Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar извинилась за проблемы с ПК-версией Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

214346-2.jpg

И пообещала разобраться с ними с ближайшем патче.


В течение недели студия Rockstar выпустила несколько обновлений, призванных исправить проблемы с запуском и работой Red Dead Redemption 2 на ПК. Последнее вышло сегодня и должно помочь еще части игроков с техническими проблемами.

Однако, Rockstar предупреждает, что некоторые конфигурации с картами от NVIDIA и ее же драйверами все еще могут вести себя непредсказуемо, в частности игра может «фризить». Эти проблемы будут исправлены уже в следующем патче.

Если после установки сегодняшнего патча вы все еще испытываете проблемы с RDR 2, то можете обратиться в техподдержку. Вам наверняка помогут.

214346-2.jpg

В качестве компенсации все, кто запускал игру на этой неделе и вплоть до праздников, получат подарок в Red Dead Online.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, the punisher сказал:

Осталось понять одно: зачем мне все это, если тут никто такого не делает, а их конфиги спокойно живут себе бездоказательно в личках , или просто указывают то, на чем они играют, и не выкладывают видеопроблемы своего геймплея, как доказательство своих проблем. Даже нет доказательств того, что все это не ложь, и они реально стараются игру запустить, ибо купили.

но право, все это мимо, а вот ты что то там должен кому то.

Шёпотом... - вот эти вот все, кто на тебя набросились (кроме @james_sun , потому что это админсостав и мой кореш:D), они все из той команды, про которую я выше писал, и они готовы глотку перегрызть тебе, вылезти из кожи и доказать твою неправоту. Только они забывают, что у каждого своя правда. Но ты молодец, держись, и дай им хорошенько в "челюсть", чтобы они зубы свои с кровью поглотали, и поджавши хвост отвяли от тебя.
Опять шёпотом... - сарказм:)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yurimail сказал:

у каждого своя правда

Нас не интересуют голые факты! Нас интересуют причины и следствия! Правда всегда одна! :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OlympicBear сказал:

Нас не интересуют голые факты!

3,7 на метакритике — вполне голый факт. А так, этими фактами весь ютуб завален. Даже игра от Кодзимы немного затерялась в информационном поле.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, yurimail сказал:

Шёпотом... - вот эти вот все, кто на тебя набросились (кроме @james_sun , потому что это админсостав и мой кореш:D), они все из той команды, про которую я выше писал, и они готовы глотку перегрызть тебе, вылезти из кожи и доказать твою неправоту. Только они забывают, что у каждого своя правда. Но ты молодец, держись, и дай им хорошенько в "челюсть", чтобы они зубы свои с кровью поглотали, и поджавши хвост отвяли от тебя.
Опять шёпотом... - сарказм:)

да “нет”, все норм, просто для некоторых из здешних товарищей- У игры-все-Ну очень плохо, а ты сам ну Врюн, местные споры сравни спорту. И хоть убейся в лепешку, хотя смысла в этом не вижу, все равно ни чего не докажешь. Они же лучше знают, что да как там.

а у кого проблемы с игрой (бездоказательно, как и бездоказательный конфиг, но мне на это пофиг), я вполне верю, ибо реально могут быть проблемы, (железо у всех разное), как у меня пару раз отваливался инет-соединение, при входе в местную службу, пара раз была проблема с сейвами, не сохранились в облаке, пошли жуткие тормоза, когда врубил абсолютно все сглаживания. Но так я тоже не кричу, что все, это конец Света!, порт полное Г! Видал и хуже, не умер, и играл на более слабом железе, в другие игры, и тоже не орал, что у кого-то все ОК (ах ты такой нехороший, ведь у меня то все плохо! вспоминаю первый Crysis, Unreal, да много всякого разного)), просто ждал оптимизона и играл черз полгода, год...бывало и позже (batman arkham knight не даст мне соврать, или тоже нужны доказательства того,что он Летал, в итоге, на вполне таком среднем ПК?)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mc-smail сказал:

Ещё в той теме тебе человек 5 написало, кто купил игру, что у их игра идёт плоха. 

Не 5, а 3 и не плоха, а плохо.
И тоже не представили никаких пруфов, скриншотов или документальных фильмов. Один, правда, написал, что у него деревья качаются.
Я пошел в игру, поглядел и у меня тоже деревья качаются. Вот Рокстар, вот сволочи. И до сих пор нет патча на деревья.
Сегодня шел по улице, деревья и на улице качаются. Вот, что Рокстар животворящий делает! :ohmy:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Northern сказал:

Не 5, а 3 и не плоха, а плохо.
И тоже не представили никаких пруфов, скриншотов или документальных фильмов. Один, правда, написал, что у него деревья качаются.
Я пошел в игру, поглядел и у меня тоже деревья качаются. Вот Рокстар, вот сволочи. И до сих пор нет патча на деревья.
Сегодня шел по улице, деревья и на улице качаются. Вот, что Рокстар животворящий делает! :ohmy:

  Этот баг не часто появляется. За все время только 3 раза такое было. Все деревья начинают дергаться. Тени от деревьев и веток ведут себя так же. Возможно в новом патче исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Northern сказал:

Не 5, а 3 и не плоха, а плохо.
И тоже не представили никаких пруфов, скриншотов или документальных фильмов. Один, правда, написал, что у него деревья качаются.
Я пошел в игру, поглядел и у меня тоже деревья качаются. Вот Рокстар, вот сволочи. И до сих пор нет патча на деревья.
Сегодня шел по улице, деревья и на улице качаются. Вот, что Рокстар животворящий делает! :ohmy:

где твои доказательства того самого железа (и то, что оно действительно твое!) , на котором запускаешь игру и то, что вообще ее запускаешь (в 2K, если не ошибаюсь?)  ВиВсеВрете! Пруфы в студию!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Northern сказал:
  Показать содержимое

e4117583ca8c.png

 

Хех, нашёл на просторах инета и выложил!) (прикалываюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, the punisher сказал:

Осталось понять одно: зачем мне все это, если тут никто такого не делает, а их конфиги спокойно живут себе бездоказательно в личках , или просто указывают то, на чем они играют, и не выкладывают видеопроблемы своего геймплея, как доказательство своих проблем. Даже нет доказательств того, что все это не ложь, и они реально стараются игру запустить, ибо купили.

Так ты тут кровь из ушей пускал и об стену бился, что с игрой всё в порядке, остальные просто на вёдрах играют, поэтому и жалуются. Ну вот и покажи нам, как там всё в порядке? Просто кучу людей сидят на вёдрах и жалуются, видосы тут всякие на вёдрах снимают, как игра плоха идёт, один ты и дружок всем довольны. По крайне мере весь интернет усыпан фактами, что игра плоха оптимизировано. Зато фактов в противоположную мы особо не встречали, так что предоставь, будешь первым, кто покажет всему миру, что с игрой всё отлично? 

4 часа назад, OlympicBear сказал:

Нас не интересуют голые факты! Нас интересуют причины и следствия! Правда всегда одна! :)

Весь интернет усыпан фактами, отзывами и всем чем можно. Какие факты есть у вас? Кроме пустых слов? Нет, тогда чего суётесь? 

4 часа назад, Northern сказал:

И тоже не представили никаких пруфов, скриншотов или документальных фильмов. Один, правда, написал, что у него деревья качаются.

То, что весь интернет усыпан фактами, отзывами, видосами и даже признанием Рокстар, для вас уже никак не аргументы и не пруфы? Вот именно со стороны кто кричит всё хорошо, пруфов то в интернете не найдёшь. Вы орёте всё хорошо, другие просто сидят тупо жалуются, ну покажите нам как всё хорошо? Пусть в интернете все глянут? А то выставляют все фейковые мнения, видосы, когда игра просто божено летает, а Рокстар просто так отсебятину ляпнула про проблемы, наверно не подумав. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

Просто кучу людей сидят на вёдрах и жалуются, видосы тут всякие на вёдрах снимают, как игра плоха идёт

Они то  понятно,  чем недовольны. У них  с  игрой проблемы.
А  у тебя то что за беда, что  ты так бомбишь?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Они то  понятно,  чем недовольны. У них  с  игрой проблемы.
А  у тебя то что за беда, что  ты так бомбишь?

Тут бомбит одного персонажа, который укор всем, кто жаловался на игру, говорил что они играют либо на вёдрах, либо на пиратских дисках. Вот мы с его и спрашиваем пруфы его прекрасной игры. С какой стороны ты сюда подлез я не знаю? Потом ещё спрашиваешь чего меня бомбит? А ты чего тут заступник его? Ну так если так, то предоставь за место его доказательства?если нет, чего лезешь? Если это не твоя тема. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, mc-smail сказал:

Тут бомбит одного персонажа, который укор всем, кто жаловался на игру, говорил что они играют либо на вёдрах, либо на пиратских дисках. Вот мы с его и спрашиваем пруфы его прекрасной игры. С какой стороны ты сюда подлез я не знаю? Потом ещё спрашиваешь чего меня бомбит? А ты чего тут заступник его? Ну так если так, то предоставь за место его доказательства?если нет, чего лезешь? Если это не твоя тема. 

Ну ты же знаешь, что этот персонаж всегда любит идти на перекор другим) Это его такая фишка, я уже давно его не вопринимаю всерьёз) Товарищ весьма забавен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2019 в 23:48, folderwin сказал:

Если в игре 50 процентов действий это стрельба , это , что по вашему?

Но стрельба — то на автонаводке! Успевай только стик по сторонам крутить. Я вот о чём. А вот конкретно про РДР 2 и шутер вопрос интересный. Анчи или Ларку ещё можно туда вписать, а вот РДР...да, стрельба присутствует и её достаточно — так бы выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mc-smail сказал:

То, что весь интернет усыпан фактами, отзывами, видосами и даже признанием Рокстар, для вас уже никак не аргументы и не пруфы? Вот именно со стороны кто кричит всё хорошо, пруфов то в интернете не найдёшь. Вы орёте всё хорошо, другие просто сидят тупо жалуются, ну покажите нам как всё хорошо? Пусть в интернете все глянут? А то выставляют все фейковые мнения, видосы, когда игра просто божено летает, а Рокстар просто так отсебятину ляпнула про проблемы, наверно не подумав. 

что за странные посылы в инет? Идет бомбежка конкретно на этом ресурсе от подобных тебе, аж пена изо рта, на основе….чего?Что за странные посылы к другим дядькам и ресурсам и к горизонту? Я уже написал ранее: насчет смысла собственных пруфов, прочти более внимательно.

5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Ну ты же знаешь, что этот персонаж всегда любит идти на перекор другим) Это его такая фишка, я уже давно его не вопринимаю всерьёз) Товарищ весьма забавен)

персонаж запустил игру и играет с момента запуска, у тебя же бомбит на ровном месте без наличия игры, как таковой, как и у многих бомбометателей на этом ресурсе: вот это самое забавное!)

6 часов назад, Northern сказал:

Они то  понятно,  чем недовольны. У них  с  игрой проблемы.
А  у тебя то что за беда, что  ты так бомбишь?

ради принципа: бомбометание заодно с сотоварищами, не запускал, не покупал, но все же пишут про проблему. Как можно мимо такой темы пройти и быть в стороне, в независимости от того, коснулась ли тебя лично проблема, или нет)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».
      Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.
      Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

      «Игра года» — Baldur’s Gate 3 «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2 «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy «Друг познаётся в игре» — Lethal Company «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart «Самый инновационный геймплей» — Starfield «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3 «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
    • Автор: SerGEAnt

      Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Сегодня на PS4 и Switch вышла Red Dead Redemption — первая часть, продолжающая сюжет сиквела.

      Релиз — обычный порт с консолей позапрошлого поколения, за что геймеры уже успели раскритиковать Rockstar. Тем не менее, за старую игру просят 50 долларов или евро, а в Турции — 899 лир (примерно 3000 рублей).
      Из изменений: в игре появилось несколько новых локализаций, включая русскую. Технически в игру добавили поддержку высоких разрешений: на PS5 она работает в 4K при 30 fps. Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Судя по первым стримам, у игры есть проблемы с временем генерации кадра, из-за чего 30 fps не ощущаются плавными.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. На PlayStation 5 на этот раз уже точно вышла демоверсия секси-слэшера Stellar Blade. В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. Прохождение займет около часа. Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5. Игру до сих пор критикуют за излишнюю сексуальность героини, но корейской студии Shift Up на это, похоже, наплевать.
    • Вышли Alone in the Dark (1999 рублей) и Outcast A New Beginning (2199 рублей), из интересного: WWE 2K Battlegrounds (99 рублей), The Suicide of Rachel Foster (59 рублей), Trine 3: The Artifacts of Power (49 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Вышли Alone in the Dark (1999 рублей) и Outcast A New Beginning (2199 рублей), из интересного: WWE 2K Battlegrounds (99 рублей), The Suicide of Rachel Foster (59 рублей), Trine 3: The Artifacts of Power (49 рублей). Предзаказ Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT стоит 4499 рублей (не активируется на русских аккаунтах). Alone in the Dark — 1999 рублей Ashen — 399 рублей (-68%) Dead Rising 2 — 499 рублей (-29%) Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей (-21%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 599 рублей (-50%) Dying Light: Definitive Edition — 1899 рублей Evil Genius 2: World Domination — 149 рублей For The King — 149 рублей (-66%) Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4499 рублей Gloomhaven — 799 рублей (-27%) God of War — 1499 рублей HELLDIVERS 2 — 4449 рублей Hogwarts Legacy — 1199 рублей Injustice 2 — 399 рублей Last Epoch — 1839 рублей Mass Effect 2 — 99 рублей Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered — 299 рублей (-83%) Nioh 2 — The Complete Edition — 1499 рублей Outcast A New Beginning — 2199 рублей (-11%) Prey — 599 рублей Rain World — 399 рублей (-55%) Resident Evil 4 — 2499 рублей S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 2999 рублей The Settlers: New Allies — 1789 рублей Shadow Tactics: Blades of the Shogun — 99 рублей Sifu — 599 рублей (-50%) Sniper: Ghost Warrior 2 — 249 рублей (-58%) The Suicide of Rachel Foster — 59 рублей Trine 3: The Artifacts of Power — 49 рублей Tropico 6 — 499 рублей (-78%) Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание — 799 рублей WWE 2K Battlegrounds — 99 рублей Лидеры продаж: Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание — 799 рублей Evil Genius 2: World Domination — 149 рублей Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей (-21%) Grand Theft Auto V: Premium Edition — 1229 рублей DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей (-75%) Horizon Forbidden West Complete Edition — 5499 рублей Trine 3: The Artifacts of Power — 49 рублей RESIDENT EVIL 7 — 399 рублей Saints Row IV: Полное издание — 399 рублей Baldur’s Gate 3 — 2469 рублей
    • Что за чушь? Вы рынком технологии интересуется? или только краем? и то левым ухом вскользь? Китайцы во многих сферах электроники уже на столько преуспели, что дают европейским брендам только прикусывать за щеку, и в плане качества, и в плане возможностей/характеристик.  В мобильном сегменте, последние годы какое-то развитие делают только китайцы, а не европейцы и американцы. В плане фото съёмки, сейчас самые крутые китайцы, Эпл со своим Айфуном с каждым годом пытается их нагнать. Только нагонит, выпустит какой-нибудь Виво, Оппо или Хуавей свой новый телефон, опять Айфон и с Самсунгом на задворках валяются в плане качество фото. И это не моя прихоть, это подтверждают куча сравнении на просторах интернета а также европейское рейтинговое агентство dxomark, где на первых местах стоять не корейцы, и американец Айфон, а именно китайцы в плане фото камеры. Только копируют, да? Ничего не развивают? Единственное, Айфон ещё в плане видеосъёмки выигрывает, но и то уже пол шишки, разница не критическая, и думаю в ближайшее годы, и там начнут уже отставать. Где ваши когда-то великие европейцы в мобильном сегменте LG, Nokia, HTC, Motorola? А всё, нету их, сдохли, проиграли конкуренцию китайцам. Кое как строй держит Самсунг и то с каждым годом ситуация ухудшается, а потому, что китайцы давят и показывают всем как надо делать смартфоны, но ещё есть Сони, но они тоже больше мертвец, чем жилец. Только Айфон в этой конкуренции держится стабильно, но это и понятно, основной рынок сбыта у Айфона США, а туда китайцев не любят пускать потому, что ссутся конкуренции.  Возьмём какой-нибудь рынок робото-пылесосов. Все самые крутые и навороченные робот-пылесосы у китайских брендов. У европейцев одно говно там. Возьмём телевизоры, сейчас какой-нибудь китаец Haier или Hisense спокойно может дать прикурить какой-нибудь Самсунг или Сони за ту же цену. А если брать мелко бытовую технику, то там много где сейчас китайцы впереди и далеко вперёд ушли по отношению бывших европейских лидеров. Поэтому ваше утверждение, что Китай только всё по быстрому копирует со среднем качеством и ничего не развивает, это лишь говорит о вашем невежестве и неумение разбираться в вопросе. Китайцы и правда, всегда начинают с того, что копируют лучших представителей рынка, и что с того? а кто сейчас не копирует? Даже Эпл и то копирует идей у конкурентов, даже у тех китайцев. Только ЕГС ничего скопировать не могут, поэтому находятся в жопе. Копировать не априори плоха, нужно ещё уметь скопировать, чтобы это было хорошо. Китайцы с этим успешно справились и потом спокойно начали своё развивать. Раньше многие недалёкие смеялись над флагманами китайских телефонов — да у вас прошивка говно, через год будет тормозить, обновления год по выпускают и забросят. Сейчас кто в теме, уже не смеётся, а в серьёз рассматривают к покупке флагманы, так как камеры крутые, прошивки давно отшлифованы до ума и функциональны, не тормозят, а поддержка обновлениями не хуже чем у Эпл, и не через год, и не через два-три тормозить не начнут. Потому, что китайцы не стоят на месте, а постоянно развиваются. Да, где-то ещё они не преуспели, где-то ещё можно найти подвал-подвальный, собранный из всего подряд, это нормально, потому, что рынок большой и разносторонний, но он постоянно растёт и улучшается. Когда-то вчера ты над чем-нибудь китайским смеялся, завтра ты будешь в очереди стоять за их продукцией, так как они вполне могут стать лучше и успешнее европейца.  И на счёт тачек. У них автопром на столько быстро развивается, можно только позавидовать, нашим бы в пример взять, когда я смотрю на нашу новую ниву в старом кузове за 1лям и когда смотрю на нового китайца за туже цену, хочется плакать. Вы посмотрите, что китайцы выпускали лет 5 назад в плане автопрома и, что выпускают сейчас. Просто невероятный скачок, который не описать словами. Многие бренды к такому скачку шли годами, десятилетиями, а китайцы за считанные годы навёрстывают упущенное. Сейчас они вторые в мире по производству электротачек, обгоняя немцев, японцев и других. Не за горами, как и их обгонят, и похоронят, как это было со многими европейскими брендами в мобильном сегменте. Да и сейчас молодёжь больше знает о всяких Лисян, чем о какой-нибудь Пежо. Вы ещё помните, что существовал такой бренд Пежо? Вот и я уже забыл, а таких брендов не мало, о которых уже не помнят, зато знают новых китайцев на ура. Все ваши рассуждения на счёт китайцев, что они только копируют и среднего качества, это курам на смех, а там реально идёт развитие, при чём постоянное, такое какое бы нам начать делать и перенимать опыт.
    • @edifiei тоже лежит в закромах и ждет своей очереди)
    • Для начала необходимо посмотреть, что входит в этот мод, как он устроен, сколько текста можно внести уже в этот мод, и сколько останется для перевода. По объёму текста учитывая игру без модов, то по моим расчетам, где-то на большую часть игрового контента. По времени, если плотно засесть за перевод, то уйдет около 5 - 7 месяцев для одного человека. Поскольку упирается в личное время по 3 часа в день в будние дни и по 4 - 6 часов в воскресенье. Пока возьму за просмотр технической составляющей и как мод реализован.
    • Версия 0.25 от 29.03.24 •    Переведена карта.
      •    Переведен интерфейс боя, лог боя.
      •    Переведено меню Исследования.
      •    Переведен экран прокачки Навыков и Заклинаний.
      •    Мелкие правки. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • 18 часов с dlc, что в целом соответствует среднему времени по how long to beat У меня лично они пропали после какого-то обновления драйверов нвидии, как и краши. Но у меня i7 13700 и 4090 Взял по скидосику вместе с форспокеном, обе игры справляются с тем, что и должны делать игры, а именно развлекать.
    • @Dendy1693 Да почти сразу, изменилась и внешняя и внутренняя политики, частично изменился состав правительства и вот как раз внешняя имела противоположный Ельцину курс, если Ельцин делал все для отстаивания интересов западного капитала, то Путин взял курс на отстаивания интересов внутреннего капитала, с той оговоркой, что западный капитал и люди с ним повязанные у власти остались до сих пор, просто их влияние сильно ослабло. Если вы подумали, что под противоположным я имел ввиду, что-то иное, то совершенно не вижу как к этому выводу можно было прийти. И я надеюсь мы понимаем, что под Ельцином и Путиным подразумевается не только личности самих президентов, но и всех тех людей, которые с ними работали. (И гос. аппарат и капитал и т.д.)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×