Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

15 минут геймплея из стратегии Stronghold: Warlords

Рекомендованные сообщения

111549-51aa3972f02d77bb4d1fedb5638e05c9f

YouTube-канал Rock Paper Shotgun поделился с публикой 15-минутным геймплейным видео из грядущей стратегии Stronghold: Warlords, в котором разработчики из Firefly Studios обороняют свой замок от волн врагов. 


YouTube-канал Rock Paper Shotgun поделился с публикой 15-минутным геймплейным видео из грядущей стратегии Stronghold: Warlords, в котором разработчики из Firefly Studios обороняют свой замок от волн врагов. 

Игра должна выйти на PC в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу до конца определиться что именно, но что-то определенно смущает меня в картинке. То ли она излишне цветастая, то ли линии объектов излишне плавные, то ли мне просто тематика востока не нравится. Но что-то явно с изображением не так. Я бы хотел видеть в рамках данного сеттинга брутальную, мрачную, суровую атмосферу, а наблюдаю какую-то детскую ляпоту. Вот, точно. Я бы хотел видеть картинку как в Ancestors Legacy, а не вот это вот все. Очень жалко что разработчики пошли по такому пути дизайна. Он мне не нравится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фейл когда игра на стриме вылетает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UI остался на уровне 2001 года, когда выходил оригинал. Не то чтобы это какая-то существенная проблема, но это мягко говоря странно, такое ощущение что у них его делают штатные художники + программисты вместо специалиста по интерфейсам. Пока что выглядит как проект ради простого бабла с нетребовательного китайского рынка.

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×