Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Pokemon: Sword сместила Call of Duty: Modern Warfare с первого места в британском розничном чарте

Recommended Posts

133649-68b1fb82-ab8c-4789-926b-9413f61cb

Ролевая игра Pokemon: Sword смогла потеснить мастодонта в лице Call of Duty: Modern Warfare в британском розничном чарте.

Ролевая игра Pokemon: Sword смогла потеснить мастодонта в лице Call of Duty: Modern Warfare в британском розничном чарте.

133649-68b1fb82-ab8c-4789-926b-9413f61cb

Игра стала крупнейшим эксклюзивным запуском в Великобритании и лучшим релизом на физических носителях в этому году после FIFA 20 и упомянутой Modern Warfare.

Вторая часть проекта — Shield — заняла третью строчку чарта. 

Свежая Star Wars: Jedi Fallen Order стартовала со второй позиции, заняв четвертое место среди крупнейших розничных релизов 2019-го. Впрочем, это все равно хуже показателей Battlefront 2 на 33%, продажи которой за первую неделю составили 9 миллионов копий. 

Лидер же прошлых недель — Call of Duty: Modern Warfare — опустилась на четвертую строчку.

Топ-10 продаж с 11 по 16 ноября

1. Pokémon: Sword
  2. Star Wars: Jedi Fallen Order
  3. Pokémon: Shield
  4. Call of Duty: Modern Warfare
  5. FIFA 20
  6. Luigi’s Mansion 3
  7. Pokémon Sword & Shield: Dual Edition
  8. Death Stranding
  9. Mario Kart 8 Deluxe
  10. Mario & Sonic At The Tokyo Olympic Games 2020

На сколько надо быть тупым, что бы продолжать покупать Покемонов. Уже много лет от части к части, что техническая, что геймплейная части только деградируют.

• Upvote 1

Прошел когда то Pokemon Fire Red, и не так давно пробовал Pokemon Y. Как то невероятно быстро надоело. Сюжета по сути нет никакого, изменений по сравнению со старыми очень мало. В Let’s Go вообще сражения с дикими покемонами вырезали. Из части к части практически одно и то же. Может для тех кто коллекционировать любит. Или сражаться по локалке. Для меня норм покемоны это Megami Tenseri

Может это просто говорит о возрасте геймеров в Великобритании?

Edited by ASCh

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

По этому поводу дизайнер персонажей даже нарисовал эксклюзивный арт.
      Компания Atlus сообщила, что число игроков Persona 4 Golden в Steam достигло 500 тысяч. По этому поводу дизайнер персонажей даже нарисовал эксклюзивный арт.
      Напомним, что ранее Atlus называла релиз очень успешным, несмотря на то, что с выхода игры на PS2 прошло 12 лет.
    • By james_sun

Тим Суини заявил, что в данный момент компании собираются «построить более открытую и доступную цифровую экосистему для всех потребителей и авторов контента».
      Стало известно, что Sony приобрела 1,4% акций компании Epic Games.

Таким образом, стоимость последней составила 17,86 миллиарда долларов (сама сделка оценивается в 250 миллионов). 
      Тим Суини заявил, что в данный момент компании собираются «построить более открытую и доступную цифровую экосистему для всех потребителей и авторов контента». Журналисты предположили, что сотрудничество будет наверняка больше завязано на технологиях. Epic Games не планирует разрабатывать эксклюзивы для PlayStation. 

• Featured

• Последние сообщения

• Ну уже почти 4 года тишина и ни звука, когда обычно в это время у них уже выходила новая игра и постоянно клепались дополнения для уже вышедших игр. А тут давно положен болт на DoW3 (и игроков, купивших его) и даже анонса новой игры нет.
    • Третья часть вышла,  сабы к катсценам ждём, интересно портануть их из иксбосовской версии можно?
    • Продам (внутриигровые) ключи CS:GO. Количество постоянно меняется.
      Цена: У каждого ключа своя цена на торговой площадке, мой ценник это -25% от цены на ТП во время покупки.
      Оплата: Принимаю WM, Приват. Так же яндекс и киви через Обменник.
      Данное предложение выгодно тем, кто желает пополнить свой баланс Стима, или же обменяться с буржуями.

Для связи ЛС
    • Поковырялся вчера в файлах обеих частей. Интересно, что первая состряпана на rpg-maker, а вторая уже на Unity. Конечно, ещё скажу, что ковыряться с rpg-maker играми мне не доставляет никакого удовольствия. Не очень движок в плане удобности работы с переводами, но сильных проблем возникнуть не должно. Как будет время, начну вытаскивать текст. 
    • Этом вам не шутки, это кислота...
    • Ну да конечно шикарно.. Тупые противники, унылая песочника и главное...нет лесбух,трансгендеров и ховна.. Шикарная игра)… Ааа.. Я не могу. Какие там тупые боты!)) он сидит за ними , а они даже тупо не уходят с места и стояк нему спиной.. И такого дофига)) .. Супер игра… ) Отсосин под другим видом одним словом.   
    • Да вообще никто ничего не выпускает. А Релики, походу, взяли паузу после свинского релиза DoW3 и ждут, когда все забудут их мерзкий поступок — выпустить игру вопреки критике от игрового сообщества про то, что они игру в ДОТА превращают, потом попытаться патчами вернуть ее на путь истиный и в итоге официально сообщив через полгода, что идите все нахер игроки, купившие наш “шедевр”, мы больше игру не будем поддерживать. Молодцы, чего сказать. Я вот такого не забыл и никому не советую забывать, как они сделал на коленке дотку DoW 3 вместо РТС, заработали на этом (помню, читал, что разработка стоила в районе 24 млн а заработали минимум 100) да еще и через полгода выкинули все на мороз. На Iron Harvest просто огромнейшие надежды, хотя понимаю, что команда не особо опытная и на Unity могут быть теоретические проблемы. Но в альфа/бетку играл и все вроде вырисовывается отлично. Кампания точно есть, по 7 миссий на фракцию с сюжетом и роликами. Осталось проверить как они реализуют обещанный кооператив. Стандартный мультиплеер, само собой, присутствует и там все ок, уже год как тестируют на игроках.
    • Просто шшшшшикарно:     А вот это просто ЗОЛОТО!!! Ничего круче мы ну не сможем на этой неделе уже увидеть!!! Вот я даже не представляю, что может быть круче этого:   п.с.: ну хорошо, хорошо, я посмотрел только минуту игрового процесса, поэтому круче последнего наверняка можно найти в остальных видео.
    • Кино просто !) . Посмотрим как в жизни это все будет . Вопросы к боевке..
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus