Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Слух] Half-Life Alyx анонсируют на The Game Awards 2019

Рекомендованные сообщения

121356-alyx_vance_by_dok377_dak9qy9-full

Согласно свежему слуху, Half-Life VR действительно существует.


Согласно свежему слуху, Half-Life VR действительно существует, и ее анонсируют на The Game Awards — ежегодном шоу, где отмечают лучшие игры года и показывают тизеры новинок. Одной из них и станет игра от Valve.

Анонимный источник опубликовал выдержку из беседы журналисты Джеффа Кили с двумя сотрудниками Valve, рассказывающими о Half-Life: Alyx. Якобы игра будет не шутером, а адвенчурой с Аликс Венс в главной роли. Она будет работать на всех устройствах, поддерживающих SteamVR.

121356-alyx_vance_by_dok377_dak9qy9-full

Отдельно подчеркивается, что Half-Life: Alyx не будет работать на традиционных контроллерах, включая геймпады и клавиатуры.
С другой стороны, один из сотрудников утверждает, что студия планирует выпустить и другие игры во вселенной. Но сначала она хочет посмотреть на реакцию сообщества на готовящийся анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Якобы игра будет не шутером, а адвенчурой с Аликс Венс в главной роли. Она будет работать на всех устройствах, поддерживающих SteamVR.

Неинтересно :D Я слишком долго ждал Half-Life 3 и успел постареть за это время :laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый теперь обязан запилить свой Дьябло Иммортал, чтобы добить фанатов?

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Отдельно подчеркивается, что Half-Life: Alyx не будет работать на традиционных контроллерах, включая геймпады и клавиатуры.

Эротическая игра чтоль?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем так пихать этот VR? Да и хрен с ним, классический шутер от 1 и 3 лица и все, так просто.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Но сначала она хочет посмотреть на реакцию сообщества на готовящийся анонс.

Мне только кажется, что реакция сообщества и без этого вполне понятна или это очевидно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern согласен, это не то, что ждут люди, но чтобы прямо Имморталo_O Это из другой степи, все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Отдельно подчеркивается, что Half-Life: Alyx не будет работать на традиционных контроллерах, включая геймпады и клавиатуры.

chubaka_163797531_orig_.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, OlympicBear сказал:

Я слишком долго ждал Half-Life 3 и успел постареть за это время :laugh:

Похожая ситуация с релизом новой части Mortal Kombat на ПК после MK4. Прошло 14 лет, у меня куча забот, работа, помощь родителям, ребенок и т.д. Какой там MK. Нет времени учить все эти комбо на 50% урона и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Зачем так пихать этот VR?

Действительно, даже Кармак разочаровался в этом VR-e, а они игру для него делают, да не абы какую...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Freeman665 сказал:

Действительно, даже Кармак разочаровался в этом VR-e, а они игру для него делают, да не абы какую...)

194b641f3b378e9fe4c737902dad4364.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежит Гейб на смертном одре:

- Члено-американец ((Сын)или какое там будет обращение, когда пол отменят окончательно) мой, завещаю тебе дело моей жизни, не выпускать Халф-лайф 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×