Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новая часть Bioshock может стать игрой-сервисом

Рекомендованные сообщения

145022-30545.jpg

На днях журналисты обратили внимание на описание вакансии для секретной студии 2K Games, которая, по слухам, сейчас активно трудится над новой игрой в серии BioShock


На днях журналисты обратили внимание на описание вакансии для секретной студии 2K Games, которая, по слухам, сейчас активно трудится над новой игрой в серии BioShock

145022-30545.jpg

Цитата

 

Наша формула успеха — фантастический мир + невероятная история = фанатичные фанаты.

В игре, которую мы делаем, сама история придет к завершению. Мир, напротив, мы создаем таким, чтобы он оставался живым и вовлекал в пост основную сюжетную арку. Чтобы повлиять на это мы хотим создать эндгейм-набор систем, квестов и прогрессии игрока, который даст нашим фанатам больше контента. Нам нужен старший гейм-дизайнер с сильными идеями и навыками общения, который будет отвечать за энд-гейм дизайн игры. Чем будут заниматься игроки? Какие у них будут краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные цели? Какой прогресс навыков игрока и лут будут удерживают людей? Нам нужно, чтобы кто-то начал отвечать на эти вопросы.

 

Журналисты предположили, что в новом BioShock снова будет сильная сюжетная часть. Судя по всему, игра находится на ранней стадии разработки, а после релиза авторы планируют ее активно поддерживать, что намекает на то, что проект будет игрой-сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бы сеттинг не меняли, снова хочется побродить по Восторгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_3cfb091ab79c936dd43b0ade43a3c3fa.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять магазинчик с микротранзакции, это тупизм, поздравляю вас, наверное много донатили в прошлых играх — что решили снова это сделать) ну чтож скоро закончится эра нормальных сингли игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так так. Очередная любимая серия в утиль.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kantemir9000 сказал:

Опять магазинчик с микротранзакции, это тупизм, поздравляю вас, наверное много донатили в прошлых играх — что решили снова это сделать) ну чтож скоро закончится эра нормальных сингли игры.

По-моему, синглы активно хоронили ещё лет 10 назад.
А вообще, любой вакуум всегда всегда стремится наполнится. Например, после ряда культовых изометрических рпг конца 90х, все вдруг решили, что изометрия устарела, и раз технологии позволяют, надо делать непременно от 1-3-лица.
И после многих лет относительного забвения, жанровая пустота вдруг резко наполнилась кучей олдскульных рпг. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IYIoproT Да всё по спирали двигается, как многие утверждают. Вон, Sony же делает для своей PS5 карты памяти, как это было в случае с PS2

Может году так в 2022-2023 и произойдет бум синглплеерных игр без микротранзакций :) Хотя чего спорить, лично я уже увидел некоторые движения в эту сторону: Moons of Madness, Deliver us the Moon, Devil’s Hunt, Daymare 1998, BDSM — Big Drunk Sattanic Massacre — ведь это все исключительно одиночные игры без намека на плати-играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не совсем карты памяти, это кейсы для сменных жестких дисков. То есть, нужно для того чтобы не перекачивать сотню игр, а просто заменить диск, или взять диск с собой к друзьям, вместо того чтобы тягать всю консоль полностью. Оригинальные карты памяти были нужны только для сохранений.

 

А что по биошоку: игра-сервис это совсем не плохо, если игра сделана качественно. Проблема в том, что сейчас сложно делать что-то выдающееся и экспериментальное и все тупо копируют уже сделанное, так что да, большой шанс что будет биошок76. В лучшем случае дестини2, которую по геймдизайну я не люблю.

Лучшая позиция в данном случае — не фанатеть безумно от серии, а просто ждать что они там понаделают и не хайповать раньше времени, потому что заканчивается это неудовлетворенностью от завышенных ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×