Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

4 минуты геймплея Diablo 4 с боссом

Рекомендованные сообщения

215649-Combat_Scosglen_Multiplayer_World

Game Informer выпустил последнее видео с BlizzCon, посвященное Diablo 4.


Game Informer выпустил последнее видео с BlizzCon, посвященное Diablo 4. На нем журналисты в течение четырех минут сражаются с единственным боссом-драконом, доступным в демо-версии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм тема)Я так в Перфект Ворлд с кланом мирпитта пинал когда-то 37-10052Q35937.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боссы в Диабло теперь не посмешище, которое выносится в соло нажатием одной кнопки? Ну круто же, че.  В такое Диабло я хочу играть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им,  наверное,  производители мышей  солидно доплачивают. Столько лет прошло, а процесс не меняется.
Закликай босса до смерти. Его или мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, неожиданно даже понравилось. Как то атмосферой 2ой части повеяло что ли, и некой мрачностью 1ой, но только с упором на графон сегодняшнего времени. Правда запинали бедного Босса, как крестьяне цыгана- конокрада, аж жаль его стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая “игра сервис”  , сюжета похоже ноль , как и в 3 части.(

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, azmon сказал:

И зачем бесконечное возрождение?

У меня тот же вопрос какой в этом смысл? зачем монстр потеет давя этих блох если они тут же возрождаются. чет даже я приуныл(. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, frostmir сказал:

У меня тот же вопрос какой в этом смысл? зачем монстр потеет давя этих блох если они тут же возрождаются. чет даже я приуныл(. 

Комментатор же говорит, что в полной версии такого не будет. Халявные возрождения сделали специально для прессы. Обычное дело :) 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, haywire сказал:

Комментатор же говорит, что в полной версии такого не будет.

фух ну и слава богу, спасибо за разъяснение, а то с моим английским я даже внимание не обращал что они там балакают, все равно бы не понял). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять посадили играть того, кто игры видел только из-за плеча раз в жизни. Чародейка бегала туда-сюда весь ролик и кидала сосульку.:boredom:

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×