Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Obsidian анонсировала Grounded — игру с фокусом на выживание

Рекомендованные сообщения

232604-maxresdefault.jpg

Игра выйдет в раннем доступе весной следующего года.


Работа над игрой началась еще до того, как Obsidian стала частью Microsoft, но по забавному совпадению анонс произошел именно сейчас.

Grounded — экшен с большим фокусом на выживание, в котором вы будете играть за уменьшенных детей. Соответственно, врагами будут насекомые и прочие миниатюрные существа.

По словам руководителя Джоша Сойера, Grounded делают несколько человек под руководством креативного директора Pillars of Eternity 2: Deadfire.

Игра выйдет в раннем доступе весной следующего года.

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты RPG от Obsidian: Наконец-то Obsidian оказались в руках богатейшего издателя в лице Microsoft. Ну всё, теперь им хватит средств развернуться на полную катушку и сделать что-то действительно прорывное.
@@@
Obsidian анонсирует мультяшный выживач со строительством в духе Rust.

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Obsidian анонсирует мультяшный выживач со строительством в духе Rust.

что может пойти не так?:D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю Obsidian теперь будет делать только подобную, я извиняюсь, херь… Что-то вдруг вспомнилось про BioWare...

  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперьто Обсидиан расправят плечи и начнут клепать игры для подписки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсидиан рип? Хотя, сейчас даже в сюжетных шутерах без левел капа не пострелять, всё не как у людей, Беседка, Пираньи, Биовар… кажется адекватных, регулярных рпг серий больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай они потратят все деньги на игру про танки — и сделают это авторы ролевых игр!

kcflAZ3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве читал Люка Бессона — Артур и Минипуты (серия книг) и чем-то совсем лайтово это и напомнило. Тоже на заднем дворе, тоже дети, приключения, муравьи :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая я уменьшил детей. Ребята в трэнде, хайп словили, все у них будет хорошо... нет. Вот и вылезло все зло откуда не ждали. А сколько пафоса было когда Майкрософт объявили о покупке игровых студий. И все делают сисионки дроч*льни-доильни. И после этого они хотят продавать новое поколение. Да засуньте месте с Хало себе в заднее кольцо и подпишитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

В детстве читал Люка Бессона — Артур и Минипуты (серия книг) и чем-то совсем лайтово это и напомнило. Тоже на заднем дворе, тоже дети, приключения, муравьи :)

А мне напомнила “Приключения Карика и Вали” Яна Ларри ,в какой то момент моего  детства “настольная книга” .

8 часов назад, Celeir сказал:

Пускай они потратят все деньги на игру про танки — и сделают это авторы ролевых игр!

kcflAZ3.jpg

Если вы про армату,там же деньги мыла были и работа по контракту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще там говорилось, что игру делает небольшая команда энтузиастов внутри студии-10 человек или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Если вы про армату,там же деньги мыла были и работа по контракту)

Я про саму ситуацию, которая даже повторяется: зачем нанимать/покупать студию, которая специализируется на РПГ, чтоб делать что угодно кроме РПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

Я про саму ситуацию, которая даже повторяется: зачем нанимать/покупать студию, которая специализируется на РПГ, чтоб делать что угодно кроме РПГ?

Я так думаю имя смоге видимо громкое из доступных,я даже опускаю что именно в разработке обсидианы участвовали поскольку  постольку)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×