Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Видео распаковки коллекционного издания Death Stranding, игроки не слишком довольны проектом Хидео Кодзимы

Рекомендованные сообщения

131613-death-stranding-review-2.jpg

Журналисты обратили внимание на появление распаковок коллекционного издания Death Stranding от пользователей на YouTube.


Журналисты обратили внимание на появление распаковок коллекционного издания Death Stranding от пользователей на YouTube.

Стоит подобное издание 199 долларов. За эту цену покупатель получает аутентичную упаковку в виде чемодана, коллекционную фигурку эмбриона в капсуле с подсветкой, ленту, фирменное кольцо для ключей, сам диск с игрой и различные цифровые бонусы. 

Интересно, что игроки не очень довольны проектом от Хидео Кодзимы. 

Цитата

Это прекрасный пример того, как хорошая (или, по крайней мере, интересная) история, отличный саундтрек и неплохая графика вообще не имеют значения, если сама игра просто утомительная и бессмысленная.

Цитата

Не игра, а глупая шутка, распиаренная фанатиками Кодзимы. Когда все положительные «отзывы» оправдывают скверные элементы игры в духе «это просто не для всех», можно догадаться, что с ней все плохо. Я не против игр, которые идут по собственному пути, но проект все равно должен быть веселым, ведь я играю в игры ради развлечения. Вместо этого Кодзима выпустил проект без надзора со стороны продюсеров, и у него получился красивый набор катсцен с симулятором ходьбы между ними, который нужен исключительно ему одному. Обидно, что Guerilla также пришлось тратить ресурсы на эту игру, вместо того чтобы начать HZD2, которая, без сомнения, лучше использует данный движок. 

Цитата

Возьмите худшие миссии в открытом мире и сделайте игру, сотканную исключительно из них. Это очень плохая концепция, даже если оправдывать ее этим сценариям уровня B. Можно заметить, что Кодзима отчаянно хочет в кино и больше не собирается жертвовать сюжетом в пользу игрового процесса. В то время как у первых трех Metal Gear Solid был гениальный геймплей с проседающим местами сценарием, у Death Stranding нет ничего, чтобы могло бы эту игру оправдать.

В данный момент проект доступен на PlayStation 4. На PC Death Stranding выйдет летом следующего года.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

Приобретайте на PS4, как минимум впечатления Вы себе не испортите + ИМХО в такое нужно играть на старте, как RDR2.

Люблю-целую!   _07ff3263c33fcb09ea1ead95e5b82604.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

Без “спидхака” я не смог прочитать Ваше сообщение. (дайте ссылку плиз) ИМХО поумерьте немного Ваше ЧСВ, а то читаю “профи” а читать то кроме набора букв нечего. Графоманство дело такое, не смотря на плашку переводчика и  набора плюсиков.

Ну, это ведь вы сказали, что дескать за спидхак предъявляют люди, у которых консоли нет. У меня вот консоль есть, взял ее чисто для игры в эксклюзивы. Но на консоли нельзя подрубить чит энджин и ускорить бег в Death Stranding, дабы уменьшить количество невыносимой тягомотины и оставить только интересное. Ибо в данный момент ситуация - это как увеличить Скеллиге в 1000 раз, чтоб нано-Геральту от одного интересного места до другого нужно было по 30 минут бежать, созерцая НИЧЕГО.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Ну, это ведь вы сказали, что дескать за спидхак предъявляют люди, у которых консоли нет.

Я сказал что для меня это дико, за всех я не отвечаю. Так правильно ?

3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Но на консоли нельзя подрубить чит энджин и ускорить бег в Death Stranding, дабы уменьшить количество невыносимой тягомотины

Зачем Вы играете в это ? Если все это “тягомотина”,  ни легче это все пропустить ?

3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

- это как увеличить Скелиге в 1000 раз, чтоб нано-Геральту от одного интересного места до другого нужно было по 30 минут бежать, созерцая НИЧЕГО

Была бы такая ситуация ДЛЯ МЕНЯ, ведьмак пылился бы на полке до лучших времен.

Я ВАС просто не ПОНИМАЮ.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Andrey1986_sid сказал:

Мое начало игры, 13 мин, могут быть спойлеры.

  Видео (Показать содержимое)

 

PS видео доступно пока в 360p.

Это как не RDR2 на ПК

Лично меня прям с первой минуты начало завораживать. Вместо сотни обзоров, 13 минут живого геймплея расставили все по своим местам. Однозначно для себя решил, что пропускать нельзя, один минус на ПК не будет озвучки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне теория большого взрыва как научный подход импонирует.

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
2 часа назад, AthenaMyGoddess сказал:

 один минус на ПК не будет озвучки. 

судя по примерам дубляжа, это, скорее плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, tyht сказал:

судя по примерам дубляжа, это, скорее плюс

Вот этого здесь не надо, вполне сносная озвучка, мне норм., уж в тыщу раз лучше, чем слушать не свой родной язык… Это уже не то будет, совсем не то. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если геймплей совсем не интересен, то можно ведь посмотреть всю сюжетку на ютубе. И время и нервы экономишь. (Я так смотрел Deadly Premonition, потому что эта зараза вылетала в самый неподходящий момент) И если если такое кинцо понравилось, можно с большой скидкой позже прикупить. Конечно этот способ не подойдет, для извращенцев что любят плакать, строчить гневные сообщения, продолжая выбивать платину.... Все молчу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, tyht сказал:

судя по примерам дубляжа, это, скорее плюс

Много читаю таких “товарисчей”, если Вам плюс, лично для меня минус. Я люблю наш дубляж в играх и во многих его очень не хватает в последнее время. Те же пятые Гири, у меня зрение настроено фокусироваться на одном источнике информации, т.е. если есть в мире активность, то я там, диалоги при этом за частую “страдают” игнором. Самое забавное такие как Вы радуетесь очередной озвучке от какого либо “робота”, но люто засираете проф озвучку, какая бы она не была в плане ляпов. Ну а на счет ваших “эстетических ушей” , дело десятое.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Много читаю таких “товарисчей”, если Вам плюс, лично для меня минус. Я люблю наш дубляж в играх и во многих его очень не хватает в последнее время. Те же пятые Гири, у меня зрение настроено фокусироваться на одном источнике информации, т.е. если есть в мире активность, то я там, диалоги при этом за частую “страдают” игнором. Самое забавное такие как Вы радуетесь очередной озвучке от какого либо “робота”, но люто засираете проф озвучку, какая бы она не была в плане ляпов. Ну а на счет ваших “эстетических ушей” , дело десятое.

Озвучка это конечно хорошо, вот только наши локализации хромают на обе ноги. Конечно, если не знать что в оригинале, наша озвучка вполне может устроить. Но вот помню как я сначала прошел Mass Effect 1 с английской озвучкой, а потом поставил Золотое издание, или как его там. Я тогда английский не знал, но уже почувствовал что что то не так. Сейчас же часто играя в оригинале, читаю одно а слышу другое и это совсем не радует. А русская озвучка и субтитры как правило одинаковые. Deus Ex. В какой то момент персонажи говорят полную бессмыслицу. Ведьмак 3 - дурацкие зааамееедлеенияяяя, и ускорения. Отсебятина. (Хотя в целом озвучка нравится). Примеров море. И печально то что не всегда есть выбор субтитров, озвучки (Skyrim например. Проще было скачать репак) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
13 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Много читаю таких “товарисчей”, если Вам плюс, лично для меня минус. Я люблю наш дубляж в играх

Самое забавное такие как Вы радуетесь очередной озвучке от какого либо “робота”

Я двумя руками за качественный и проработанный дубляж, да даже многоголоску, бога ради, если они точно передают суть оригинала, сохраняют интонации актеров и литературность текста.

И не судите о людях по себе. Я всегда предпочту дубляж, но если он плох, не откажусь от закадра или одноголоски. Если уж и с ними плохо, я двумя руками за качественные сабы.

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Вчера состоялся релиз Star Wars: Battlefront Classic Collection, обернувшийся для разработчиков неожиданной катастрофой.
      За 12 часов у сборника набралось 5 тысяч отзывов, из которых всего 19% оказались положительными. Обе классические игры не получили практически никаких улучшений по графике, а перерисованный интерфейс смотрится на фоне старых ассетов очень странно.

      Но проблема, конечно, не в мелочах. У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Разработчики уже пообещали все исправить.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×