Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar извинилась за проблемы с ПК-версией Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

214346-2.jpg

И пообещала разобраться с ними с ближайшем патче.


В течение недели студия Rockstar выпустила несколько обновлений, призванных исправить проблемы с запуском и работой Red Dead Redemption 2 на ПК. Последнее вышло сегодня и должно помочь еще части игроков с техническими проблемами.

Однако, Rockstar предупреждает, что некоторые конфигурации с картами от NVIDIA и ее же драйверами все еще могут вести себя непредсказуемо, в частности игра может «фризить». Эти проблемы будут исправлены уже в следующем патче.

Если после установки сегодняшнего патча вы все еще испытываете проблемы с RDR 2, то можете обратиться в техподдержку. Вам наверняка помогут.

214346-2.jpg

В качестве компенсации все, кто запускал игру на этой неделе и вплоть до праздников, получат подарок в Red Dead Online.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, the punisher сказал:

да-да, это я уже понял), вы же там компания  все, как один неподтвержденные Взаправда-Бати)

То как ты выражаешь свои мысли, я выше писал, детское мышление на лицо. Ты просто тыркаешь и всё, тебе больше ничего не остаётся. Я понимаю у тебя гордость начала зашкаливать, но ты это не признаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Mortirrr сказал:

Ну посмотрите официальный сайт рокстар с перечнем решения возможных проблем, опять-таки извинения от них же, патчноуты. Какие тут ещё доказательства нужны? Про какие вопли в интернете идёт речь? Видимо все врут, включая разработчиков?

я их даже близко не касался, я сейчас про вполне конкретных товарищей речь веду, про конкретно их вопли и “проблемы” именно на этом ресурсе.

22 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Ты просто тыркаешь и всё, тебе больше ничего не остаётся. 

ошибочка-поправка: это вы тут тыркаете в чужие проблемы, ибо сами такого не испытываете, по вполне понятным причинам)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

что за странные посылы в инет? Идет бомбежка конкретно на этом ресурсе от подобных тебе, аж пена изо рта, на основе….чего?Что за странные посылы к другим дядькам и ресурсам и к горизонту?

Может бомбёжка от того, что люди хотели купить игру и ждали совсем другого качества от Рокстар? А посыл в интернет тому пример какого качества вышел порт игры, где все об этом говорят. Пойми наивный хомячок, чтобы оценить качество порта, необязательно нужно приобретать игру, есть масса способов это проверить. Но вы наивные хомячки надеятесь, что купив игру ситуация у нас как-то изменится по сравнению с тем, что мы увидели ранее от других игроков? Если мы купим игру и у нас ситуация не изменится, ты заберёшь все свой слова обратно и в жопу к себе засунешь? Ведь вас так это волнует. Скорее вам просто крыть не чем, поэтому ссылаетесь постоянно, а ты купил игру? Нет, не купил и пока покупать не буду, пока идёт бета-тест, который официально признали Рокстар. 

2 часа назад, the punisher сказал:

Как можно мимо такой темы пройти и быть в стороне, в независимости от того, коснулась ли тебя лично проблема, или нет)

Да, бл*дь коснулась, я хотел купить игру и пройти на РС, а тут говно порт, что мне теперь не бомбить? Или бомбить можно только тем кто купил игру? Что за тупые стереотипы? Хотя кто тут бомбил даже купив игру, ты всё ровно называл их компы вёдрами, на пиратской винде. 

2 часа назад, the punisher сказал:

в чем смысл? 

В чём смысл называть компы людей вёдрами с пиратской виндой, если у их игра не идёт так идеально как у тебя?

2 часа назад, the punisher сказал:

я спор и не начинал. Я лишь отписался непосредственно @Northern о том, что крайне быстро распаковал и установил игру. После, что все играется хорошо. Но потом пошла бомбежка “классных тем”, как то не покупать игру от Роков, лаунчере от Роков Г, у игры все плохо, далее по теме.

Конечно ты спор не начинал, если ты его не начинал, тебя тут уже давно бы не было в этих темах. Но с начало ты начал влезать всем поперёк кто игру не купил, говоря с начало купи а потом говори. Потом начали тебе писать реальные покупатели, чьи компы после ты начал называть старыми вёдрами, которые стоит обновить. Да, ты вообще тут невинная милая девица, которая стояла в стороне, и тут случайно пробежавшие мимо бугай тебя случайно задели и ты решил высказать своё “Я”, аж на долгие и долгие страницы. 

2 часа назад, the punisher сказал:

Какие доказательства собственные кто предъявлял, да и сейчас предъявляет из бомбометателей, непонятно.

Да, такие доказательства которые ты тоже не предъявил, когда тебя просили показать нам всю красоту твоей идеальной системы. Нам то и без игры снимать не надо ничего, весь интернет это доказательство плохой оптимизации игры. И не надо говорить, что сейчас все игры выходят сырыми и нужно ждать время. Да, качество сейчас идеального нет ни у кого, но работоспособность почти у всех на норме. Назови мне за последнее время игры которые своими проблемами и оптимизацией вызывал такой же резонанс? Правильно, их не было. Все выходили с более менее оптимизацией и с хорошей технической частью, поэтому большая часть людей не составляли гайды как правильно запустить игру, чтобы не тормозила, а сидели и наслаждались игровым процессом. 

Но такие как ты не взирая на все проблемы, пытаешься чего тут доказать? Что игра отполирована а весь интернет дурачки? Если тебе повезло нормально наслаждаться игрой, чего ты тут вообще делаешь? Тебе обязательно нужно вставить своё "Я”? Называть компы людей вёдрами с пиратскими виндами, показав на сколько у тебя всё отлично? Самое печальное в том, что ты настолько глупые, даже не понимаешь причин последствий такого отношения к тебе, и ладно осознать? Успокоится и уйти, дальше наслаждаться своей идеальной игрой в 4К 60ФПС, но твой огнеразрываюший пукан бомбёж тут не останавливается. Правильно люди тут говорят, с таким тут активным участием, не верится в том, что у тебя так идеально, а то когда есть времени на игру? Если ты тут всем недовольным портом бомбишь и своё мнение навязываешь. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mc-smail сказал:

Самое печальное в том, что ты настолько глупые, даже не понимаешь причин последствий такого отношения к тебе, и ладно осознать? Успокоится и уйти, дальше наслаждаться своей идеальной игрой в 4К 60ФПС, но твой огнеразрываюший пукан бомбёж тут не останавливается. Правильно люди тут говорят, с таким тут активным участием, не верится в том, что у тебя так идеально, а то когда есть времени на игру? Если ты тут всем недовольным портом бомбишь и своё мнение навязываешь. 

Самое забавное, что у человека детство не ушло. То как он мыслит, показатель воспитания/отсутствие родителей. То есть он нам всем пытается доказать через свою призму,  где в самой новости официально уже всё доказано :D Это весьма иронично смешно) Парень даже не осознаёт, что он уже смешит публику своей несвязанной речью)

Таким недальновидным людям надо сочувствовать.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

я спор и не начинал. Я лишь отписался непосредственно Northern о том, что крайне быстро распаковал и установил игру. После, что все играется хорошо. Но потом пошла бомбежка “классных тем”, как то не покупать игру от Роков, лаунчере от Роков Г, у игры все плохо, далее по теме. Какие доказательства собственные кто предъявлял, да и сейчас предъявляет из бомбометателей, непонятно. Некоторые т.н. Мужики за себя не могут, а вот завесь инет, видимо вполне)

:tongue:

Скрытый текст

"много шума на пустом месте, как по мне. Все прекрасно запускается и работает+ подстраивается под себя-любимого, ибо настроек отображения качества картинки реально просто МОРЕ!"
"на счёт т.н. ”бетатеста” не ведитесь, ибо у игры все норм уже на старте, что некоторым не даёт покоя, видимо, ибо в стим ещё не завезли, а если бы...то было бы все Сразу норм!)"
"в том, что мы с товарищем запускали игру и все прекрасно. Я должен верить какой то провокационной новости, или своему опыту пользования?"
"мне глубоко плевать, как работает данная игра у других, как и то, каким путём они её достали, и на чём запускают."
"потому, что у игры все хорошо, а проблемных всегда хватает. 
как то: на пиратской винде запустил пиратскую игру и у меня все плохо, правда ПК не обновлял последние 5+ лет, да и был не топ, но это проблемы игры, а не мои!)"
"Все норм, но ведро не тянет!)"
"новая стадия пользователей на подходе, видимо: запустил на ведре, но не тянет на Красиво, а то, что тянет, то не радует глаз)"
"всегда есть определённая категория людей, у которых всё очень плохо и нормально не идёт, по разным причинам.  Но если бы это было повально, прям то да, а когда у кого то идёт, у кого то просто тормозит, у кого то не запускается: чувствую тут “корень зла” несколько в ином."
"порт с чем именно связан, как не с конфигом железа? в чем его “плохо” конкретно выражается?
порт плохо идёт плохо на вполне конкретном железе+ софте, и у кого то с этим проблемы.
блин, сидит на старом конфиге, который не менял 5лет, и был уже тогда просто годным, на ломаной 7ке, и пытается что то запустить.  Как вариант?"


 

Скрытый текст

  В 14.11.2019 в 00:52, Freeman665 сказал:
“а что, у игры были какие-то проблемы? Странно, местные “спецы” недавно всем доказывали, что все истории про вылеты и незапуск — выдумки и вообще сон собаки. А тут вон оно как...)”

“если ты меня имеешь в виду, в частности, то на достаточно мощном железе проблем до сих пор не вижу, хотя возможно, мне просто везёт. На несколько более слабом конфиге возможно, ни разу ни говорил, что все норм (не тестировал),  хотя у Northern вроде тоже все пучком, а то, что ещё на более слабом железе проблемы...ну это исправят, ес-но, но со временем. Почти уверен, что с выходом в Стиме проблем уменьшится в разы.”

 


понимаю их, так хочется всегда всё сразу и сейчас, да на любом ПК. Вполне их понимаю. Обидно, согласен. Малость подождать патчей, и всё норм, это стало ныне такой проблемой для подавляющего большинства, видимо.

p.s у тебя как самого идёт игра, настроил, или картинка не нравиться, или даже не запускается?

в, Стоп, ты же даже её не брал, но в темах постоянно о сей проблеме/ах)

По моему кто то балабол

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Darapoin ну он же тут только с Northern обсуждал игру, как и хорошо идёт она у их. Он никому ничего не говорил, это такие-то выдумки, кто сочиняет такой бред? Подставляет столь уважаемого, не лицемерного и не лживого человека:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

@Darapoin ну он же тут только с Northern обсуждал игру, как и хорошо идёт она у их. Он никому ничего не говорил, это такие-то выдумки, кто сочиняет такой бред? Подставляет столь уважаемого, не лицемерного и не лживого человека:laugh:

Некрасиво себя ведет. Сначала утверждает что никаких проблем у игры нет. Проблемы в ведрах, кривых руках, старой винде. И новости лживые. И жалуются только те кто не играл. Потом когда сами разработчики делают заявление, говорит что не он начал спор. Может его же сообщения немножко освежат память. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный ныне ресурс стал (полазил по архивам малость)). Раньше тут играли в игры и обсуждали личные проблемы в них. Сегодня тут 3ое в неё играют, у одного проблемы, но остальная компания её лишь обсуждают и осуждают, причём ссылаясь куда то на внешние ресурсы и чужие проблемы. Сам не видел, но уже все страшно и плохо.

мдя…., дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, the punisher сказал:

странный ныне ресурс стал (полазил по архивам малость)). Раньше тут играли в игры и обсуждали личные проблемы в них. Сегодня тут 3ое в неё играют, у одного проблемы, но остальная компания её лишь обсуждают и осуждают, причём ссылаясь куда то на внешние ресурсы и чужие проблемы. Сам не видел, но уже все страшно и плохо.

мдя…., дела)

Ничего странного в этом нету, вместе с ресурсом ZoG и растёт её аудитория. Фактически 13 лет жизни я был с этим сайтом, это моё детство в том числе.

Если почитать мои посты тех времён, особенно на old-games.ru, я чувствую себя стыдобой, ибо я такую глупость нёс раньше и не до конца понимал, я тоже гнул свою линию, но чем старше ты, тем меньше тупых и глупых действий хочешь совершать, именно поэтому старцы по опыту знают и не делают лишних движений, так как нет такой роскоши траты времени в таком возрасте.

Ты просто мыслишь узко и только сегодня, здесь и сейчас. А вот подумать с разных сторон и прийти к выводу или же предположению ты не в состоянии, а уж тем более смотреть со стороны ещё тяжелее. Потому и говорю, что ты ещё в детстве обитаешь и не вырос умом. Либо жизнь поможет тебе повзрослеть мозгами, либо так и будешь до конца жизни узко мыслить.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, the punisher сказал:

странный ныне ресурс стал (полазил по архивам малость)). Раньше тут играли в игры и обсуждали личные проблемы в них. Сегодня тут 3ое в неё играют, у одного проблемы, но остальная компания её лишь обсуждают и осуждают, причём ссылаясь куда то на внешние ресурсы и чужие проблемы. Сам не видел, но уже все страшно и плохо.

мдя…., дела)

Я до недавнего патча тоже играл и получал удовольствие. Чертовски повезло что когда то обновился до 10 винды, иначе игра бы тупо не запустилась. А после патча производительность упала. Так что теперь только ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, the punisher сказал:

странный ныне ресурс стал (полазил по архивам малость)). Раньше тут играли в игры и обсуждали личные проблемы в них. Сегодня тут 3ое в неё играют, у одного проблемы, но остальная компания её лишь обсуждают и осуждают, причём ссылаясь куда то на внешние ресурсы и чужие проблемы. Сам не видел, но уже все страшно и плохо.

мдя…., дела)

Нет, не странный. Куда-то внешние ресурсы, это официальный сайт разработчиков? Да и "чужие проблемы" носят массовый характер, что подтвердили сами разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, the punisher сказал:

Раньше тут играли в игры и обсуждали личные проблемы в них.

Обсуждали личные проблемы самих игр и их запуска, лишь только потому что не было адекватной техподдержки даже от офф издателей в России. Просто ты молодой ещё не опытный и не проживал наши годы юности, когда в 90-х мы играли месяц в одну игру, чтобы её пройти или победить баг.

Я фактически на себе испытал с самого детства развитие 2D в 3D software render, а потом уже в полноценную 3D. У тебя априори нету такого опыта, судя по твоему мышлению, потому ты и мыслишь как все школьники мыслят. Прёте тупо напролом без фактических аргументов ради своего ЧСВ. И чем моложе поколение, тем борзее дети становятся.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Sergtrav сказал:

Отличный патч

Вот такая же хрень. Причем фпс ниже даже на меньших настройках. Хотя кто то писал что производительность лучше стала. Мб на радеоне получше стало. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Ты просто мыслишь узко и только сегодня, здесь и сейчас. А вот подумать с разных сторон и прийти к выводу или же предположению ты не в состоянии, а уж тем более смотреть со стороны ещё тяжелее. Потому и говорю, что ты ещё в детстве обитаешь и не вырос умом. Либо жизнь поможет тебе повзрослеть мозгами, либо так и будешь до конца жизни узко мыслить.

дада-конечно же, я не в состоянии понять простых вещей. Зато тут мыслителей набежало из принципа “не запускал-не-покупал-но своё Крайне веское мнение выскажу” прям “Мама дорогая!” При этом от вас самих пруфов вообще ни каких нет, и не будет, по разным причинам, а вот принцип “начни с себя” звучит, касательно темы, просто весело!)

и по ходу, число “страдальцев” подобного рода, лишь растёт, ибо тема прям животрепещущая!) именно на этом ресурсе,  но купить игру и самому узнать, на сколько там Ну все так плохо идёт по принципу: “ дураков нет!”, если что, только Божественный Стим и ни как иначе!)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, the punisher сказал:

и по ходу, число “страдальцев” подобного рода, лишь растёт, ибо тема прям животрепещущая!) но купить игру и самому узнать, на сколько там Ну все так плохо идёт по принципу: “ дураков нет!”, если что, только Божественный Стим и ни как иначе!)

А-а-а, ну, типа нужно заплатить втридорога, что бы говно лично в руках потискать, понюхать его и на вкус попробовать, да? Офигенный совет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».
      Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.
      Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

      «Игра года» — Baldur’s Gate 3 «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2 «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy «Друг познаётся в игре» — Lethal Company «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart «Самый инновационный геймплей» — Starfield «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3 «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
    • Автор: SerGEAnt

      Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Сегодня на PS4 и Switch вышла Red Dead Redemption — первая часть, продолжающая сюжет сиквела.

      Релиз — обычный порт с консолей позапрошлого поколения, за что геймеры уже успели раскритиковать Rockstar. Тем не менее, за старую игру просят 50 долларов или евро, а в Турции — 899 лир (примерно 3000 рублей).
      Из изменений: в игре появилось несколько новых локализаций, включая русскую. Технически в игру добавили поддержку высоких разрешений: на PS5 она работает в 4K при 30 fps. Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Судя по первым стримам, у игры есть проблемы с временем генерации кадра, из-за чего 30 fps не ощущаются плавными.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×