Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Духовный наследник The Elder Scrolls III: Morrowind под названием Isles of Adalar вышел на краудфандинг

Рекомендованные сообщения

193148-maxresdefault%20(1).jpg

Студия Peakway Software запустила краудфандинговую кампанию ролевой игры Isles of Adalar, которая позиционируется как духовный наследник The Elder Scrolls III: Morrowind с возможностью кооперативного прохождения.


Студия Peakway Software запустила краудфандинговую кампанию ролевой игры Isles of Adalar, которая позиционируется как духовный наследник The Elder Scrolls III: Morrowind с возможностью кооперативного прохождения.

Всего команда планирует собрать 275 тысяч долларов, из них на данный момент собрано лишь 3 тысячи. И хотя до конца кампании остается 28 дней, скорость сбора средств удручает. Впрочем, по словам журналистов, Peakway Software получит нужную сумму в любом случае.

Релиз игры в раннем доступе намечен на лето следующего года. В данный момент все желающие могут ознакомиться с демоверсией проекта.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня голова кружится с этого видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaxysT сказал:

У меня голова кружится с этого видео :)

ты просто слабенький (я тоже), ибо испытывал некий дискомфорт, при просмотре данного видео.

от Morrowind увидел лишь некие гигантские грибы, но по ходу ими и вдохновлялись/ употребляли те, кто снимал такое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, MaxysT сказал:

У меня голова кружится с этого видео :)

 

49 минут назад, the punisher сказал:

ты просто слабенький (я тоже), ибо испытывал некий дискомфорт, при просмотре данного видео.

Потому что разрабы выкрутили по максимуму хрень под название “поле обзора” или что то подобное. Что якобы дает больший угол обзора и сидишь как рыба. Не хватает еще изогнутого монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то недоразумение, а не игра. И что там от Муравьеда вообще непонятно. Грибы и вид от первого лица? Ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть бы какой то город показали. И что в этой игре делает Твилек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aztec2012 сказал:

И что в этой игре делает Твилек?

Прячется на примитивной планете от имперских клонов

Вот это видео надо было в новость вставить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×