Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Хидео Кодзима считает, что Death Stranding оказалась сложной для понимания в Америке

Рекомендованные сообщения

133451-3-new-trailer-for-hideo-kojimas-d

Хидео Кодзима прокомментировал обзоры на Death Stranding со стороны журналистов.


Хидео Кодзима прокомментировал обзоры на Death Stranding со стороны журналистов.

133451-3-new-trailer-for-hideo-kojimas-d

По словам японского геймдизайнера, его проект больше всего пришелся по душе критикам из Японии и Европы, в то время как у их американских коллег нашлись и претензии:

Цитата

Игра получила восторженные отзывы, особенно в Европе и Японии. Здесь в США ее ругали сильнее. Возможно, эта та игра, которую некоторым критикам или игрокам сложнее понять. Американцы — фанаты шутеров от первого лица, а Death Stranding не один из них, она летает выше.

Цитата

Я всегда стараюсь создавать что-то новое, и дискуссии с разногласиями — это нормально. Однако нужно отметить, что итальянцы и французы обладают другой художественной чувствительностью, которая и позволяет им ценить такой оригинальный продукт, не только в играх, но и в кино.

Напомним, что ранее маэстро объявил о том, что был готов к неоднозначной реакции играющей публики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо было Кодзимуте посещать Россию. Насмотрелся дичи

60199cf54742b6de633bd0259772dde0__980x.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

@shingo3 Прикольно было бы, если кросплей завезли. Там мир уже заваливают всякими конструкциями, а к выходу на ПК так все будет “объединено”, что будешь диву даваться почему до сих пор в этом мире фигня творится...

Хм, все может быть. Что до самой игры, я не побоюсь этого слова позитивно отношусь к игре, я пока сам не купил игру на письку 4, все думаю может ПК дождаться. Но камрад мне втирал недавно что-то такое есть в игре, что-то неуловимое, чего он не очучал долгое время. Мир и персонажи с сюжетом, что-этакое. Это надо играть самому, он потом подытожил. Кстати привел в пример игру Shadow of colossus. Сказал что там было похожее чувство, какая-то постоянная тревога, отрешенность, исследование, нахождение и как надо убегать, говорит очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая ошибка не выпустить на PC  сразу — продажи будут никакие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Made in Abyss сказал:

Большая ошибка не выпустить на PC  сразу — продажи будут никакие

Расскажите это Рокстарам с их ГТА5. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius Ну, ты же в курсе, что не все игры имеют рекламный бюджет ГТА5? Или все таки все? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется зря выпустили одновременно с новым каллодутия, ведь подтверждается что пиндосы любят шутеры, если не каллодутия то возможно интерес к игре выше был бы, а выпуск на пк одновременно не получится там сони вроде спонсор. Я бы предзаказал игру если стоила существенно ниже например 2к макс. а так бред же какая бы игра ААА топом не была, не стоят они того 3.5 к или 5к без разницы. в повышенные цен вы люди сами виноваты, звездные войны 3.5 к продают ? а зачем хаваете? они смотрят если хавают значит любые игры можно такие ценники ставит. Если не купили, будьте уверены что снизят ценник, потому что низкие продажи им не выгодно. потребитель выигрывает, разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.
      В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.
      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».
      Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×