Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Death Stranding стартовала со второй строчки в британской рознице

Рекомендованные сообщения

132203-cybereb42cdebf6f.jpg

Игра стала вторым крупнейшим эксклюзивом для PlayStation 4 в этом году после Days Gone


Игра стала вторым крупнейшим эксклюзивом для PlayStation 4 в этом году после Days Gone

132203-cybereb42cdebf6f.jpg

Death Stranding стартовала на втором месте британской розницы. На первом месте до сих пор находится Call of Duty: Modern Warfare, которая на 26% опережает прошлогодние показатели Black Ops 4. Эксклюзив для Nintendo Switch Luigi's Mansion 3 сместился со второго места на четвертое. 

На пятом месте стартовал аркадный автосим Need for Speed: Heat. Отмечается, что игра показывает себя в британской рознице на 41% хуже, чем Need for Speed: Payback в 2017 году.

Так выглядит топ розничных продаж Великобритании в период с 4 по 9 ноября:

  1. Call of Duty: Modern Warfare 
  2. Death Stranding
  3. FIFA 20
  4. Luigi's Mansion 3 
  5. Need for Speed: Heat
  6. Mario Kart 8: Deluxe
  7. Fortnite: Darkfire Bundle
  8. Mario & Sonic At The Tokyo Olympic Games 2020
  9. Minecraft
  10. Plants vs Zombies: Battle for Neighborville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До релиза: Смотрел ролики на ютубе и думал, игра будет интересной, но занудной и скучноватой из-за однообразной беготни.
После релиза: Купил, наиграл пока-что 14 часов, и не чувствую в игре скуку… Садился играть лишь 3 раза, после работы, и уже 14 часов… КАК?!... Игра наполнена отличным контентом, и, реально цепляет… В неё охота возвращаться… И вся беготня в игре не смущает, из-за погружения в мир игры. К тому же, меня как рпг-шника зацепила статистика игры, люблю все эти статистики… Только здесь она сделана в виде курьерских достижений. В общем, 10 из 10 от меня. Игра достойна попасть на первые места, за свою необычность, атмосферность, продуманность, сюжетность, качество и красоту.

Изменено пользователем subsonic
  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал мой приятель: “Моя оценка игре — 23 часа за 2 дня!”

Я сказал, что он, похоже, МУЛ :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: SerGEAnt

      Главное изменение — поддержка обновления Vol.6.
      @chromKa и @HarGabt обновили перевод Need for Speed Unbound до версии 1.6.
      Поддержка последней версии игры 6.0.1 (Vol. 6) Исправлены ошибки Перевод можно скачать в виде инсталлятора и мода для Frosty Mod Manager 1.0.7.
      Отблагодарить переводчиков можно тут.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×