Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2: первый патч, исправление фризов и настройка игры под GTX 1060

Recommended Posts

102926-Red-Dead-2-pc-benchmark-9.jpg

Ночью для Red Dead Redemption 2 вышел патч, обновляющий игру до версии 1.14. Изменение всего одно — исправление проблем с работой игры при включенном антивирусе.

Ночью для Red Dead Redemption 2 вышел патч, обновляющий игру до версии 1.14. Изменение всего одно — исправление проблем с работой игры при включенном антивирусе.

Такое действительно случалось: «отключить антивирус» — один из первых советов для тех, кто столкнулся с фризами.

Отметим, что игроки научились бороться с еще одной проблемой игры, а именно с нестабильной загрузкой ядер CPU. Рендер RDR 2 очень любит доводить загрузку до 100%, а потом резко сбрасывать до нуля, из-за чего игра «фризит».

Для исправления недуга нужно воспользоваться любым ПО, умеющим ограничивать максимальную загрузку CPU, например, CPU Limiter или BES. Если у вас совсем старый CPU (например, Core i5 3570), то вам лучше отключить два ядра из четырех. После этого игра будет работать гораздо стабильнее.

Еще редактор Rock Paper Shotgun написал объемный материал про то, как он подбирал оптимальные настройки для игры на GTX 1060. Он смог добиться 53 кадров в секунду. Как известно, это самая популярная видеокарта в настоящий момент.

Скрытый текст

103124-Red-Dead-Redemption-2-graphics-se

103125-Red-Dead-Redemption-2-pc-settings

Также если у вас наблюдаются проблемы с вылетами не во время запуска, а прямо внутри игры, то в сети появились файлы сохранений, с помощью которых можно их обойти:

Распакуйте их сюда:

%userprofile%\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Profiles

Тема со списком нерешенных проблем переехала сюда в более наглядном виде:

Вау, как у @Ko4e7ap подгорает, аж забавно! 
минусуй, не стесняйся!)

6 минут назад, Freeman665 сказал:

в соседней теме минимум трое отписались, что с игрой все плохо. Но у них пиратская винда, наверное. И антивирь включен.)

вполне возможно, я играю просто, и статистику проблем не проводил, такое бывает, когда просто играешь, и все норм)

если что, на метакритике оценка 3.3. Опять егс-хейтеры постарались, сто пудов.)

4 минуты назад, the punisher сказал:

вполне возможно, я играю просто, и статистику проблем не проводил, такое бывает, когда просто играешь, и все норм)

это должно быть обыденностью, а оно, оказывается, “бывает”. Нехорошо.

5 минут назад, Freeman665 сказал:

если что, на метакритике оценка 3.3. Опять егс-хейтеры постарались, сто пудов.)

кто-то что то написал, ну ок, я буду верить им, а не себе)

им не понравилось, по причинам… я не смотрел, честно, ибо зачем, если все норм. 
им не зашло, это должны быть мои проблемы?

Edited by the punisher

Только что, the punisher сказал:

тм не зашло, это должны быть мои проблемы?

а я писал, что это должны быть твои проблемы?

Только что, Freeman665 сказал:

а я писал, что это должны быть твои проблемы?

ест-но нет, как и твои) Не твои, ибо ты в открытые миры не играешь, и смысл спорить о том, что даже не попытаешься запустить, на своём ПК, но крайне яро Уже споришь о том, что даже не видел, на своём ПК?)

5 минут назад, the punisher сказал:

Не твои, ибо ты в открытые миры не играешь, и смысл спорить о том, что даже не попытаешься запустить, на своём ПК, но крайне яро Уже споришь о том, что даже не видел, на своём ПК?)

яро не спорю. Просто в этой ситуации меня удивляют те, кто готовы оплачивать халтурно сделанный продукт.

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

яро не спорю. Просто в этой ситуации меня удивляют те, кто готовы оплачивать халтурно сделанный продукт.

я этого не вижу в упор, как пользователь данного продукта)

1 минуту назад, the punisher сказал:

я этого не вижу в упор, как пользователь данного продукта)

ты — всего лишь статистическая погрешность, которая вообще может не учитываться.:wink:

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ты — всего лишь статистическая погрешность, которая вообще может не учитываться.:wink:

возможно, надо начать с себя, и попытаться выявить собственные претензии к игре, а не ссылаться на неких в инете? Возможно, не все так плохо, как показывает практика?

народ ведь играет, не без проблем, но играет)

хотя принцип:хочу Большего! Ни кто не отменял)

Возможно, не все так плохо, как показывает практика?

народ ведь играет, не без проблем, но играет)

именно такие аргументы будут использовать роки при предоставлении акционерам очередного финансового отчета.)

именно такие аргументы будут использовать роки при предоставлении акционерам очередного финансового отчета.)

у них более, чем все ОК, кто бы сомневался.

“да”, и огромное им спасибо за выпуск RDR 2 на ПК, ибо лично Я, в это Свято верил, не покупая игру на консолях (есть возможность), и получив Лучшую версию игры, как итог, на ПК. Я доволен, как итог. 
через некоторое время всё обрастёт патчами и вообще будет красота!)

у них более, чем все ОК, кто бы сомневался.

вижу-вижу, обзоры и отзывы во весь голос кричат, что все ок. По крайней мере у тех, кто смог уйти дальше меню настроек.:laugh:

вижу-вижу, обзоры и отзывы во весь голос кричат, что все ок. По крайней мере у тех, кто смог уйти дальше меню настроек.:laugh:

сопереживаю им, не без этого. Остальные играют, такое тоже есть, аж удивительно)

главное, ссылаться на некто, а не на собственный опыт игры. Как я вижу, ныне, касательно данной игры, это прям тренд!)

Только что, the punisher сказал:

Как я вижу, ныне, касательно данной игры, это прям тренд!)

да-да, тренд. С пятыми гирзами, borderlands, колдой, играми Кейджа такого тренда не было, а тут бац — и появился. С чего бы вдруг?))

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

да-да, тренд. С пятыми гирзами, borderlands, колдой, играми Кейджа такого тренда не было, а тут бац — и появился. С чего бы вдруг?))

у каждого свой тренд, и каждый своё ждёт, как я понимаю. Тем более, что подобных игр в жанре “пруд пруди”, т. е. Нет, от слова вообще, и игру откровенно Ждали, и не один год), со дня первой части)

Edited by the punisher

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Авторы сетевого экшена Quake Champions выпустили большое летнее обновление.
      Авторы сетевого экшена Quake Champions выпустили большое летнее обновление.

В его состав входит новая стильная карта, которую можно опробовать в нескольких режимах, включая Team Deathmatch и Instagib, несколько призовых скинов оружия и целый ворох исправлений и улучшений. 
      Ознакомиться с полным списком изменений можно здесь.
    • By james_sun

В нем игроков ожидают появление в Новом Свете пылающего черного дракона Алатреона, обновленной вариации Фростфанга Бариота, новейшее сезонное событие и многое другое.
      Состоялась премьера четвертого обновления для экшена Monster Hunter World: Iceborne для PlayStation 4, Xbox One (включая Xbox One X) и PС в сервисе Steam. 
      В нем игроков ожидают появление в Новом Свете пылающего черного дракона Алатреона, обновленной вариации Фростфанга Бариота, новейшее сезонное событие и многое другое. Шестое видео от команды разработчиков Iceborne также приоткрыло завесу тайны над будущими дополнениями, в которых будет представлена многослойная броня ранга «Мастер», а также состоится появление в Новом Свете популярного среди поклонников монстра.
      На пятки Алатреону наступает другой ужасающий монстр — закаленный зимний Фростфанг Бариот. Он будет доступен игрокам во время временного квеста, который начнется 7 августа. Его дыхание порождает леденящий поток ветра, который замораживает землю под ногами, что делает любое столкновение с этим монстром борьбой за позиционное преимущество. Даже охотники, решившие, что взяли верх над Фростфангом Бариотом, должны опасаться его ответного ледяного дыхания в период восстановления. Желающим одолеть этого врага придется буквально вырывать себе победу зубами и когтями.
      Достаточно сильные и опытные охотники, которые смогут выстоять в этих сражениях, получат материалы для создания новейшей высококлассной экипировки для Палико, оружие и броню, в том числе набор новых бонусных навыков и декоративные кулоны.
      В честь праздника лета с 22 июля и до 6 августа на Лунной террасе Селианы будет проходить фестиваль Sizzling Spice. Существенное повышение температуры ожидает также и весь зал собраний.
      В состав четвертого обновления также входят несколько новых системных особенностей и платные дополнения для охотников. Игроки, находящиеся в поисках неуловимых монстров, смогут воспользоваться Guiding Alchemy в Elder Melder для создания специальных следов, при помощи которых можно выманить в Путеводные земли определенного монстра. Это позволит с легкостью контролировать, с каким именно монстром встретиться. Модникам, желающим как следует украсить оружие и броню, адресованы новые, еще более яркие кулоны. По возвращении с охоты герои получат возможность выбрать декорации для комнаты из новых вариантов линейки платных дополнений, где можно будет найти новые фигурки монстров, музыку и предметы декора, вдохновленные образом лайниан. Наконец, все любители похвастаться достижениями получили возможность выбирать из множества новых карт отряда и гильдии, при помощи которых можно продемонстрировать свой прогресс.

• Featured

• Последние сообщения

• Анонс по игре про Самурая Джека, а теперь это. Спасибо, но наверное уже поздно. Вообще, Бакуганы разве ещё живы?
    • Вообще как-то фиолетово было что на первую, что на вторую части TLOU, но после просмотра подобного ролика с нормальным экшеном - так даже заинтересовало.
    • @AthenaMyGoddess при каждом переходе с одной версии консоли игры дорожали(это касается и xboxa)
    • блин, почти год прошел и ничего..
    • Данное видео посвящено фракции Русвет — альтернативной версии Российской Империи. KING Art Games опубликовали геймплейный трейлер альтернативно-исторической стратегии про больших роботов Iron Harvest. Данное видео посвящено фракции Русвет — альтернативной версии Российской Империи. Игра выходит 1 сентября.
    • Приказать специально обученным людям, это одно, а вот когда принуждаешь несовершеннолетнего сына — “это другое дело”.
    • На канале PlayStation появился релизный трейлер самурайского экшена Ghost of Tsushima. На канале PlayStation появился релизный трейлер самурайского экшена Ghost of Tsushima. Релиз игры состоится 17 июля. Ранее аналитики предсказывал проекту впечатляющий старт.  
    • Разработчики красивейшего Microsoft Flight Simulator сообщили точную дату выхода проекта и обнародовали новый трейлер.  Разработчики красивейшего Microsoft Flight Simulator сообщили точную дату выхода проекта и обнародовали новый трейлер.  Релиз состоится 18 августа. 30 июля стартует закрытая бета.  
    • Премьера состоится 3 ноября 2020 года эксклюзивно на Nintendo Switch. Сообщается, что новинка призвана расширить существующую международную франшизу Bakugan, в составе которой уже есть приключенческий аниме-сериал, линейка интерактивных игрушек, карточная игра и многое другое. Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и Spin Master, а также студия WayForward сообщили о разработке новой приключенческой ролевой игры Bakugan: Champions of Vestroia. Премьера состоится 3 ноября 2020 года эксклюзивно на Nintendo Switch. Сообщается, что новинка призвана расширить существующую международную франшизу Bakugan, в составе которой уже есть приключенческий аниме-сериал, линейка интерактивных игрушек, карточная игра и многое другое. Сюжет Bakugan: Champions of Vestroia представит оригинальную историю о приключениях отчаянных бойцов Бакуган, в которой им предстоит подружиться с могущественными созданиями и разбиться на команды для участия в яростных стратегических битвах друг против друга. Игра поступит в продажу с субтитрами на русском языке.  Игроки смогут создать и индивидуализировать собственного бойца Бакуган, который будет сражаться бок о бок с загадочными инопланетянами в качестве человеческого напарника. Их ждет полностью доступный для исследования трехмерный мир, разделенный на различные районы, в каждом из которых находится соответствующая арена для сражений. Поклонники смогут общаться с различными персонажами, выполнять задания и изучать мир вместе со своими друзьями-бакуганами. Кроме того, бойцы Бакуган со всего света смогут испытать свои боевые навыки в режиме многопользовательской игры, сражаясь за право называться настоящими чемпионами Вестрои.
    • Вот такое ощущение, что Сони такие залазят под земельку и еще так напоследок рукой на себя побольше загребают со своей ПС5. Помните раньше плееры были хорошие, телевизоры, телефоны… консольки? Успех ПС4 настолько в глаза вдарил хлопцам, что они перестали берега видеть. Пусть выкатят справедливый ценник на свою железку, а не елозят задом по стулу с нелепыми оправданиями:”ну там бюджеты выросли… денюжка надо”. Самая дорогая статья бюджета этой поделки EA Sports UFC 4 заключается в двух буквах “EA”.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus