Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Я предлагаю бухать!» — демонстрация русской озвучки Alan Wake

Рекомендованные сообщения

Ура))

специально не играл в него,терпел,ждал озвучку!:laugh:

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась озвучка. Если когда нибудь релиз случится, перепройду(что для меня крайняя редкость)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто супер ребята! Очень жду и надеюсь на скорый выход. Просто были уже энтузиасты которые озвучивали игру, но потом всё заглохло… Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Egor007 сказал:

Просто были уже энтузиасты которые озвучивали игру, но потом всё заглохло… 

Это мы же) По крайней мере о других я и не слышал. Но Алан был именно нашим начальным проектом, который развивался очень неудачно, пока с треском не провалился. Но сейчас это по сути проект с нуля, где абсолютно другой подход, другой куратор и другие актеры. Весь старый материал, увы, пошел в мусорку. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то давным давно играл на 360 коробке… но так и не прошел игру. если выпустят озвучку, может все же сдую пыль и пройду игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, spider91 сказал:

Это мы же) По крайней мере о других я и не слышал

Бухали всё это время? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OlympicBear сказал:

Бухали всё это время? :laugh:

Ну не всё. Часть отходняки же были)

 

А если серьезно, то проектом занимался другой куратор и все старые наработки теперь улетели в мусор, ибо толку от них мало, а проектом с нуля теперь занимаюсь я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, spider91 сказал:

а проектом с нуля теперь занимаюсь я.

На каком этапе сейчас озвучка, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, allyes сказал:

На каком этапе сейчас озвучка, кстати?

Это сложно сказать. Тексты уровней еще не до конца уложены и отредактированы, но при этом готова укладка и уже даже озвучка почти всех роликов, коих в игре много. Конкретно сейчас я занимаюсь не Аланом, а Trine 4, тк решили приоритеты переключить на него, ведь новинка. И когда я закончу с ним, то вернусь к Алану снова.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, spider91 сказал:

Конкретно сейчас я занимаюсь не Аланом, а Trine 4, тк решили приоритеты переключить на него, ведь новинка

Тоже хорошая новость, как раз тут прикупил T4 по случаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Алана вообще не подходит. 

А вот в плане актерского отыгрыша, все здорово.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Я предлагаю бухнуть!” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×