Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подборка багов из Jedi: Fallen Order

Рекомендованные сообщения

170519-maxresdefault.jpg

Даже одиночные игры не лишены смешных багов. Star Wars Jedi: Fallen Order — не исключение.


Даже одиночные игры не лишены смешных багов. Star Wars Jedi: Fallen Order — не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну это однозначно игра года, конкурентов у нее просто нет и т.д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный набор, куда смеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего тут странного? игра настроена на то, что игрок бежит всегда в перед, и работает ИИ именно исходя из этого.

ваш кэп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра меня действительно зацепила, механика Dark Souls и погружение в мир игры дает отличный экспириенс. Да, багов море, на той же PS4 Pro они очень веселые: начиная от летающих врагов, кончая несрабатывающими триггерами, но ощущение от игры это ничуть не портит.

Star Wars FO напоминает мне Jedi Outcast 2, она в свое время была такой же сложной и интересной для меня.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, VerVolf сказал:

Игра меня действительно зацепила, механика Dark Souls и погружение в мир игры дает отличный экспириенс. Да, багов море, на той же PS4 Pro они очень веселые: начиная от летающих врагов, кончая несрабатывающими триггерами, но ощущение от игры это ничуть не портит.

Star Wars FO напоминает мне Jedi Outcast 2, она в свое время была такой же сложной и интересной для меня.

Jedi Outcast 2? Разве она когда-то выходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Лебедев сказал:

Jedi Outcast 2? Разве она когда-то выходила?

Он наверное имеет ввиду jedi academy, типа аля вторая часть, так как там Кайл Катарн присутствует в миссиях.

Но это конечно не отменяет того факта, что у нас юзвери безграмотные.

12 часов назад, Hellson сказал:

Стандартный набор, куда смеяться?

Там даже пару ситуаций никак не связанны с багом.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел чего-то ужасного. Да, есть некоторые косяки, но, думаю, до конца года всё это поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну со штурмовиками и так понятно, они и по фильмам косыми были, а в остальном просто досадные баги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×