Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam и EGS открылся предзаказ Death Stranding за 3499 рублей

Рекомендованные сообщения

194559-2.jpg

В обоих магазинах у игры почему-то нет русской озвучки.


В Steam появилась страница Death Stranding, на которой в качестве даты выхода стоит лето 2020 года. Именно ее называла сама Kojima Productions в день анонса ПК-версии.

За стандартное издание игры просят 3499 рублей и в Steam, и в EGS.

Учитывая то, что издателем игры является 505 Games, пока еще остается вероятность того, что Death Stranding будет временным эксклюзивом Epic Store, как Control. Но теперь это маловероятно: скорее всего, игра выйдет одновременно в обоих сервисах.

Если вы переживаете насчет высокой цены, то вспомните, что у Control когда-то тоже была такая проблема. Вполне возможно, что это просто ошибка менеджера 505 Games.

Еще один странный момент: и в Steam, и в Epic Store в списке поддерживаемых языков у русского есть только субтитры. Хотя версия для PS4 полностью озвучена на русский язык, а имена актеров дубляжа даже перечислены во вступительных титрах.

194558-1.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost-Nick сказал:

1800 грн — около 75 баксов. Чего вы ноете? :)

самым потолком принято считать 60 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не далеко ушли от цены для ПС4 :D Что-то мне подсказывает, что цена такая и останется, не надейтесь на её снижение))

Изменено пользователем subsonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, subsonic сказал:

Не далеко ушли от цены для ПС4 :D Что-то мне подсказывает, что цена такая и останется, не надейтесь на её снижение))

никто не отменял распродажа,  скидка :D или вообще даром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Celeir сказал:

самым потолком принято считать 60 баксов

На ПС 4 уже  70+  баксов для РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые тут удивляются дорогой цене-посмотрите цены на Watch Dogs: Legion и на другие новинки от юби.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

никто не отменял распродажа,  скидка :D или вообще даром

или самому по бездорожью походить!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завезли кастрат на ПК, да по цене дороже RDR 2, который Явный Хит, и будет им в декабре, по выходу в стиме? И если там все было относительно понятно, то тут сам геймплей ну под очень большим вопросом, лично для меня.

спасибо, конечно же, за столь барское предложение)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за такие бабки я лучше повешу себе на шею ведро с водой и буду ходить, много ходить, долго ходить. Вот в общем-то и весь геймплей этого гениального творения. 

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Celeir сказал:

или самому по бездорожью походить!

а вам какая разница как мне ходит? че не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SkalderSan сказал:

Да за такие бабки я лучше повешу себе на шею ведро с водой и буду ходить, много ходить, долго ходить. Вот в общем-то и весь геймплей этого гениального творения. 

по ходу дела игра, как квадрат Малевича: кто то в нём видит гениальность и всякое разное, кто то откровенную халтуру и бред.

возможно, надо запасаться веществами перед игрой, тогда есть вариант проникнуться гением творца и его детищем, как итог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, the punisher сказал:

по ходу дела игра, как квадрат Малевича: кто то в нём видит гениальность и всякое разное, кто то откровенную халтуру и бред.

возможно, надо запасаться веществами перед игрой, тогда есть вариант проникнуться гением творца и его детищем, как итог)

Да в большинстве никто там ничего не видит, просто нынче модно быть в тренде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее предложение - предзаказывать я конечно не буду :)

Наверное попробую когда нибудь, и мб куплю со скидкой если понравится. Вероятно сюжет мне понравится, но геймплей может надоесть через пару часов. Если кто уже играл, отпишитесь что ли. А то в основном жалобы вижу от тех кто игру даже не запускал. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dankrou сказал:

Люди, которые тут удивляются дорогой цене-посмотрите цены на Watch Dogs: Legion и на другие новинки от юби.:D

Зачем брать пример с убогих умом?)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал тут многих “эстетов”,  начинали за бета-тест для ПК, получили RDR2. Кичились вырубанием русской озвучки и игре в оригинал — получили отсутствие русской озвучки для царской платформы. Смеялись с игр по 4к — получайте ценник в 3500.

Вы продолжайте, скоро вам графоний кубиками завезут с учетом спеси у некоторых. 

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Darapoin сказал:

Если кто уже играл, отпишитесь что ли. А то в основном жалобы вижу от тех кто игру даже не запускал

Тут есть немного с видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×