Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер мрачного жестокого экшена Kings of Lorn: The Fall of Ebris

Рекомендованные сообщения

130900-maxresdefault%20(1).jpg

Студия TeamKill Media представила геймплейный релизный трейлер мрачного экшена Kings of Lorn: The Fall of Ebris.


Студия TeamKill Media представила геймплейный релизный трейлер мрачного экшена Kings of Lorn: The Fall of Ebris.

Сами авторы говорят о том, что The Fall of Ebris — это духовный наследник легендарного Hexen. Игроку предлагается вжиться в роль отважного героя и зачистить некое зловещее средневековое королевство, захваченное демонами и их прихвостнями.

Релиз состоится 22 ноября. Позднее игра выйдет и на консолях.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hexen это всегда хорошо. Так же, как и Heretic. Но у игры проблема — я о ней ничего не слышал. И если верить Стиму, нет локализации. Но Стим нередко врёт на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит вообще круто, чем-то даже пейн киллер напоминает) Для меня самый главный вопрос насколько игра будет консольной в плане гемплея. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трепещите же приставочные игроки. Скоро вы узнаете какие на самом деле великие и ужасные ПК-царские экшен-шутаны...:D

Обожаю вселенные DooM, Heretic и Hexen. Ждём-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то выглядит игра довольно слабо. Медленная, тёмная, картинка загажена какими-то помехами/шумами, боёвка вообще отстой. Экшена я в ролике вообще не увидел. 

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет требования у нее в стиме высоковаты i7 9700, rtx 2070, видимо оптимизация на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sdsp сказал:

Чет требования у нее в стиме высоковаты i7 9700, rtx 2070, видимо оптимизация на высоте.

там пока данные от балды, похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Upper3 сказал:

Что-то выглядит игра довольно слабо. Медленная, тёмная, картинка загажена какими-то помехами/шумами, боёвка вообще отстой. Экшена я в ролике вообще не увидел. 

 

поддерживаю, как то чересчур уныло и блёкло, детализации не хватает и дальности обзора. будто бы крайне бюджетно делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомба!

Напомнило

7 часов назад, ShadowZero сказал:

пейн киллер

но в антураже Dark Messiah.

В последнюю играл так, что аж слюной захлёбывался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aanamare сказал:

как то чересчур уныло и блёкло, детализации не хватает и дальности обзора

Пох, я до сих пор играю в моды на Дум, Еретик и Хексен, с графоном 95-97 годов, и получаю от этого огромное удовольствие.

23 минуты назад, lordik555 сказал:

Бомба!.. но в антураже Dark Messiah

Ещё какая бомба! Но никакие Дарк Мессии здесь не при чём, это наследник Хексена. Об этом сами разрабы прямым текстом и сообщают.

Кстати здесь есть ещё один видос

https://www.youtube.com/watch?time_continue=197&v=V7MTwlUHdiA

где вполне чётко ощущается Хексеновский лор. И это то, что доктор мне прописал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне почему-то Necrovision напомнила. Возможно, своей мрачностью и относительно неспешным геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Freeman665 сказал:

А мне почему-то Necrovision напомнила. Возможно, своей мрачностью и относительно неспешным геймплеем.

Скорее древним квадратно-коридорным дизайном уровня, выглядит как ремастер игры 2000-х

А Necrovision после середины игры гемплей уже бодрячном, типа Пайнкилер (что его и портит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ShadowZero сказал:

Выглядит вообще круто, чем-то даже пейн киллер напоминает) Для меня самый главный вопрос насколько игра будет консольной в плане гемплея. 

ты что слепой? полная консольщина, хрень одним словом, нету даже пойзe, просто ударил и мобу пофиг

Изменено пользователем Dias321
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Ох помню этот польский экшен. Проходил 2 части — и если честно еле как одолел. Прошел уже чисто ради галочки. Вроде бы создавали его даже с некоторыми работниками, что трудились над Painkiller’ом, но вышло гораздо хуже и скучнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×