Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA продолжает осваивать платформы: Jedi Fallen Order появилась в Epic Store

Рекомендованные сообщения

131511-ba4a5e3547b98c31_1920xH.jpg

Впрочем, там игра тоже стоит от 3499 рублей, так что самым выгодным вариантом по-прежнему является подписка Access Premier, эксклюзивная для Origin.


После анонса возвращения Electronic Arts в Steam возник вопрос, а как же Epic Store? Тогда вице-президент EA Майк Бланк сообщил, что компания открыта к сотрудничеству, и в итоге Star Wars Jedi: Fallen Order появилась в Epic Store уже сегодня.

Впрочем, там игра тоже стоит от 3499 рублей, так что самым выгодным вариантом по-прежнему является подписка Access Premier, эксклюзивная для Origin.

Единственный бонус покупки игры в Epic Store — эксклюзивный скин штурмовика для Fortnite.

181553-Diesel_productv2_star-wars-jedi-f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю кто  будет тот 3, кроме Тима и Галенкина кто там  ее купит,но вот это и есть конкуренция за которую ратовал (на самом деле нет) Тим .

з.ы хотя я  пропустил скин для форточки,тогда да могут купить (правда не факт что играть будут) но если банданы в пубг за 25 к покупают то и тут могут купить ради скинчика.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Я думай в данном случае не будет новостей о великолепных продажах в ЕГС :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

EA продолжает осваивать платформы

Кхм, торговые площадки. Ваш Кэп.

З.Ы. И да, вот именно это и есть “здоровая” конкуренция. А там уж каждый пусть сам в силу своей безумности решает, где ему покупать игру. 

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.
    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×