Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

2080 RTX Ti не вытягивает Star Wars: Jedi Fallen Order в 60 FPS при 4K

Рекомендованные сообщения

210348-b684d318e94eb62c_1920xH.jpg

Издание Dsogaming протестировало свежий экшен Star Wars: Jedi Fallen Order.


Издание Dsogaming протестировало свежий экшен Star Wars: Jedi Fallen Order.

210348-b684d318e94eb62c_1920xH.jpg

Журналисты взяли мощный игровой компьютер, включающий в себя Intel i9 9900K с 16 ГБ памяти DDR4 на частоте 3600 МГц и видеокарту NVIDIA RTX 2080Ti с последними видеодрайверами. На данной конфигурации в 4K игра не может похвастаться стабильными 60 FPS, счетчик кадров скачет между значениями в 44 и 65. Средний FPS составляет 52-58. Отмечается, что у игры есть некоторые проблемы со фризами и подтормаживаниями, особенно во время видеороликов. 

Интересно, что другой свежий релиз от EA — Need for Speed: Heat — показывал на этой же системе похожую производительность.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не в 8К? Почему не в 120 FPS? Ведь игры могут идти в 120 FPS, да и телики в 8К уже есть. Даешь еще более безумные и никому нафиг не нужные замеры!

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это заговор против Нвидия и божественных  лучей. Сначала Хаузеры, потом Госты, а теперь и Респаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она и РДР 2 не вытягивала,то-же  мне новость))

Ждите 3080 .

3 минуты назад, Northern сказал:

Это заговор против Нвидия и божественных  лучей. Сначала Хаузеры, потом Госты, а теперь и Респаун.

Их все купил АМД..мерчем, всем по футболке подогнали. А все знают ,красные футболки  козырней зеленых.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остается порадоваться за владельцев данных видеокарт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SkalderSan сказал:

Почему не в 8К? Почему не в 120 FPS? Ведь игры могут идти в 120 FPS, да и телики в 8К уже есть. Даешь еще более безумные и никому нафиг не нужные замеры!

Да не, 2080ти как раз и покупают для 4к. Другое дело, что это не массовый сегмент, поэтому результаты хоть и любопытны, но совершенно бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, SkalderSan сказал:

Почему не в 8К? Почему не в 120 FPS? Ведь игры могут идти в 120 FPS, да и телики в 8К уже есть. Даешь еще более безумные и никому нафиг не нужные замеры!

Вот тоже самое только хотел написать. Какой дурак вообще в 4К станет её запускать и играть? Сразу бы на телевизорах как в кинотеатрах стоят, запускали бы. Что уж мелочится.

Просто докопаться хотят, как в армии. Если бы у них эта несчастная игра всё же плавно бы пошла в таком высоком разрешении, они бы ещё к какой-нибудь ерунде докопались.

У этой игры очень скромные системные требования, по нынешним меркам. Даже на совсем старых компьютерах нормально работает.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, SkalderSan сказал:

Почему не в 8К? Почему не в 120 FPS? Ведь игры могут идти в 120 FPS, да и телики в 8К уже есть. Даешь еще более безумные и никому нафиг не нужные замеры!

Вот ненужно иронии видеокарта стоит 70 тысяч рублей, вопрос так для чего она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фризы и подтормаживания происходят из за вертикальной синхронизации или её отсутствия, что бы частично убрать лаги достаточно в игре вырубить вертикальную синхронизацию, а в нвидия панели в настройках игры, выставить параметр “вертикальный синхроимпульс” на “быстро”. ИМХО полностью фризы можно убрать поставив игру на ссд, тк видно что в игре текстурки тяжелые и лаги происходят во время их прогрузки, но это не точно :D. Потестить это, смогу только через пару дней тк м2 ссд ко мне только едет. 

Изменено пользователем Selentika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, frostmir сказал:

Вот ненужно иронии видеокарта стоит 70 тысяч рублей, вопрос так для чего она нужна?

Сам как считаешь? За ответом далеко ходить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, systemus сказал:

Сам как считаешь?

я считаю что за такие деньги она должна не просто выдавать 60фпс в 4к но еще и отсасывать. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, frostmir сказал:

я считаю что за такие деньги она должна не просто выдавать 60фпс в 4к но еще и отсасывать.

отсасывать не надо, но хотя бы на кофе в постель имею право рассчитывать.)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, frostmir сказал:

я считаю что за такие деньги она должна не просто выдавать 60фпс в 4к но еще и отсасывать. 

Понимаешь, она не волшебная, карта эта. Это просто на деньги развод. Ещё таких игр не придумали, что-бы для них такая дорогая плата нужна была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, systemus сказал:

Понимаешь, она не волшебная, карта эта. Это просто на деньги развод.

 дело в том  что эту карту должны были продавать при выходе ведьмака 3, сейчас она не тянет новинки в 4к  60фпс.

13 минут назад, systemus сказал:

Ещё таких игр не придумали, что-бы для них такая дорогая плата нужна была бы.

 как раз таки наоборот, игры делают такие что даже самая дорогущая карта не справляется  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
    • Автор: james_sun

      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Дилогия Star Wars: Battlefront Classic Collection выйдет 14 марта этого года на PC, консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch и будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения и обновления, а также поддержку игры до 64 пользователей в режиме онлайн с функцией кроссплея. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×