Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Ровно 17 лет назад в России вышла PlayStation 2

Рекомендованные сообщения

110601-81QWa2SdU-L._SL1500_.jpg

Для продвижения консоли Sony даже сотрудничала с Дэвидом Линчем.


Это случилось 7 ноября 2002 года. Для продвижения консоли Sony даже сотрудничала с Дэвидом Линчем, который снял для ее вот такой рекламный ролик:

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откажитесь от использования Flash'а.

У кого не установлен флэш будет чёрный квадрат!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Именно тогда я и перешёл на ПК. Продал первую Соньку с Мегадрайвом… Да, были времена….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kRONiCXXII сказал:

У кого не установлен флэш будет чёрный квадрат!!

На официальной сборке Chrome ничего не установлено, и всё работает и показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kRONiCXXII сказал:

Откажитесь от использования Flash'а.

У кого не установлен флэш будет чёрный квадрат!!

:D

Это не flash. У вас стоит блокировка эмбедов соцсетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сходу и не скажешь, что реклама для PS2. Словно тизер хоррор-игры :)

Крипово.

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх времена, эх года…
Кто-то в то время ещё сумел пощупать и сыграть в неё, а кто-то, как я только в том году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, SerGEAnt said:

Это не flash. У вас стоит блокировка эмбедов соцсетей.

Это сложно, у меня черный квадрат, при этом Firefox 70, который сам по себе может блокировать это, плюс на него сверху uMatrix и uBlock+Nano Defender. Искать виновника не то что лень, а даже не стоит траты времени.

Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

Так сходу и не скажешь, что реклама для PS2. Словно тизер хоррор-игры :)

Крипово.

 

 

Я вот тоже крипанул. Такая реклама больше подходит не ПиЭсДва, а ПиСиПи (лошадиные транквилизаторы) но их не рекламируют :)

Так и представляю себя выпрашивающего у мамы эту консоль :laugh: со столь мрачной рекламой это бесперспективное занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде, как же я люблю эту старушку-сучку. Столько приятных очучений подарила она мне, моя самая любимая консоль. Как сейчас помню, купил ее в 2007 с рук аж за 5600 с 8 дисками, чипованная и в хорошем состоянии, и до сих пор работает, и диски читает, хоть и играю зачастую с FreeMCBoot. Реально настолько там классные и оригинальные игры, настоящий прорыв из начала 00х. С встроенным веником и отличным дизайном, словно футуристическая машина. Млять, лУбовь до гроба.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничто на Земле не проходит бесследно.
И юность ушедшая всё же бессмертна. (С)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hitman60 сказал:

Firefox 70, который сам по себе может блокировать это, плюс на него сверху uMatrix и uBlock+Nano Defender

Что тут скажешь:

2 часа назад, hitman60 сказал:

Это сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hannibal-Lecter , а моя сестра, не знаю какой подобрать эпитет, утеряла сию ценность. Но поскольку, сделала как всегда с эпотажным размахом, сердиться было очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hitman60 сказал:

Это сложно, у меня черный квадрат, при этом Firefox 70, который сам по себе может блокировать это, плюс на него сверху uMatrix и uBlock+Nano Defender. Искать виновника не то что лень, а даже не стоит траты времени.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×