Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Журналист Polygon оказался обеспокоен отсутствием микротранзакций в Need for Speed: Heat

Рекомендованные сообщения

204532-transport-vehicles-car-render-nfs

Один из журналистов издания Polygon опубликовал занятный материал, посвященный отсутствию микротранзакций в свежей гонке Need for Speed: Heat.


Один из журналистов издания Polygon опубликовал занятный материал, посвященный отсутствию микротранзакций в свежей гонке Need for Speed: Heat.

204532-transport-vehicles-car-render-nfs

По словам автора, сам он разделяет общественное мнение, что, дескать, все эти микроплатежи и лутбоксы в современных играх — законченное зло. Однако в данном случае отсутствие внутриигровых покупок в Heat может означать то, что компания EA не относится к проекту серьезно, и что в будущем серию может постигнуть печальная судьба Medal of Honor

Журналист считает, что Electronic Arts боится повторения громкого скандала с лутбоксами в Star Wars: Battlefront 2 и Need for Speed: Payback, вышедших в 2017 году и, при этом, не рассчитывает на успех новой части гоночной серии. Он также обратил внимание, что в торговой сети Target в честь «Черной пятницы» игру можно было купить за 35 долларов за неделю до ее релиза. 

Сам он вспоминает провальную Undercover, в которой можно было приобрести Bugatti Veyron, который значительно облегчал прохождение гонок и уход от полиции, в NFS: Heat же такой возможности нет. При это сам автор заметки считает игру неплохой, в ней есть недостатки, но ничего особо критичного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может EA таким образом встает на путь истинный, а он тут такое говорит.

Если деньги девать некуда пускай пожертвует их куда на благо, а не на микротранзакции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю добавят через какое-то время, там прямо напрашиваются ускорители прокачки, как я понял из некоторых обзоров. По методичке Бобби Котика будут работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжкая у журналюг работа: то сову на глобус надо, то рептилоиды-пацифисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более гнилого игрожура, чем полигон я, честно говоря, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для него мод сделать, требующий транзакций каждый час игры:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с убитым балансом донатом — уже провал и умный в такое играть не сядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там наверное были микротранзакции, просто в последний момент убрали. и чувствуется что то не сбалансированное…. что то не хватает вроде) а геймплей если честно так себе

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×