Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Хидео Кодзима считает, что Death Stranding оказалась сложной для понимания в Америке

Рекомендованные сообщения

133451-3-new-trailer-for-hideo-kojimas-d

Хидео Кодзима прокомментировал обзоры на Death Stranding со стороны журналистов.


Хидео Кодзима прокомментировал обзоры на Death Stranding со стороны журналистов.

133451-3-new-trailer-for-hideo-kojimas-d

По словам японского геймдизайнера, его проект больше всего пришелся по душе критикам из Японии и Европы, в то время как у их американских коллег нашлись и претензии:

Цитата

Игра получила восторженные отзывы, особенно в Европе и Японии. Здесь в США ее ругали сильнее. Возможно, эта та игра, которую некоторым критикам или игрокам сложнее понять. Американцы — фанаты шутеров от первого лица, а Death Stranding не один из них, она летает выше.

Цитата

Я всегда стараюсь создавать что-то новое, и дискуссии с разногласиями — это нормально. Однако нужно отметить, что итальянцы и французы обладают другой художественной чувствительностью, которая и позволяет им ценить такой оригинальный продукт, не только в играх, но и в кино.

Напомним, что ранее маэстро объявил о том, что был готов к неоднозначной реакции играющей публики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, james_sun сказал:

фанаты шутеров от первого лица, а Death Stranding не один из них, она летает выше.

Он и в самом деле такую глупость сморозил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, allyes сказал:

амеров чурками назвал

Буряты — они такие.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, CyberEssence сказал:

Я тоже смеялся над тупыми Американцами в таких роликах, пока не посмотрел подобные ролики про Русских.

Вообще эти ролики такое себе. В школьные и ранние постшкольные годы всякие “столицы, валюты, религии, реки, моря, озера, годы чего-то там, важные имена и события, единицы измерения и проч.” у меня отскакивали от зубов (потому что недавно зубрил и получал косточку одобрения от учителей). Ага. Но. Но поймай меня сейчас рано утром (меня - злого, уставшего, небритого, спешащего по своим невероятно важным взрослым делам, с карманными черными дырами которые нужно заполнять какими-то там бумажками) и вот так, тыкая камерой в лицо, задай пару вопросов — я может сходу и не отвечу, может что-то напутаю. А может и камеру разобью со зла, чтобы не отвлекал от суеты. :)
А истории я вообще никогда не доверял. В отличие от физики и химии мне сложно (нереально?) её проверить, мне просто рассказали что где-то и когда-то погибло столько-то людей из-за того-то. 
Хотя конечно там, в этих роликах о тупости, совсем жесть бывает. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцам не понравилась игра про объединение Америки. Все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Напомним, что ранее маэстро объявил о том, что был готов к неоднозначной реакции играющей публики.

По-моему, к этому были готовы все. Выпускать игру про курьеров, когда популярны шутеры, ммо шутеры и головоломки, и не быть готовым к неоднозначной реакции — это как-то низко даже для Гения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже передоз этой вашей Кодзимой. Редакция, пожалуйста, хватит постить новости про него. :bad:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кипишуйте, сами сыграем тогда и попыхтим, а что там у янки это фиолетово, они реально фапают зачастую на то, на что нам плевать и наоборот, нам втыкает они в ахуе.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Прикольно было бы, если кросплей завезли. Там мир уже заваливают всякими конструкциями, а к выходу на ПК так все будет “объединено”, что будешь диву даваться почему до сих пор в этом мире фигня творится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сложно загадочной японской душе бисер метать перед реднеками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.
      В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.
      В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».
      Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×