Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LifeKILLED

Blood

Рекомендованные сообщения

Кто помнит???

Это всенародно любимая игра 97-го года. Вышла ТЫСЯЧА переводов на русский... Все пиратские... Эх!

Я тут представляю официальное сообщество www.bloodgame.ru

Там уже лежат ссылки на три перевода: Ленин - первая кровь (пародия), озвучка по убийствам украинцев и моя альфа дублированной озвучки без кривляния (обещаю доделать).

А честно, хотелось бы собрать побольше... Помню, была еще озвучка матерная... Тоже интересно :)))) Если у кого завалялась на диске, скиньте зазипованный sounds.rff мне на мыло. Если, конечно, это не Ленин Первая Кровь и не озвучка, где монахи орут на украинском языке. Это все уже есть :)

На счет моей альфы перевода. Она на форуме в какой-то теме. Там не все переведено, далеко не все. Если честно, я хотел перевести и все надписи... Похоже, придется попотеть... Может и переведу когда-нибудь.

Короче, Blood Forever! Все, кто хочет порубиться в нее снова, заходите на сайт, там есть все инструкции, как запустить игру на XP (раздел "Статьи"). Ну вот, в принципе, и все.

Не забудьте сообщить, если завалялась матерная локализация или какая еще! :D Вложите 10 мегобайт траффика в общее дело !!! :big_boss:

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого не слышал. Видать, опоздал по времени :) А не будет у тебя файликов от него? В общем, хочется все, что есть, насобирать, и не для себя, а на сайт, если понимаете, о чем я говорю :) Все для людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если здесь кто то есть: есть перевыпуск Blood - Fresh Supply

Может к ней можно прикрутить рус от оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Может к ней можно прикрутить рус от оригинала?

Прикручивал уже 1nomok в релизе на NNM-Club:

  • За основу взята английская версия игры версии 1.9.10-1
  • Добавлены русские локализации от Фаргус, GSC, Stream, Lifekilled с возможностью выбора языка/озвучки
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, AR-81 сказал:

Прикручивал уже 1nomok в релизе на NNM-Club:

Спасибо за наводку! Хочу попробовать Стим-версию обрусить.

 

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, allyes сказал:

хочу наводку

Отправил сообщением пару ссылок.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, AR-81 сказал:

Добавлены русские локализации от Фаргус, GSC, Stream, Lifekilled с возможностью выбора языка/озвучки

Ещё раз спасибо! Скачал Вашу раздачу.  Заменил “в лоб” файлы Стим-версии на файлы из папки “Blood - Fresh Supply (Russian)”. Заменил всё, кроме запускателя anuket_x64.exe, ибо он из раздачи по размеру отличается от оригинала. Вроде всё обрусено, кроме (частично) меню. Можно и вообще все фалы заменить, тогда в игре всё с русским переводом, но не известно как Стим отреагирует на модифицированный exe-файл(бан вряд ли, но ачивы хз).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×