Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

235959-2.jpg

У игры по-прежнему нет даты выхода.


Microsoft показала геймплей Age of Empires 4 — продолжения знаменитой серии RTS, над которым трудится студия Relic.

У игры по-прежнему нет даты выхода (зато сегодня вышла Age of Empires 2: Definitive Edition).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то слишком мультяшно выглядит, сразу видно , что релик делают угадывается стилистика Вархамера мне это не особо нравится тут, все же первые части достаточно реалистично выглядели , а тут опять эта нарочитая мультяшность как в циве 6, разочарован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве сегодня RTS востребованы? Но майкам с их капиталом конечно же начхать, и они готовы вкладывать в разработку игр в нишевом сегменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, yurimail сказал:

Разве сегодня RTS востребованы?

нет конечно,всякий шлак да,который даже с торрента тянуть лень , а стратежки нет … поиграю с удовольствием

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РТС класса ААА в наше время. Как минимум стоит взять продукт на заметку, хотя прежние АоЕ мне не нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие по стилистике даже с AOE2 сравнивают. Ну, учитывая что это моя любимая часть — я бы поглядел, что это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта та студия, которая выпустила русофобскую кампанию в кох2, а потом жидко портки свои замарала, когда Dow 3 вышел, когда фанаты ждали эпика…. вообщем с эпохой можно попрощаться….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×