Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел патч для Rockstar Games Launcher, исправляющий проблемы с Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

114239-launcher_rdr2.jpg

В частности, исправлена ошибка с зависанием дешифровки игры, проблемы с инициализацией и вылетом лончера, а также с совместимостью между RGL и Epic Launcher.


Rockstar Games выпустила новую версию своего лончера, в которой исправляются различные проблемы, обнаруженные после выхода ПК-версии Red Dead Redemption 2.

В частности, исправлена ошибка с зависанием дешифровки игры, проблемы с инициализацией и вылетом лончера, а также с совместимостью между RGL и Epic Launcher.

Скрытый текст
  • Fixed an issue that resulted in the Rockstar Games Launcher returning the error "The Rockstar Games Launcher failed to initialize" on startup
  • Fixed an issue that resulted in the Rockstar Games Launcher preload decryption getting stuck and not completing
  • Fixed an issue that resulted in the Rockstar Games Launcher returning the error "The Rockstar Games Launcher exited unexpectedly" when launching Red Dead Redemption 2
  • Fixed an issue that resulted in crashes when starting the Rockstar Games Launcher from the Epic Games Launcher
  • Fixed an issue that resulted in the Rockstar Games Launcher returning the error "Unable to launch game, please verify your game data" when launching Red Dead Redemption 2 from the Epic Games Launcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

у них игра плохо идёт даже на низких настройках на 1060

Пусть в настройках “ковыряются”, вот вам пример на средних в районе ~50: 

Скрытый текст

 

 

8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Весь ютуб забит, средние-низкие настройки 30-45 фпс.

 

8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

рекомендуемые требования это минимум для запуска

а что такое “рекомендуемое”? где там написано что должно быть 60фпс? где указание “рекомендуемого” разрешения (может там 640х480)? на приставке “рекомендуемое” равно 30-ти … а если это порт то значит на эту цифру и идет ориентация.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Star_Wiking сказал:

Пусть в настройках “ковыряются”

Графика там конечно соответствующая.

6 минут назад, Star_Wiking сказал:

а что такое “рекомендуемое”?

Вы прямо-таки как юрист у роков ) Ну тогда при таком подходе и возмущаться нечего, привыкайте к портам с разрешением 640x480 и 30 фпс в купе с 2080. Ведь ничего не написано. Хотя в моей практике рекомендуемые значения для ПК это как минимум FHD и 60 fps с высокими настройками графики.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Весь ютуб забит, средние-низкие настройки 30-45 фпс. Смотрится это причем из времен ps2.

Меня другое возмущает

Люди покупали с расчетом на это, т.е. рекомендуемые требования это минимум для запуска , наблюдать посредственную графику с различными глюками.

PS

По сравнению с этим,  версия для плойки со своими 30 fps кроет как бык овцу.

Про 4к(2к) и говорить нечего.

Во первых, 30+ фпс — это нормальная производительность. Во вторых, в данном видео 2хМSAA и низко-ультра настройки, т.е. как и говорил консольное качество, но фпс выше. В третьих, ни на одной консоле нет постоянных 30 фпс, т.е. тоже есть прозадки, причем даже хуже, т.е. до 20 фпс. Так, что по этому ролику на 1060 все ничем не хуже, а даже лучше, чем на консолях.

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Графика там конечно соответствующая.

Графика там консольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

в данном видео 2хМSAA и низко-ультра настройки, т.е. как и говорил консольное качество, но фпс выше

Давайте не будем говорить по поводу консольного качества.

Вот ulta PC vs XBOX One

https://www.neogaf.com/threads/game-ready-driver-for-rdr2-out-now-rtx-2080-ti-can-only-do-4k-60-with-a-mix-of-medium-high-settings.1509577/page-2#post-255850348 (крутим страничку до конца).

Берем лупу и ищем. А то что на видео с 1060 это просто уровень ps2-3.

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Хотя в моей практике рекомендуемые значения для ПК это как минимум FHD и 60 fps с высокими настройками графики.

60 фпс, к сожалению, не являются стандартом на ПК. Причем постоянно четко пишут, если имеют ввиду 60 фпс игровой процесс.

Только что, Andrey1986_sid сказал:

Давайте не будем говорить по поводу консольного качества.

Почему?

 

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Берем лупу и ищем. А то что на видео с 1060 это просто уровень ps2-3.

Ты видимо не в курсе. Но в этой игре настройки очень плохо масштабируются. И Разница между лоу и ультра видна только на настройках типа текстур (в ролике они на ультра), а все остальное практически не масштабируется, поэтому и на производительность практически не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Причем постоянно четко пишут, если имеют ввиду 60 фпс игровой процесс.

Мне более нечего сказать. Если 30 фпс для ПК это нормально, ну что же ваше право. В принципе меня 30 фпс на консолях вполне устраивают.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Мне более нечего сказать. Если 30 фпс для ПК это нормально, ну что же ваше право. В принципе меня 30 фпс на консолях вполне устраивают.

Это не на ПК нормально — это общий стандарт игровой индустрии. Поэтому когда говорят о 60 фпс, всегда оговаривают это отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rainmind сказал:

Почему?

По ссылке ultra и консоль. На видео с 1060 это даже не близко что есть на скринах. И не забываем про 4k.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

По ссылке ultra и консоль. На видео с 1060 это даже не близко что есть на скринах.

На ПК производительность сажает MSAA (его нет на консолях), объемные эффекты, отражения и водичка. Причем по скринам, чем там на ПК водичка лучше в ультре от хай вообще не понятно. Объемные эффекты никто толком запечатлеть не смог, отражения вообще ни у кого в кадр не попали. Так что все там на 1060 впорядке. 

И сравнивать надо сриншот vs скриншот. Удивишься, но никакой разницы ты не найдешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Весь ютуб забит, средние-низкие настройки 30-45 фпс. Смотрится это причем из времен ps2.

Меня другое возмущает

Люди покупали с расчетом на это, т.е. рекомендуемые требования это минимум для запуска , наблюдать посредственную графику с различными глюками.

PS

По сравнению с этим,  версия для плойки со своими 30 fps кроет как бык овцу.

Про 4к(2к) и говорить нечего.

Msaa еще в gta 5 сильно влияло на fps, сейчас про него лучше забыть. Вместо этого taa — высокие + fxaa

Физика воды много жрет. Поменяв с 50% на максимум, я потерял более 10 фпс

Уровни детализации геометрии, детализацию травы тоже не стоит ставить выше 50%

 

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, rainmind сказал:

На ПК производительность сажает MSAA (его нет на консолях), объемные эффекты, отражения и водичка

Я не про фпс говорил, а про “консольное качество”.

И что с того если выжать 40-45 фпс на 1060, я видел ролики с этим, уровень ps2.

9 минут назад, rainmind сказал:

И сравнивать надо сриншот vs скриншот

Провел в игре более 80 часов и прекрасно вижу разницу, даже в роликах (мол рекомендуемая ВК).

PS Такого ужаса на консоле я не встречал )

893c692ac0ceb82576ac6454371ad65d.jpg

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Я не про фпс говорил, а про “консольное качество”.

И что с того если выжать 40-45 фпс на 1060, я видел ролики с этим, уровень ps2.

Ага, ПС2 Какого же ты однако мнения о современных консолях))) Еще раз, у игры несмотря на большое количество настроек и их градаций масштабирование очень плохое, поэтому понизить уровень графики сильно ниже консольной версии могут лиш некоторые настройки и в данном видео они выкручены либо в хай либо в ульту. Поэтому все что ты там видишь — это лиш твой самогипноз как на ПК с 1060 все плохо)))

7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Я провел в игре более 80 часов и прекрасно вижу разницу, даже в роликах.

Да не видишь ты ни черта раз такую дичь тут втираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Да не видишь ты ни черта раз такую дичь тут втираешь.

Ок, пусть для тебя это дичь и все такое. Я игру прошел и забыл, в 4k (пусть шахматном), без глюков и различного рода проблем. Наслаждался сюжетом, повествованием, огромным миром и т.д. и т.п.. Во время выхода игры все обсуждали сюжет, его повороты и т.д.. Тут же форум кипит по поводу различного рода проблем и проклятий в адрес роков. Да, последние 3-4 года я высокого мнения по поводу приставок и того игрового опыта что она мне предоставляет.

Более не хочу спорить, в любом случае доказать что-либо я не смогу, удачной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Так уж получилось, что людей массово обманули. И вместо обещанной продвинутой версии подсунули консольную. Т.е. мало того, что выпустили с опозданием, так еще и не сделали ни черта. Чем не повод пнуть нечистоплотного издателя/разработчика? Да еще к этому и свой дерьмовый глючный ланчер навязали, т.е. игра то по сути еще не вышла. Она только через месяц выйдет, а сейчас идет обсуждение бета теста.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×