при курсе в 30.. до условных 59.99.

 Она, цена начала расти ещё при стабильном курсе...батла  2 стоила 299 руб ,3 я брал за 599 а 4 уже  емнип 999..хотя курс был± 30 рублей. Просто если бы не курс , вместо одной игры мы покупали бы 2, но все равно стоила-бы она  60 баксов ,как сейчас 

З.ы Так что вангую чрез пару тройку лет при любом курсе цены в  в 59.99 по курсу±

 

И это много в принципе..у того же кино затраты больше  билет продают 1 раз ,отдают половину кинотеатру и ничего живут же.

Просто кто то привык к сверхприбылям и постоянному росту дохода.

 

 

6 часов назад, Northern сказал:


Хотя бензин у нас тоже стоит, как в Европе. С чего бы это?

А вы были в Европе на авто или из чужих слов знает?

У меня товарищ недавно вернулся на авто ездил и жаловался что бензин там под 100 руб -1.5 евро примерно.

з.ы гугл это подтверждает 

https://ultramodern-home.ru/2019/02/ceny-na-benzin-v-evrope-v-2019-godu/

https://transportal.by/prices

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei 
Образно. На деле цена еще выше по соотношению цены к покупательной способности.
Средний россиянин может позволить купить себе тонну 92-го в месяц, а средний немец две с лишним тонны.
При том, что в Германии своей нефти нет, а у нас есть.
 

1 час назад, rainmind сказал:

И нормальных адекватный людей пытаешься в жуликов записать.

Ты же сам сказал, что до взлома в игру смогли поиграть единицы, очевидно идиотов, купивших игру, а теперь после взлома нормальные люди смогут украсть скачать ее на торренте.
Т.е. по твоей логике жулики это нормальные и адекватные люди? И почему единицы, если игра висит в лидерах продаж Стим?
Ты же сам свистел, что только в Стим возможны нормальные продажи? Или у тебя уже провалы в памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Боже мой, как тебя трудно читать.

 Я все правильно понял: “Ты же сам сказал, что до взлома в игру смогли поиграть единицы. Очевидно идиоты, купившие игру. А теперь, после взлома, нормальные люди смогут украсть скачать ее на торренте.” — если все правильно понял, то ты все правильно написал. Все верно.

28 минут назад, Northern сказал:

Т.е. по твоей логике жулики это нормальные и адекватные люди?

В данном случае так и есть. Те кто не поддержал грабительские неадекватные цены оказались по другую сторону закона. К сожалению, это так. Но от этого менее адекватными они не стали.

 

28 минут назад, Northern сказал:

И почему единицы, если игра висит в лидерах продаж Стим?

Когда я последний раз смотрел, она опустилась на второе место. Теперь уже на третьем. Причем ее обошли какие-то, даже не знаю какие, automation empire и более известная, инквизитор мортир. Очевидно продажи были так себе, раз не продержалась и неделю и уступила какой-то automation empire. Сейчас, по моему, даже на четвертом месте.

28 минут назад, Northern сказал:

Ты же сам свистел, что только в Стим возможны нормальные продажи? Или у тебя уже провалы в памяти?

Конечно возможны, но не у этой игры в нашем регионе. Вроде бы на общемировой арене она еще держится. Помнится Секиро несколько недель на первом месте был. 

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, rainmind сказал:

Когда я последний раз смотрел, она опустилась на второе место. Теперь уже на третьем. Причем ее обошли какие-то, даже не знаю какие, automation empire и более известная, инквизитор мортир. Очевидно продажи были так себе, раз не продержалась и неделю и уступила какой-то automation empire. Сейчас, по моему, даже на четвертом месте.

думается мне, посмотрит ea на все это, да и скажет: “Ну нафиг, здесь в стиме все привередливые какие-то, толи дело наши хомячки, скупают каждый год фифу и нхл с минимумом изменений и не жалуются”.))

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, rainmind сказал:

Те кто не поддержал грабительские неадекватные цены оказались по другую сторону закона. К сожалению, это так. Но от этого менее адекватными они не стали.

Странно, почему они так избирательны. И почему не грабят те же заправки и супермаркеты? Или там цены адекватные и не грабительские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

@edifiei 
Образно. На деле цена еще выше по соотношению цены к покупательной способности.
Средний россиянин может позволить купить себе тонну 92-го в месяц, а средний немец две с лишним тонны.
При том, что в Германии своей нефти нет, а у нас есть.
 

 

За 19 год ещё нет,а за 18 год РФ такой водораздел меньше  по покупательной чем старя Европа но выше новой +Португалия.

a5bb4ff4eb86.png

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием бы грабил если бы ко мне в поселок приехал мужик  с ведром бензина и сказал раздаю бензин кому бензин подставляйте тазики), ведь именно так я граблю людей  раздающих игру на торренте. Кстати прежде чем взломать игру хацкер кажется должен иметь лицензию? а со своей лицензией разве он не может поступать ка ему вздумается,  разве не его дело кому он ее бесплатно отдаст?) если я не прав поправьте.

Изменено пользователем frostmir
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Northern сказал:

Странно, почему они так избирательны. И почему не грабят те же заправки и супермаркеты? Или там цены адекватные и не грабительские?

Да полно адекватных цен. И не нужно мешать в одну кучу низкие ЗП и неадекватно высокие цены. Например, при моей ЗП я могу покупать лицуху за 3500р., но я понимаю, что это цена липовая, неадекватная и завышенная, поэтому я ее платить не буду. При этом есть техническая возможность без вообще какого-либо вреда для издателя/разработчика пользоваться его продуктом. Да, по выдуманным законам я наношу какой-то там виртуальный вред, но это вообще не одно и тоже наносить вред реальный грабя заправки и магазины. В отличии от реальных продуктов в моем случае я не наношу вообще никакого материального вреда. Я и так и так не заплатил бы деньги нечистоплотному издателю. Например, я до сих пор не поиграл и не планирую в ближайшем будущем играть в эксы Сони.  Не было бы технической возможности так же бы не играл в игры ЕА, т.е. моих денег при любом раскладе ЕА не увидит. Иными словами, в моем случае, я могу сколько угодно пиратить игры с неоправданно высоким ценником, т.к. это вообще не наносит никакого материального вреда ЕА ибо моих денег в любом случае у нее не будет.

@frostmir Тоже мысль. 

27 минут назад, frostmir сказал:

а со своей лицензией разве он не может поступать ка ему вздумается,  разве не его дело кому он ее бесплатно отдаст?) если я не прав поправьте

А вот тут ты не прав. Он не может ничего с ней делать. Т.е. вообще ничего, даже передать ее не сможет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, rainmind сказал:

А вот тут ты не прав. Он не может ничего с ней делать. Т.е. вообще ничего, даже передать ее не сможет.

Ага я уже поинтересовался и нашел вот это Если на лицензионном диске написано: любое копирование запрещено, то покупая такой диск, мы соглашаемся с данным требованием. Если такой диск потом попытаться скопировать (конечно, исключительно в личных целях, не извлекая никакой коммерческой выгоды), то мы нарушим данное соглашение, которое приняли на себя добровольно, самим фактом покупки такого диска. Если компания - правообладатель узнает (интересно, как?) о таком грубом попрании заключённого между вами договора, то она может подать на вас в суд. Но это будет гражданское дело в арбитражном суде, а отнюдь не уголовное, ибо положения ст. 146 тут не были нарушены. Другое дело, если вас заловили в киоске, торгующем пиратскими дисками на сумму более 50 тыр (это необходимое условие применения ст. 146, она карает только за особо крупные нарушения!) - тогда да, тюрьма по вам плачет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого, я скрипя зубами за 2к взял рдр2, а тут 3.5К -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда удивлялся людям, которые так агрессивно относятся к пиратам. Неужели вы и вправду думаете, что если бы пиратства не было, все эти люди, пользующиеся сейчас таблетками и торрентами с репаками, покупали бы игры? Никто бы не покупал и не играл. У большинства игроков нет выбора купить или скачать, есть выбор — скачать или вообще не играть. На самом деле, пираты сделали для популяризации гейминга больше, чем кто-либо. Например, первый Dark Souls прошел в пиратке, а потом купил в стиме, а недавно по скидке взял и ремастер, и остальную серию, еще яркий пример - ведьмак, он есть и в ГОГе, и на торрентах, но покупают будь здоров. Имхо, главная защита от пиратства - адекватное качество продукта при адекватном ценообразовании, а не всякие там денувы и прочие дрм.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×