Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пользователи сильно опустили рейтинг ПК-версии Red Dead Redemption 2 на Metacritic

Рекомендованные сообщения

172531-1.jpg

Этого следовало ожидать — бомбардировка пользователями рейтинга игр давно вошла в обиход как нечто само собой разумеющееся.


Этого следовало ожидать — бомбардировка пользователями рейтинга игр давно вошла в обиход как нечто само собой разумеющееся. А если релиз выходит неудачным по тем или иным причинам, то игроки мигом забывают о преимуществах и ставят играм «0/10» просто потому что.

Так случилось с Red Dead Redemption 2, вышедшей вчера на ПК. Оценка игры на Метакритике начала снижаться еще вчера и на данный момент составляет всего 3,4/10.

172531-1.jpg

Пересказывать отзывы нет смысла, ибо о провальном старте игры мы писали вчера. Отметим, что огромное количество отрицательных отзывов посвящено не самой игре, а лончеру Rockstar, который ночью вроде как избавился от большинства проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, frostmir сказал:

Проще сделать возможность менять свою оценку в любое время. 

Ну в стиме так можно, насчет метакритик не в курсе. Конечно все можно делать проще. А можно немного заморочиться, и сделать удобнее для людей. Система оценок ведь хорошая вещь, но ее часто используют неправильно. Игра вышла на консолях, но не на пк? 0, игра говно. Игра не запустилась? 0 — игра говно, и тд

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

тогда вообще вакханалия получится.

почему?

5 минут назад, Darapoin сказал:

Игра вышла на консолях, но не на пк? 0

ну это уже человеческие глупости.

 

7 минут назад, Darapoin сказал:

Игра не запустилась? 0

если единичный случай то нечего страшного, если массовое явление то вполне справедливо и это косяк разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostmir сказал:

почему?

представь ситуацию: вышла дьябла 4, ей лепят высокие оценки, потом близзарды опять поссорились с китайцами и те, кто ставил игре высокие оценки, побежали их менять. И потом, у некоторых издателей от оценки на метакритике может зависеть квартальная премия сотрудникам. Большие просторы для манипуляций, в общем. Ни к чему умножать сущности сверх необходимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

тогда вообще вакханалия получится.

Я не знаю ни одного сайта с оценивание чего угодно (игр, книг, фильмов, ресторанов, отелей и т.д.), где нельзя бы было изменить оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Пользователи сильно опустили рейтинг ПК-версии Red Dead Redemption 2 на Metacritic

Тут небольшая очепятка, вот правильный заголовок:

Цитата

Дебилы сильно опустили рейтинг ПК-версии Red Dead Redemption 2 на Metacritic

А все почему? А потому что на их ведрах и кривых системах игра не идет в 60 фпс, эт, что ж теперь этим бедным баранам делать? А ничего, читать форумы и срать везде, где только можно, в том числе и на Метакритике. Вангую, что у доброй части этих людей даже игры нет, они просто подключились к всеобщему срачу. Игра оптимизирована хуже ГТА 5, но вполне сносно и играбельно на средней системе. Недовольных всегда море, но именно те, кто из-за своих ведер и отсутствия мозга лепят отличной игре 1 балл, за то, что она у них хреново идет — дебилы, другого слова нет.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vadimklose сказал:

Тут небольшая очепятка, вот правильный заголовок:

А все почему? А потому что на их ведрах и кривых системах игра не идет в 60 фпс, эт, что ж теперь этим бедным баранам делать? А ничего, читать форумы и срать везде, где только можно, в том числе и на Метакритике. Вангую, что у доброй части этих людей даже игры нет, они просто подключились к всеобщему срачу. Игра оптимизирована хуже ГТА 5, но вполне сносно и играбельно на средней системе. Недовольных всегда море, но именно те, кто из-за своих ведер и отсутствия мозга лепят отличной игре 1 балл, за то, что она у них хреново идет — дебилы, другого слова нет.

истину глаголишь, но судя по всему для некоторых это вполне норм, к сожалению.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, vadimklose сказал:

А все почему? А потому что на их ведрах и кривых системах игра не идет в 60 фпс, эт, что ж теперь этим бедным баранам делать?

А может потому, что Rockstar Games Launcher делали такие же дебилы как ты? Мне этот вариант больше нравится.

  • Хаха (+1) 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, vadimklose сказал:

за то, что она у них хреново идет — дебилы, другого слова нет.

так все правильно, полтора инвалида, у которых игра работает, говорят правду, а все остальные лгут. Помнится, во времена выхода Рыцаря Аркхема он тоже у некоторых нормально работал. Тогда тоже все лгали, наверное.)

17 минут назад, Faverman сказал:

Я не знаю ни одного сайта с оценивание чего угодно (игр, книг, фильмов, ресторанов, отелей и т.д.), где нельзя бы было изменить оценку.

что, вот прям в любой момент и сколько хочешь раз?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил гулю. Запустить не могу. Не то, чтобы “в ярости” — знал новости, когда покупал. Но как бы и позитива к рокстар не прибавляет. Ну подожду патчей….

ps Моё“ведро” — разен 3900 12 ядерный и 32 гб озу. Но да — видюха старая — GF-1060 6gb

Изменено пользователем TsArIo
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, TsArIo сказал:

Купил гулю. Запустить не могу. Не то, чтобы “в ярости” — знал новости, когда покупал. Но как бы и позитива к рокстар не прибавляет. Ну подожду патчей….

ps Моё“ведро” — разен 3900 12 ядерный и 32 гб озу. Но да — видюха старая — GF-1060 6gb

Я на этой старой видюхе совсем недавно в новинки на высоких настройках в 60 фпс спокойно гонял :D

Дорогое у тебя ведро однако) Драйвера ставил новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Freeman665 сказал:

Помнится, во времена выхода Рыцаря Аркхема он тоже у некоторых нормально работал.

У меня. :laugh:  На R9  290X,  а вот  в лагере Хуанга был траур и спущенные флаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра нормально запустилась, только один косяк который заметил и который мне не понравился, подскажите кто на Xbox360 играет, есть ли у вас проблема в миссии (старые знакомые) когда они идут в лагерь банды Дрисколла доходят до укрытия появляется надпись (посмотрите на Датча, что бы дать указания.) Надо нажать LT должны появиться два приказа. Но у меня при нажатии LT не чего не происходит. Начинаешь стрелять Датч начинает орать какого хрена ты делаешь и тд. Подскажите хочу разобраться мой глюк или у кого еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Фигасе, кто-то даже на 360-м умудряется играть в RDR2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на диване удобней перед телеком, чем на стуле за компом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/red-dead-redemption-2-test-gpu-cpu лет через 5 спустя пару поколений карт игра станет играбельной. может быть.

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×