Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Sony зарегистрировала патент на картридж

Рекомендованные сообщения

195328-sony-playstation-game-cartridge.j

Журналисты обратили внимание на то, что компания Sony зарегистрировала патент на картридж PlayStation в Национальном институте промышленных исследований Бразилии. 


Журналисты обратили внимание на то, что компания Sony зарегистрировала патент на картридж PlayStation в Национальном институте промышленных исследований Бразилии. 

sony-playstation-game-cartridge.jpg

Известно, что за дизайн картриджа ответственен Юджин Морисава, старший арт-директор Sony Interactive Entertainment, который отвечал за все продукты, связанные с брендом PlayStation. За 15 лет работы в Sony Юджин работал над самыми разными проектами, начиная от косметики и электроники и заканчивая роботом-агентом. 

Цель подобного патента неясна. Компания Sony никогда не использовала картриджи в домашних консолях, кроме того, она ранее подтвердила, что у PS5 будет присутствовать дисковод Blu-ray, способный считывать трехслойные диски объемом до 100 гигабайт. 

С другой стороны, картриджи были у PS Vita, вышедшей в 2012 году. Однако та же Sony неоднократно говорила, что в работе у нее нет никаких новых портативных консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, james_sun сказал:

С другой стороны, картриджи были у PS Vita, вышедшей в 2012 году. Однако та же Sony неоднократно говорила, что в работе у нее нет никаких новых портативных консолей.

Новая портативка от Sony?

Я:

8728b972d3b3e0474226593f5ef66de7_w200.we

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время меня скорее наоборот удивляет что Сони и Майки еще не анонсировали какие нибудь портативки. Хотя может им и производства смартфонов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7WSb.gif

Кому нужен блу рей — ссдишку с аппаратной защитой от копирования будем продавать и дешевле будет

 

P.S Сони плати за идею

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Made in Abyss сказал:

Кому нужен блу рей — ссдишку с аппаратной защитой от копирования будем продавать и дешевле будет

Ага, и в комплект ложить защиту ака Lenslok.

И всё. Пиратство отсохнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, vlad01 сказал:

Я думаю что будет внешний накопитель.

Да. Всё верно. Портал LetsGoDitigal подтвердил эту утечку. Это будет внешняя память для PS5.

Таким образом, Sony удешевит стоимость консоли.

Те самые картриджи получили также рендер (скорее всего финальный):

sony-ps5-ssd-cartridge-770x717.jpg

По стоимости речи пока не было, но думаю будет не низкой :)

Ну и вишенка на торте — внешний вид PS5. Кажется все слухи подтвердились. Консоль будет иметь утекший ранее вид:

sony-playstation-5-ssd-geheugen-770x508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

Да. Всё верно. Портал LetsGoDitigal подтвердил эту утечку. Это будет внешняя память для PS5.

Таким образом, Sony удешевит стоимость консоли.

Те самые картриджи получили также рендер (скорее всего финальный):

sony-ps5-ssd-cartridge-770x717.jpg

По стоимости речи пока не было, но думаю будет не низкой :)

Ну и вишенка на торте — внешний вид PS5. Кажется все слухи подтвердились. Консоль будет иметь утекший ранее вид:

sony-playstation-5-ssd-geheugen-770x508.

Подставка для кружки — :laugh:

Что дальше сменная начинка и апгрейды — верной дорогой сони идет

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Made in Abyss сказал:

Что дальше сменная начинка и апгрейды — верной дорогой сони идет

По пути персонального компьютера. Как хочешь, так и собирай :) Главное, чтобы денег хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lordik555 сказал:

По пути персонального компьютера. Как хочешь, так и собирай :) Главное, чтобы денег хватило.

Только стоить все это будет дороже — сони любит все усложнять в железном плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит что неудастся купить обычшый ССД, а придется двойную переплату делать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато это что-то новенькое =) Думал на старте ПС5 брать не буду, а тут прям захотелось этот чудо-юдо агрегат =) Ну глянем только чё там…  по ИГРИЩАМ будет-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же говорил. У МЕНЯ ИНСАЙДЫ В СОНИ. Логвинов отдыхает :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Сокращения затронут самые разные студии, а London Studio (занималась VR-играми) закроют полностью.
      Sony объявила об увольнении примерно 900 сотрудников, связанных с PlayStation. Это 8% от их общего числа.

      Сокращения затронут самые разные студии, а London Studio (занималась VR-играми) закроют полностью.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×